Пофлудим?

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41427

Красиво ты нашел оправдание,во первых я не ною и оправдываться мне то не чему,а вывод я сделал собственно один я лучше буду играть сам чем с такими как ты двуличными и нервно больными,еще лучше если я вообще не буду играть в уо вроде так и делаю почти не играю, ты меня вообще не знаешь как человека я к игре отношусь очень просто, я не потратил не единого нерва,не из за шмотки,чампа,босса и тд


Опять отмазы, смешно, жги еще :oops:



мда ультима тебе мозг просушила хорошо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41428

Красиво ты нашел оправдание,во первых я не ною и оправдываться мне то не чему,а вывод я сделал собственно один я лучше буду играть сам чем с такими как ты двуличными и нервно больными,еще лучше если я вообще не буду играть в уо вроде так и делаю почти не играю, ты меня вообще не знаешь как человека я к игре отношусь очень просто, я не потратил не единого нерва,не из за шмотки,чампа,босса и тд


Опять отмазы, смешно, жги еще :oops:



мда ультима тебе мозг просушила хорошо


С моим мозгом все впорядке, не переживай.

PS "я лучше буду играть сам чем с такими как ты" - Как оно, с 13ми приходить в абисс и пытаться нас выбивать? Наверно так же, как каждую ночь играть в уо, так же, как нервить в мамбле с воплями "бейте магов", так же, как ныть и оправдываться на форуме, когда все старички сервера знают кто ты на самом деле. :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41429

Я хз кто что тебе там пишет, но ко мне с Артфуллом ты пришел с 14ю регами на ФК - ушел гостом. По большому счету всем класть на твоего стелсера, кроме как бегать собачкой поджав хвост в хайде ты ни на что не способен, уж извини, как есть. Подговнить можешь, это да, но какой смысл бахвалиться на тему того, где и как ты кучу наложил - хз.


Уж не считаешь ли ты что я 14 говнорегов на фк арчером набил? ;)
С вашех же и снял. Только такое говно даже домой носить лень.
А вот реги на крысах я поснимал знатно. Как раз то того как тебя позвали ссыкуны )))
Так что ныть и звать юбару - удел ААА на фарме.

И если уж класть на стелсера тебе, то позавчера вечером вся ааа/гиа шобла меня сложила аж три раза в абисе и один раз по моей тупости в другом месте. Причем умудрились на флаге просрать гильддид, попадать 5 раз на баре просрав сильвер и даже прибегающий юбара хрен что порешал. Чуть попозже умудрились просрать реги на крисах, просрать реги на гоблине (гиа), просрать те 14 регов на фк на деливере (тоже гиа).

Так что юбара, тебе может пофигу на моего стелсера, но твоим ааашкам, судя по всему в задницу припекает, раз они вдвоем/втроем с двумя хилами на хвосте еще и тебя зовут.

P/S вам в вдвоем понадобилось 12 минут чтобы говноарчера без хила/анатомии убить? офинеГГые пвпшники.
Последнее редактирование: 25 нояб 2016 03:40 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41433
Я конечно не в теме, вашей Санта-Барбары... Но, что может Юбарик порешать, оно же краб... ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41434
Вложенный файл:
Вложенный файл:


Когда уже местные граждане научаться элементарно хоть немного уважать противника?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41436
вообще тебе что-то доказывать просто бессмысленно,то что зашел в уо перед сном на 30 минут в час ночи это не говорит о том что я играю ночами т.к. до часу ночи я мог не спать по другим причинам, простой пример зная а том что в 3-4 ночи появиться босс эксодус,кора есть два варианта
1)пойти спать как нормальный человек
2)как задрот дождаться босса, ты как и твой согильд Хемуль 24/7 будете ждать когда появиться босс

а то что я вам в мамбле говорил бейте магов,на повышенном тоне это не значит что я нервничал,нервничал всегда ты когда начинал вообще кричать в конфу,когда не были согласны с твоим сказанымм бредом

да я вчера бегал с 13 в абиссе и что?это не говорит о том что я с ними играю они меня даже туда и не звали,я сам пришел
Последнее редактирование: 25 нояб 2016 13:56 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41439

вообще тебе что-то доказывать просто бессмысленно,то что зашел в уо перед сном на 30 минут в час ночи это не говорит о том что я играю ночами т.к. до часу ночи я мог не спать по другим причинам, простой пример зная а том что в 3-4 ночи появиться босс эксодус,кора есть два варианта
1)пойти спать как нормальный человек
2)как задрот дождаться босса, ты как и твой согильд Хемуль 24/7 будете ждать когда появиться босс

а то что я вам в мамбле говорил бейте магов,на повышенном тоне это не значит что я нервничал,нервничал всегда ты когда начинал вообще кричать в конфу,когда не были согласны с твоим сказанымм бредом

да я вчера бегал с 13 в абиссе и что?это не говорит о том что я с ними играю они меня даже туда и не звали,я сам пришел

Да да, зашел в час ночи на 30 минут, ушел в 3 ночи. Заканчивай оправдываться, не интересно уже...

Я конечно не в теме, вашей Санта-Барбары... Но, что может Юбарик порешать, оно же краб... ?)


Почти в зачет, но старовато как-то. Может что-то посвежее...

Как на счет очередной истории про гильдию WaR -> 13 и тебя в главной роли?

PS Уж прости, что так часто этот вопрос задаю, но ты каждый раз линяешь с темы и оставляешь вопрос без ответа...
Последнее редактирование: 25 нояб 2016 18:35 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41442
Френзи, умри и не воскрешайся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41443
Юбарик,открою тебе большую тайну наша земля не такая как в уо,она имеет форму шара,она вращается и часовые пояса у нас разные с тобой)))что-о не понятно гугл в помощь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41444

Френзи, умри и не воскрешайся

Уж 4 года вы меня "умереть и не воскрешаться" не можете.
Поверь, я тут многих переживу. И тебя в том числе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41445

Френзи, умри и не воскрешайся

Уж 4 года вы меня "умереть и не воскрешаться" не можете.
Поверь, я тут многих переживу. И тебя в том числе.


А ты то тут причем :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41446

Френзи, умри и не воскрешайся

Уж 4 года вы меня "умереть и не воскрешаться" не можете.
Поверь, я тут многих переживу. И тебя в том числе.

это было не тебе, но ты знаешь мое отношение к главным нубам сервера, которые любят "повоевать" на форуме и "повоевать" в игре. я тебе и твоему юнге уже все уже писал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41491
Шемлес и Корей тейлор, две крыски гильдии ААА, бьют двоем под шумок эксодуса как только пришли дали им пи3ды сразу, начали звать всех кого за мусор считают Олимпиада,Клаус Макелсон,Ангелина,Пива он же(Never), два пиксельных животных Фууу бля

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#41493
я ж с инжей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • shakimTerim
  • Premium Member
  • Сообщений: 58
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Пофлудим?

#41495
мы с Шамлесом в другой движухе , так что отвянь :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.