Форумные битвы

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Форумные битвы

#4349
Тема для форумных войн. Все холивары будут переноситься сюда.
Только ненависть, только хардкор! f_emo_18 Администрация.





--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Если у соперника 120 хилинга 120 анатомии он от летала должен хилитса с 1 раза а у мага 120 меджери 120 еволюшена тоже с 1 раза у нас на серваке максимум пойзонинга 100 если ты Wolfgur хочеш что бы при твоих 100 пойзона люди у которых 2 названых скила по 120 не лечились с 1 раза то ты много хочеш (много хочеш мало получиш)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4352
В смысле должен?))) Это по твоим расчетам?? сам формулу придумал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4356
Если против тебя вольф выйдет воин или ренжер с 100 хилинга 100 анатомии то будет то что ты хочеш он не будет хилитса с 1 раза но видите в чём дело у нас в пвп мало кто бегает с такими скилами многие качают до 120 разница между пойзоном и скилами хилинга разница 20 это большое преймущество Wolfgur ты обнаглел внатуре всегда должен быть способ избежать угрозы(Wolfgur моё мнение почему ты это хочеш твой чар рулил когда все были на среднем уровне в пвп у тебя нет хилинга твой чар основан на пойзоне ты с парингом и некрой ты кидаеш им бал нокс пойзониш даёш игнор и добиваеш некрой когда многие поднялись на высокий уровень ты стал безполезным а теперь ты хочеш своим средним чаром вышибать серьёзных ребят наглый штуцер)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4359

Aristar написал:
Если против тебя вольф выйдет воин или ренжер с 100 хилинга 100 анатомии то будет то что ты хочеш он не будет хилитса с 1 раза но видите в чём дело у нас в пвп мало кто бегает с такими скилами многие качают до 120 разница между пойзоном и скилами хилинга разница 20 это большое преймущество Wolfgur ты обнаглел внатуре всегда должен быть способ избежать угрозы(Wolfgur моё мнение почему ты это хочеш твой чар рулил когда все были на среднем уровне в пвп у тебя нет хилинга твой чар основан на пойзоне ты с парингом и некрой ты кидаеш им бал нокс пойзониш даёш игнор и добиваеш некрой когда многие поднялись на высокий уровень ты стал безполезным а теперь ты хочеш своим средним чаром вышибать серьёзных ребят наглый штуцер)



Без знаков препинания не читаемо твое сочинение. Да, у меня бесполезный чар и я ничего не могу в ПВП, только успокойся, а то ты что-то разнервничался. Ты просто не понимаешь что тут вообще писали, читай внимательнее. Даже воин, который только начал играть сможет почти сразу лечиться от летала,если ему пару банок грейт кура дадут. Понимаешь??? Или нет? Если нет, то можешь больше сюда не писать, это бесполезно. Аластар, короче, объясни ему, он сам не понимает что пишет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4360
Ты написал не нервничай с чего это я должен из-за твоего чара нервничать Wolfgur ты чё с дуба на кактус упал я всё понимаю у меня есть чар у него 100 хилинга 100 анатомии его били леталом он лечитса редко и заметь ты сам написал(Даже воин, который только начал играть сможет почти сразу лечиться от летала,если ему пару банок грейт кура дадут) ключевое почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4361

Aristar написал:
Ты написал не нервничай с чего это я должен из-за твоего чара нервничать Wolfgur ты чё с дуба на кактус упал я всё понимаю у меня есть чар у него 100 хилинга 100 анатомии его били леталом он лечитса редко и заметь ты сам написал(Даже воин, который только начал играть сможет почти сразу лечиться от летала,если ему пару банок грейт кура дадут) ключевое почти


Извлеки смысл из этой фразы. Да, от лечиться может даже нуб, от летала. Так это уже дисбаланс. Получается, что пойзонинг особо не нужный скилл. Понимаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4362
Мне незачем что либо извлекать а то что нуб может отлечиватса от летала это не новость что бы пить бутылки скилы не нужны ты видимо не знал это Wolfgur по поводу дисбаланса у них больше 100 скил 115 или 120 вот они и лечатса понимаеш Wolfgur ты всё искревляеш в свою сторону я уже несколько раз написал что к чему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4363

Aristar написал:
Мне незачем что либо извлекать а то что нуб может отлечиватса от летала это не новость что бы пить бутылки скилы не нужны ты видимо не знал это Wolfgur по поводу дисбаланса у них больше 100 скил 115 или 120 вот они и лечатса понимаеш Wolfgur ты всё искревляеш в свою сторону я уже несколько раз написал что к чему


Твое мнение... Все, тут не о чем спорить. Я админам адресовал по поводу яда)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4364
Зачем ты передомной отчитываешся отправил молодец я пишу логические теории а ты свои домыслы пойми игру изнутри а потом пиши а то по теме ты ничего не написал ты там пишеш что я нервничаю пишеш про моё мнение напиши свою теорию почему надо поменять но у тебя её нет придумаеш напиши

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4375
Вот имено что человек написал а не ты Wolfgur за тебя вечно отмазываетса Predator человек с твоей гильдии а сам то ты нечего своего не написал просто потдакивал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4376

Aristar написал:
Вот имено что человек написал а не ты Wolfgur за тебя вечно отмазываетса Predator человек с твоей гильдии а сам то ты нечего своего не написал просто потдакивал


У тебя нормально все с головой?? Я этого человека не знаю, это во первых. Во вторых, почему отмазывается?? Он написал то же самое, только с конкретными формулами. Значит ты не прав вышел, опять не понимаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4377
Ты не знаеш что Predatora чар у тебя в гильде ахахахха формулы красивые по поводу банок а по поводу хилинга неверитса Predator выложи ссылку что бы все убедились

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4378

Aristar написал:
Ты не знаеш что Predatora чар у тебя в гильде ахахахха формулы красивые по поводу банок а по поводу хилинга неверитса Predator выложи ссылку что бы все убедились


Ты можешь писать грамотнее чуть? Я не пойму что ты пишешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4379
Ты всё прекрасно понимаеш если бы ты не понимал то на то что я писал ранше не отвечал бы не прикидывайся дурачком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4380

Aristar написал:
Ты всё прекрасно понимаеш если бы ты не понимал то на то что я писал ранше не отвечал бы не прикидывайся дурачком


Ок, все, не пиши мне больше. Мне не интересно с тобой общаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.