Форумные битвы

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8768

Samuaza написал:
я не стал читать далее двух предложений я себя не завышал я вообще на турнир никак не задевал, это ты себя не завышай и что я у кого то там изьял это твоя фантазия, посчет пвп мое мнение о тебе идентично с твоим и в нем ты отличаешься излишней пугливостью гены, когда я добавил при тебе эти макросы их просто напросто не хвататло мне для арены дерясь против магов, хахахахаха как ты смешон как будто свысока пишет может тебя на землю опустить? не буду при всех это низко

Воу воу! Полехче! Завязывайте срать тут позязь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8769

Samuaza написал:
я не стал читать далее двух предложений я себя не завышал я вообще на турнир никак не задевал, это ты себя не завышай и что я у кого то там изьял это твоя фантазия, посчет пвп мое мнение о тебе идентично с твоим и в нем ты отличаешься излишней пугливостью гены, когда я добавил при тебе эти макросы их просто напросто не хвататло мне для арены дерясь против магов, хахахахаха как ты смешон как будто свысока пишет может тебя на землю опустить? не буду при всех это низко


Боже ты как был наркоманом так им и остался ... не кури всякую дрянь .... это плохо сказывается на том что ты собираешься написать ты предложением выше именно об этом пытался мне описать но в другой форме а в этом предложении ты уже пишешь о другом ... какой-то вы странный господин Самуаза ...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8770
возможно я не исключаю, но ваша логика похожа на женскую раз вы не догоняете
дополняю: я отличаюсь большой ленью и за ненадобностью в этих макросах не нуждался, до нашего боя с вами, но тем не менее знал о них, а вы начали свои разглагольствования о том кто тут круче не круче, я лишь говорю что вы толпа очкунов ссыте раньше времени

и еще раз уж про арену, интересно как вы хотели меня убить? пока реги не кончатся или банки? ну так мы бы посоревновались у кого раньше, и разве я не поступил умнее о том что не забыл про дес тайм именно по предшествующим причинам? не стоит мне советовать курить или не курить потому что в этом мне вы не советчик и вообще ни в чем не советчик... я намного лучше знаю и себя и что такое курить и кто такой наркоман и кто такой растаман и кто такой алкаш и кто тут неудачник...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8772

Samuaza написал:
возможно я не исключаю, но ваша логика похожа на женскую раз вы не догоняете
дополняю: я отличаюсь большой ленью и за ненадобностью в этих макросах не нуждался, до нашего боя с вами, но тем не менее знал о них, а вы начали свои разглагольствования о том кто тут круче не круче, я лишь говорю что вы толпа очкунов ссыте раньше времени


Тебя так беспокоит то что мы бегаем вместе, играм слажено, и очень быстро собираемся ? или тебя беспокоит то что тебе или кому другому не выцепить одного из МДМА и не наказать его ? объясни если я чего-то недопонимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8773
"Тебя так беспокоит то что мы бегаем вместе, играм слажено, и очень быстро собираемся ? или тебя беспокоит то что тебе или кому другому не выцепить одного из МДМА и не наказать его ? объясни если я чего-то недопонимаю"

ХАХАХХАХА ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СМЕШНО )))))))))))););););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8774

Samuaza написал:
"Тебя так беспокоит то что мы бегаем вместе, играм слажено, и очень быстро собираемся ? или тебя беспокоит то что тебе или кому другому не выцепить одного из МДМА и не наказать его ? объясни если я чего-то недопонимаю"

ХАХАХХАХА ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СМЕШНО )))))))))))););););)



как обычно слова у тебя в пустую а объяснений от тебя не дождешься ... вобщем я понял чем у тебя что-то спрашивать проще со стенкой поговорить или обезьяну научить разговаривать ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8776
Cамуза, слово очкун засунь себе в жопу, это во-первых.
Во-вторых, ты как был балаболом так им и остался, причем балаболом дофига понтящим.
Ты даже в этой теме балаболишь:

я не стал читать далее двух предложений

и при этом отвечаеш на весь текст.

хотя сами и копейки не стоите как люди

Ты хоть кого-то из нас, даун тупорогий, знаеш лично ? чтобы рассуждать чего мы стоим как люди, а чего нет ?
Если судить по игре, это вроде бы ты себя показал, как кидала, понтящий сейчас, что МДМА говно, за счет которых ты мало того что оделся, так тебя еще наши маги научили играть)) У тебя, в прокуренной башке кроме собственного эго нету ничего, тебе на всех своих всегда было пох. Ты бегал с нами - тупо отжирался, бегал с Геной, как с мясом, которым прикрывался, в итоге ты бегаеш с ЕКБ, с которыми тебе просто удобнее бегать, потому что они вменяемые типы и хотят учится, но тебе -то на них пох. Лишь бы твое очело дырявое в тепле было.
Да че ходить далеко, даже МОХ по началу играл с тобой и в итоге, видать сам сделал вывод, что ты за тело.

Мох, смысла с ним общаться нОль, потому что весь этот базар закончится тем что ему на всё ПОХ и то что он дальше 2 ух предложений не читает, видать читать не умеет, такие тела как он уважают только самих себя и не помнят того что говорили вчера. Зачем тратить время на таких людей ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8777
так же не читал более двух предложений смысл я понял, маги твои ничему меня не научили, я научился сам единственное кого я готов благодарить это Зелибобу и 12 за скрипты, за счет кого я оделся или за счет кого вы оделись и взяли такой быстрый старт? ты проясни свою память о некурящий! у меня все что на мне было, и ничего вы мне не дали, позже я у тебя выменял кольцо вот и все... проясни свою тупарылую башку, ты то гной еще тот, я понял в первые дни общения по скайпу, что и написал позже когда выходил из гильды, так же я вступил в вашу гильдию потому что ты меня позвал...и я вступил с условием приоритета +25 стата разве не так( у меня схаван был 20 или 15 к том моменту)? Вы ничтожные даже правды то не помните, мелочные существа, да и может тебе напомнить как ты у своих же спрашивал 5000 рублей скинутся чтоб одется всем на скриптах а на следующий день тебя запалили на юзайнье багов хартвуд руников вот такая ты гнида

и кстати у моих вышесказанных слов есть свидетели так что даже не пытайся разинуть свой паршивый рот

а и еще почему мне стало смешно на те слова: это из серии что вам нравится драться против большего количества человек, а потом жалобы что нас дофига, организованны вы не лучше чем стадо овец использующих скрипт на шар таргет и уомап

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8778
Не знаю кто там у вас прав, кто нет, а то что Самуаза, это Гена №2 - это факт. А кто такой Гена знают многие на этом сервере. Так что.... Гнилья на сервере хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8780
те люди которые пришли гильдой на сервак,против них нечего не имею,а скажу вам мальчики вы тут все очкуны,и всегда все идут туда где попе тепло будет, потому что вы такие люди что не можете терпеть и нормально воевать, даже скажу про гильдию МДМА,когда мдма дают люлей так они в пвп бегают, а гильдия ЕКБ она даже есле получает люлей то всеровно выбигает, а вы МДМАшники,вам как ЕКБ начинают давать жёстий отпор,бола,отравил коняшку раскаст и тд,так вы потом когда нечего не можете зделать уже просто не выбигаете,потому что вы типо мол такие все сякие крутые перцы ну его н.....уй,лутше соберёмся толпой да и снимем видео,а потом повыризаем самые лутшие куски и выложим видео на форум и покажим какие мы все КАТАЛЫ


а да я ещё забыл добавить про гильдию АРМ,как они писали что они самые лутшая ги на сервере,эта самая лутшая ги,постоянно сидит в ГЗ:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8781

Samuaza написал:
так же не читал более двух предложений смысл я понял, маги твои ничему меня не научили, я научился сам единственное кого я готов благодарить это Зелибобу и 12 за скрипты, за счет кого я оделся или за счет кого вы оделись и взяли такой быстрый старт? ты проясни свою память о некурящий! у меня все что на мне было, и ничего вы мне не дали, позже я у тебя выменял кольцо вот и все... проясни свою тупарылую башку, ты то гной еще тот, я понял в первые дни общения по скайпу, что и написал позже когда выходил из гильды, так же я вступил в вашу гильдию потому что ты меня позвал...и я вступил с условием приоритета +25 стата разве не так( у меня схаван был 20 или 15 к том моменту)? Вы ничтожные даже правды то не помните, мелочные существа, да и может тебе напомнить как ты у своих же спрашивал 5000 рублей скинутся чтоб одется всем на скриптах а на следующий день тебя запалили на юзайнье багов хартвуд руников вот такая ты гнида

и кстати у моих вышесказанных слов есть свидетели так что даже не пытайся разинуть свой паршивый рот

а и еще почему мне стало смешно на те слова: это из серии что вам нравится драться против большего количества человек, а потом жалобы что нас дофига, организованны вы не лучше чем стадо овец использующих скрипт на шар таргет и уомап



Ты дибила кусман, 5 рублей я предлагал скинуть на скрипт бод крафта под стелс, который ты бы в том числе и имел.
Кто тебя звал в гильду ? ты просто примастился к нам и везде бегал за нами, предлагая свои ссаные черепа :). Нам было легче тебе кинуть гильду, чем давать тебе постоянно пати. То что я поднялся за чей-то там счет ты можеш смело идти гулять, все что одето на мне, в настоящий момент, к фарму с тобой отношения не имеет. Гладик, я выбил со своим другом вдвоем, заметь, ты дибила кусок, без пацанов, с которыми начинал играть, кольцо скрафтил со своего майнера, а сливы и перчатки купил с вендора харизмы. Так что мне непонятно на что твои тупые мозги пытаются намекнуть.
То что Тарас и я гниль, это я уже не раз слышал, вот только ни одного реального подтверждение твоих слов так и не было услышано.
Все сводится к тому, что ты просто тупиш одними и теми же выражениями.
я тебе легко объясню, почему ты ушел с гильды и каким ты был до встречи со мной своим мего пвп магом на реплатоне.
Первое что ты сделал, когда мы с тобой тестили моего пвп арчера - выбил лук мне, после чего в тебя прилетел отравленный дротик и ты сразу же побежал строчить олду что я багоюзер, так как цитирую - стреляю без лука Ты уже на том этапе показал свою истинную натуру.
Что касается ПВМа, с тобой все было ясно тоже, ты опирался только на себя и свои силы и тебе было насрать, что пацаны по твоим методам умирали х10 раз больше. Тебе всегда было насрать на всех, это лишнее подтверждение того какой ты есть.

Вышел с гильды ты, когда увидел, что я разбанен и понял, что запахло жареным, в тот момент, когда я тебе сказал, что я знаю кого благодарить за мой бан - именно тебя , поэтому ты решил ретироваться "типа бес позора" не дожидаясь того что тебя выкинут с гильды. Собственно в этом весь ты, тебе на все пох и ты не осиливаеш более 2-ух предложений, однако сидиш в теме и отписывеш каждому развернутые ответы не имеющие доказательной базы. Еще и еще очередное подтверждение, что ты ДНИЩЕ ГНИЛОЕ...

Что до того тезиса, МДМА любят играть в меньшинстве, пффф, а что не правда ? Но тебе видать дибилоиду не понять, что меньшинство допустим 4 против 6-7 и меньшинство 3 против 10-11 это разные вещи..
Не понти - корявый понт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8782

Ferre написал:
те люди которые пришли гильдой на сервак,против них нечего не имею,а скажу вам мальчики вы тут все очкуны,и всегда все идут туда где попе тепло будет, потому что вы такие люди что не можете терпеть и нормально воевать, даже скажу про гильдию МДМА,когда мдма дают люлей так они в пвп бегают, а гильдия ЕКБ она даже есле получает люлей то всеровно выбигает, а вы МДМАшники,вам как ЕКБ начинают давать жёстий отпор,бола,отравил коняшку раскаст и тд,так вы потом когда нечего не можете зделать уже просто не выбигаете,потому что вы типо мол такие все сякие крутые перцы ну его н.....уй,лутше соберёмся толпой да и снимем видео,а потом повыризаем самые лутшие куски и выложим видео на форум и покажим какие мы все КАТАЛЫ


а да я ещё забыл добавить про гильдию АРМ,как они писали что они самые лутшая ги на сервере,эта самая лутшая ги,постоянно сидит в ГЗ:)

Геннадий не епи мозга, тебе уже 100500 раз сказано, не тебе вообще судить о пвп.
Выше написал, одно дело 4vs6-7, другое дело тупо толпа из 10-11 человек на троих, мы будем выходить всегда, когда будем видеть шансы высечь типов, но если таковых не имеется, какой смысл ? получать удовольствие от того что тебя хоронят в 10 рыл?? не знаю не знаю, сомнительное какое-то удовольствие, а выбегать из гз на удар как ты, это твоя прерогатива .
Никто слово не сказал, господам тбшникам, что их 3 дня не было после того как они получили люлей на прошлой недели от нашего масслога, может это просто обстоятельства, а может они прибывали в расстроенных чувствах. Так что не суди не судим будеш.

Вульф, я вот после понтов самузы, даже и не знаю кто уже из них хуже :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8783
да красиво ты вывернул, только это все фуфло и отмазки, я написал истинную правду, твоя же извращена. Таких лохов как ты я спокойно кину не раздумывая, но заметь я не обчистил твою хату нить улавливаешь нет? поясню в той правде что ты пишешь нет истины иначе твоя хата была бы пуста фантазируй дальше
вспомни с кем я бегал спелкастер и афродита что бы они не делали в игре я бы не предал их, а такую гниду как ты за счастье всегда нагреть, спасибо за халявное кольцо лошара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8784

Samuaza написал:
да красиво ты вывернул, только это все фуфло и отмазки, я написал истинную правду, твоя же извращена. Таких лохов как ты я спокойно кину не раздумывая, но заметь я не обчистил твою хату нить улавливаешь нет? поясню в той правде что ты пишешь нет истины иначе твоя хата была бы пуста фантазируй дальше
вспомни с кем я бегал спелкастер и афродита что бы они не делали в игре я бы не предал их, а такую гниду как ты за счастье всегда нагреть, спасибо за халявное кольцо лошара


Халявное кольцо ? василий ? неужели ты правда думаеш что я тебе бы дал то что тебе нужно было ?
Дал лоховское кольцо и то потому что ты гниль заплакал, что дескать ты то мне тоже давал колечко)))

В моем тексте есть подтверждения того что ты днище гнилое, в твоем тексте, только пустые слова )
Нечего тут выворачивать, ты кинул не только меня, но и всех тех, кого ты дескать уважаеш. потому что ты слил их скрипты их же врагам.
Так что не прикрывайся пустыми необоснованными словами, что "я лох" и одно удовольствие меня кинуть, смотри правде в глаза ты кинул всех, потому что ты дно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8785
сколько нервов и ненависти хахаха бедняжку олю обидели?
ты за свои скриптики так держишься ведь это все что у тебя есть в жизни )))))))))))))
чем дальше тем смешнее цирк хахахах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.