Форумные битвы

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8786

Samuaza написал:
сколько нервов и ненависти хахаха бедняжку олю обидели?
ты за свои скриптики так держишься ведь это все что у тебя есть в жизни )))))))))))))
чем дальше тем смешнее цирк хахахах


Мои ? не путай хер с трамвайной ручкой, у тебя нету ни одного моего скрипта ) и быть не может.
Ты правда думаеш, что ты поднял мне нерв ?
Мне нравится отвечать тебе с доказательствами что ты дно и балабол.
И я очень радуюсь, что ты каждым своим постом все дальше и дальше загоняеш себя в яму говна, кидаясь глупыми эмоциональными фразами не имеющие ни одного подтверждения.
Даже сам факт того, что каждое твое сообщение отредактировано не может не радовать, что ты даже в таких мелочах балаболиш))
Как человеку которому на все пох может взбрести в голову редактировать сообщение ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: arena турниры

#8787
я тебе уже говорил как часто ты ошибаешься в своих размышлениях?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8788

Samuaza написал:
я тебе уже говорил как часто ты ошибаешься в своих размышлениях?)


в чем я могу ошибаться ? анализ фактов ))) ты еще скажи что ты не редактируеш сообщения свои :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8789

House написал:

Samuaza написал:
я тебе уже говорил как часто ты ошибаешься в своих размышлениях?)


в чем я могу ошибаться ? анализ фактов ))) ты еще скажи что ты не редактируеш сообщения свои :)


знаешь почему мне все пофиг и смеюсь над тобой? потому что я знаю правду, а ты мне пытаешься доказать что-то видоизменяя эту правду.. вот тебе пример посчет редактирования сообщений: я написал, прочел, вижу пару грубых ошибок в словах и пару запятых чтобы ты меня яснее понял и дополнения которые пришли мне в голову после и я всегда их добавляю вконце - вот почему я редактировал.. а вот что ты мне пытаешься доказать "Даже сам факт того, что каждое твое сообщение отредактировано не может не радовать, что ты даже в таких мелочах балаболиш))" и это касается всего что ты пишешь - это просто смех да и только, мои факты тебя никак не устраивают потому что у тебя фантазия больно разыгрывается, но она разыгрывается только из-за того что ты не можешь признать что ты неправ...

и вот я добавляю еще судя по твоей кривой логике весь форум балаболов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8790

знаешь почему мне все пофиг и смеюсь над тобой? потому что я знаю правду, а ты мне пытаешься доказать что-то видоизменяя эту правду.. вот тебе пример посчет редактирования сообщений: я написал, прочел, вижу пару грубых ошибок в словах и пару запятых чтобы ты меня яснее понял и дополнения которые пришли мне в голову после и я всегда их добавляю вконце - вот почему я редактировал.. а вот что ты мне пытаешься доказать "Даже сам факт того, что каждое твое сообщение отредактировано не может не радовать, что ты даже в таких мелочах балаболиш))" и это касается всего что ты пишешь - это просто смех да и только, мои факты тебя никак не устраивают потому что у тебя фантазия больно разыгрывается, но она разыгрывается только из-за того что ты не можешь признать что ты неправ...

и вот я добавляю еще судя по твоей кривой логике весь форум балаболов


Ты парой сообщений выше писал, что тебе наплевать на то что думаю я и на то что думает МОХ, а тут ты пытаешся отписывать так, чтобы я тебя понял. вот оно твое балабольство и твой истинный пох....изм.
Ты меня ни в чем и никогда не убедиш, потому что я давным давно сформировал о тебе свое мнение, которое не изменит даже факт признания тобой своей неправоты.
Те люди, которым пох не создают говнозамесы на форуме и не провоцируют людей на вступление в дискуссию на форуме и уж, тем более не отвечают на каждый пост своего опонента.
Быть может, я бы оставил свое мнение о твоей гнилой персоне при себе, если бы ты с МОХа не стал бы перводить общение на всю гильду МДМА и не начал бы этот замес.
Про факты, у тебя фактов нету, ты изначально смог мне предъявить только какую-то сомнительную тему про 5 рублей, больше от тебя фактов я не слышал. Самый прикол в том, что ты изначально искал где бы подгнилить мне и поэтому если бы реал был бы факт какой то веский моего недостойного поведения, ты бы им (этим фактом) уже весь форум исписал.
Что касается того, что ты мой дом не обнес когда меня забанили, так мой друг заложил вход багболами от тебя гнилья, поэтому в хату ты зайти не мог. Кстати я также рад, что ты наконец-то не мажешся, от того что именно ты сдал меня с квестом на хартвуды. А то пытался там че-то мазаться. С тебя смеюсь не только я )) ты это целиком и полностью заслужил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8791
аххахахахахахахахахха ты просто посмешище ну или шут - сам выбирай, я ясно тебе изъяснил что ты просил, прими свою судьбу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8793

House написал:

а да я ещё забыл добавить про гильдию АРМ,как они писали что они самые лутшая ги на сервере,эта самая лутшая ги,постоянно сидит в ГЗ:)


Вульф, я вот после понтов самузы, даже и не знаю кто уже из них хуже :)[/quote]




Во-первых, Гена, не знаю кто там сидит, если ты не заметил АРМов вообще толком не видно в онлайне.;) Или ГЗ в твоем понимании - это оффлайн??? Ясно. Как смешно, когда такие вещи пишет человек, который из себя ничего абсолютно не представляет вообще.


Оливия, да оба крысы, че тут гадать кто хуже, кто лучше)))) Они друг друга стоят, я не удивлюсь, если они любовники в реале

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8794

Samuaza написал:
аххахахахахахахахахха ты просто посмешище ну или шут - сам выбирай, я ясно тебе изъяснил что ты просил, прими свою судьбу



угу, очередной "факт"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8796

Wolfgur написал:




Вульф, я вот после понтов самузы, даже и не знаю кто уже из них хуже :)











и не будет больше ваших нюбовских и немощных Армов так как они уже выматались все, Вульф ну нечего себе у тебя уже походу крыша поехала ты пишешь сам себе, это пишет человек мне который думает что он что-то из себя и представляет:):):) у тебя вульф уже точно явно с психикой проблема шарики за ролики воспринемаешь, походу наверное это у тебя медовые месяца начелись с Джокером что вы в уо перестали играть любовная парочка :):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8797
Ты даже цитировать не умеешь правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8798
Анектдот- Пересекаются два тамера в думе на дарк фазере,один с грейт драгоном,другой с собакой,один другом говорит слухай а ты чего собакой пришол разве грейт драгон не сильнее,А тамер собакой другому отвечает,та я пришол собаку костями накормить:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Форумные битвы

#8799
Анекдот - Один хороший парень говорит придурку, что тот не умеет цитировать, а тот вместо того чтобы промолчать, либо что нибудь поинтереснее ответить, пишет какую то тупость. Но хороший парень не удивлен, т.к о том придурке наслышаны все в округе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.