Форумные битвы

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4436

Aristar написал:
Красиво отписал скинеш ссылочку в лс где нашол текст а теперь лови ответочку:)
1 Мы не в обществе мы на форуме сайта ультимы общество это когда все знаю друг друга в лицо общаютса видят друг друга видят мимику лица могут понять человека смотрят как он себя ведёт вот это общество а сдесь это просто кучя мнений которые слаживаютса в голове когды ты видиш слова на экране сколько бы ты не общался по микрофону видил бы на камеру ты никогда не поймёш челове полностью пока не увидиш его в реале всегда найдётса то чего ты ранше не замечал харош заливать про общетво.
2 Я не сравнивал со спортом я сравнивал два феномена в гребле задействованы теже мышцы что и при подтягивание и даже больше не знаеш не пиши.
3 Ты уже который раз пишеш про информатику кучи разных сфер я не web-дизайнер ты ответь на вопрос причём тут бумаги которые печатаютса на компьютере к моей грамотности как я уже написал я не web-дизайнер я хочу что бы мне связь написал между бумагами которые печатаютса на копьютере и грамотность.
4 Нет я не хочу сказать то что ты написал от руки писать да это автоматика а печатать я не web-дизайнер мне так проще а если человек не обучался русскому языку а как он может вобще писать если он не обучался русскому языку ему что слова приснились Wolfgur ты когда текст копировал с сайта ты бы хотябы его подправил какнибуть(Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) а вотета строчка класно получилась самовнушение хорошая штука ты сам писал(Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным) Wolfgur если человек в чёмто одном делает не правильно то ты его считаеш сразу бездарным ты знаеш я тебя недо оценил ты ещё хуже чем я мог себе представить. Зачем в конце написал вот весь секрет это ты так преукрасил?



Ссылку не скину, потому что писал сам. Я конечно же понимаю, что смотря на мой текст, тебе кажется он настолько грамотно изложенным, что не верится, что это пишет обычный человек, потому что ты считаешь, что все в интернете печатают так же как и ты на уровне первоклассника.
1. ОБЩЕСТВО - группа людей, создавшаяся благодаря целенаправленной и разумно организованной совместной деятельности. Значит, все таки, общество?
2. Это не феномен, это все логично. Если ты знаешь о спорте по наслышке, не нужно строить из себя гения. Куча таких упражнений, в котором задействованы, в принципе одни и те же мышцы, но выполняя одно, ты не сможешь так же легко выполнять другое. Задействованные мышцы могут быть нагружены в разной степени + работать они будут совсем в разном режиме. Так же, как я уже говорил, важна техника(или просто привычка). Постоянно выполняя упражнение, тебе это дается все проще. Ну о чем можно говорить с человеком знающем о спорте лишь по наслышке.
3. Ты нормальный человек? Ты меня сам спросил, знаю ли я, что такое информатика, я тебе объясняю, что в информатике куча других сфер, меня не интересует кто ты, возможно ты вообще никто, теперь я должен строить свое мнение отталкиваясь от тебя? Ты спросил как может быть связан русский язык с информатикой, я тебе объяснил, теперь ты пишешь это ерунда. Пытаешься поймать меня на словах, но что-то ни как не удается, лишь себя посмешищем выставляешь.
4. Web-дизайнер - это пример. Не только дизайнеры печатают на автомате, я тебе объяснил, что люди постоянно работающие с компьютером уже печатают на автомате, с большой скоростью и грамотно, а если человек не привык работать за компьютером, но он так же хорошо знает язык, то он будет печатать разумеется медленнее, но печатать будет грамотно, если он понимает, как со стороны выглядит безграмотный человек. В данном случае я рассматриваю безграмотного человека именно с точки зрения не знания русского языка, разумеется полно и других факторов. Это чтобы потом не возникало вопросов.
А к чему ты привел цитаты (Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) и (Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным)???
Я не вижу тут несоответствий, все правильно, если человек грамотен, ему не нужно вспоминать 2 часа где ставить знак препинания, он его просто на автомате поставит и все, а человеку как ты, который не грамотен, придется сидеть и вспоминать ставить тут знак или нет, поэтому ему, конечно, проще не ставить эти знаки вообще, чтобы не останавливаться и не размышлять. Привел цитату и сам наверное не понял где там несоответствие. Вчитывайся в текст лучше, ты даже не понимаешь о чем идет речь.
5. Нет, я считаю бездарным именно тебя, так как ты утверждаешь, что ты очень грамотный человек, но притворяешься не знающим, и тебе просто в удовольствие писать не грамотно.
6. А в конце я написал, что в этом и весь секрет, чтобы ты понял, что тут не нужно далеко копать, здесь все лежит на поверхности, ты неграмотен, поэтому и пишешь неграмотно.


P.S Что-то интернет глюканул, сообщение 2 раза сохранилось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4439
Wolfgur если бы ты понимал ты бы не писал всякий бред и когда кажетса креститса надо но проблема в том что когда крестишся ещё больше кажетса
1 ОБЩЕСТВО глазами Wolfgura група людей тоесть банда создавшаяся благодаря целенаправленной и разумно организованой совмесной деяльности тоесть установили цель которую будут грабить разумно подготовились к совмесной деяльности Wolfgur тоесть не важно кто они собрались благодаря одной цели подготовылись и сделали дело короче Wolfgur грамотно изложил ограбления банка:)
2 (Это не феномен это всё логично) зря ты это написал ты сам себе протеворечиш ты пишеш что в сворте разные техники и мышцы работают в разном режиме также как и в случае ручкой и клавиатурой когда пишеш ручкой одна техника движений когда печатаеш другая
3 Я тебя спросил знаеш ли ты что такое информатика а ты мне обьяняеш что в информатике кучя других сфер видиш ты не ответил на вопрос ты сьехал Wolfgur ты сам же пишеш что ты сьехал с темы ахахаха я не пытаюсь поймать тебя на словах просто ты галимо пытаешся сьехать(Ты спросил как может быть связан русский язык с информатикой, я тебе объяснил, теперь ты пишешь это ерунда) я такого не спрашивал ты что попутал что то я тебя спрашивал каким образом люди которые печатаю на компьютере относятса к моей грамотности ТЫ УЖЕ 3 ИЛИ СЬЕЖАЕШ С ТЕМЫ МОЖЕТ ХВАТИТ
4 Я за компьютером не работаю я за ним играю Wolfgur чё ты заладил со словом будет тут нет будет ты не в армии тут у человека есть право выбора если человек просто играет или его напрягает делать лишние движения если для него это не принцыпиально он не будет этого делать ты ещё пишеш что если человек понимает что со стороны это выглядит безграмотно то он будет писать грамотно это только в том случае если человек боитса чужих мнений
Эти 2 цытаты привёл ты не я (Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) и (Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным) почитай я там сверху в теме отвечал по поводу этих цытат а человек ставит запятые на автомате если у него печатанье на клавиатуре доведено до автоматизма я понимаю о чём идёт речь просто ты хитропопо выкручиваешся я сам такой же
5 Wolfgur а ты писал что я тебя на словах не поймаю я не разу не утверждал что я очень грамотный и не писал что мне в удовольствие писать не грамотно это в твоей голове сложилось мнение когда ты увидил слова на экране и сложилось не удачно ты считаеш бездарным именно меня я уже видил что ты по поводу бездарности написал ты сам незнаеш что писать ты своим не грамотным согильдийцам пишеш что бы они писали грамотно нет потому что в одной гильде это просто война миров и дело не в грамотности дело в том кто против тебя перед тем как упрекать других своих научи
6 Я понимаю лутше тебя скорее все наоборот если всё было бы глубоко закопано написал бы в этом весь секрет что бы не нужно было копать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4440

Aristar написал:
Wolfgur если бы ты понимал ты бы не писал всякий бред и когда кажетса креститса надо но проблема в том что когда крестишся ещё больше кажетса
1 ОБЩЕСТВО глазами Wolfgura група людей тоесть банда создавшаяся благодаря целенаправленной и разумно организованой совмесной деяльности тоесть установили цель которую будут грабить разумно подготовились к совмесной деяльности Wolfgur тоесть не важно кто они собрались благодаря одной цели подготовылись и сделали дело короче Wolfgur грамотно изложил ограбления банка:)
2 (Это не феномен это всё логично) зря ты это написал ты сам себе протеворечиш ты пишеш что в сворте разные техники и мышцы работают в разном режиме также как и в случае ручкой и клавиатурой когда пишеш ручкой одна техника движений когда печатаеш другая
3 Я тебя спросил знаеш ли ты что такое информатика а ты мне обьяняеш что в информатике кучя других сфер видиш ты не ответил на вопрос ты сьехал Wolfgur ты сам же пишеш что ты сьехал с темы ахахаха я не пытаюсь поймать тебя на словах просто ты галимо пытаешся сьехать(Ты спросил как может быть связан русский язык с информатикой, я тебе объяснил, теперь ты пишешь это ерунда) я такого не спрашивал ты что попутал что то я тебя спрашивал каким образом люди которые печатаю на компьютере относятса к моей грамотности ТЫ УЖЕ 3 ИЛИ СЬЕЖАЕШ С ТЕМЫ МОЖЕТ ХВАТИТ
4 Я за компьютером не работаю я за ним играю Wolfgur чё ты заладил со словом будет тут нет будет ты не в армии тут у человека есть право выбора если человек просто играет или его напрягает делать лишние движения если для него это не принцыпиально он не будет этого делать ты ещё пишеш что если человек понимает что со стороны это выглядит безграмотно то он будет писать грамотно это только в том случае если человек боитса чужих мнений
Эти 2 цытаты привёл ты не я (Если человек грамотен, ему не нужно сидеть, как тебе, и вспоминать где поставить запятую, а где нет) и (Грамотный человек будет писать грамотно везде, чтобы не показать себя бездарным) почитай я там сверху в теме отвечал по поводу этих цытат а человек ставит запятые на автомате если у него печатанье на клавиатуре доведено до автоматизма я понимаю о чём идёт речь просто ты хитропопо выкручиваешся я сам такой же
5 Wolfgur а ты писал что я тебя на словах не поймаю я не разу не утверждал что я очень грамотный и не писал что мне в удовольствие писать не грамотно это в твоей голове сложилось мнение когда ты увидил слова на экране и сложилось не удачно ты считаеш бездарным именно меня я уже видил что ты по поводу бездарности написал ты сам незнаеш что писать ты своим не грамотным согильдийцам пишеш что бы они писали грамотно нет потому что в одной гильде это просто война миров и дело не в грамотности дело в том кто против тебя перед тем как упрекать других своих научи
6 Я понимаю лутше тебя скорее все наоборот если всё было бы глубоко закопано написал бы в этом весь секрет что бы не нужно было копать



Итог, ты умственно отсталый!!! Бесполезно тебе что то объяснять, если ты считаешь, что сравнивать подтягивание на турнике и греблю это тоже самое, что сравнивать письмо на клавиатуре и ручкой на бумаге.
Еще одно доказательство того, что ты умственно отсталый таково, что я привел определение общества из интернета, а не сам его придумал. А ты показал себя еще более безграмотным человеком, который оспаривает определение созданное специалистами. А дальше спорить нет смысла, потому что ты ничего не признал из того, что я тебе по факту сказал. Я люблю пообщаться и даже поспорить в чем то, но со знающими и грамотными людьми, которые если не правы, могут признать это. А ты просто тупо утверждаешь свое. Ты меня спросил, ты знаешь что такое информатика вообще?? Ты задал этот вопрос в такой форме, как будто это риторический вопрос, я не дал определение информатики, а сказал где может в информатике применяться знание русского языка, это ты тоже не понял. На остальное мне уже и отвечать не хочется, т.к бесполезно. Люди, которые все это читали я думаю и так для себя извлекли нужный смысл. Я тебе одно объясняю, ты мне совсем про другое. Берешь вообще примеры, которые невозможно сравнивать. Сразу видно, что ты только и делаешь, что играешь за компьютером. Тебе не мешало бы поработать или хотя бы просто почитать литературу какую либо. Все!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4441
Ну да Wolfgur когда нечего уже писать лутше всего для вас обозвать как это делает часто хулиганка и его братюня вот только зе дамас такой фигнёй не занимаетса вам надо на него ровнятса а сровнение со спортом было в том что человек делает сложное а лёгкое не может а с ручкой и клавиатурой пока не привыкнеш не будеш писать правельно пока не привыкнеш Wolfgur ты ничего не доказываеш ты думаеш что доказываеш интересное понятие у тебя общетвои из интернета если бы было общество не было бы этой грази и остальной фигни и какие ещё спецыалисты ты же неоткуда не брал текст сам писал со своей головы давай поподробней о спецыалистах откуда текст брал:) фраза о том что ты мне по факту сказал от души спасибо меня порвало Wolfgur ты ещё напиши что ты всегда прав тебе тяжело признать свою не правоту ты рыбы по гороскопу кстати можеш почитать свой гороскоп там найдёш ответы на все вопросы ты пишеш что я утверждаю тупо свое это ты сказал про меня и про себя одновременно и это не вопрос а утверждение. Мой вопрос был сформулироват самым простым образом (Ты знаеш что такое информатика) как ты мог принять его за реторический самый простой вопрос. Wolfgur надо было сразу написать что тебе бесполезно отвечать на вопросы а то ты 3 раза сьехал с темы зачем? А то что люди читали это ты уже на публику играеш актёр в какойто мере можно сравнить всё ты же хвастался своим интелектом проявил бы его а то получилось что твой интелект это слово на экране. Если тебе нечего писать я могу подождать пару дней востановись поглотай успокоительное похлебай кефира. Все!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4443

Aristar написал:
Ну да Wolfgur когда нечего уже писать лутше всего для вас обозвать как это делает часто хулиганка и его братюня вот только зе дамас такой фигнёй не занимаетса вам надо на него ровнятса а сровнение со спортом было в том что человек делает сложное а лёгкое не может а с ручкой и клавиатурой пока не привыкнеш не будеш писать правельно пока не привыкнеш Wolfgur ты ничего не доказываеш ты думаеш что доказываеш интересное понятие у тебя общетвои из интернета если бы было общество не было бы этой грази и остальной фигни и какие ещё спецыалисты ты же неоткуда не брал текст сам писал со своей головы давай поподробней о спецыалистах откуда текст брал:) фраза о том что ты мне по факту сказал от души спасибо меня порвало Wolfgur ты ещё напиши что ты всегда прав тебе тяжело признать свою не правоту ты рыбы по гороскопу кстати можеш почитать свой гороскоп там найдёш ответы на все вопросы ты пишеш что я утверждаю тупо свое это ты сказал про меня и про себя одновременно и это не вопрос а утверждение. Мой вопрос был сформулироват самым простым образом (Ты знаеш что такое информатика) как ты мог принять его за реторический самый простой вопрос. Wolfgur надо было сразу написать что тебе бесполезно отвечать на вопросы а то ты 3 раза сьехал с темы зачем? А то что люди читали это ты уже на публику играеш актёр в какойто мере можно сравнить всё ты же хвастался своим интелектом проявил бы его а то получилось что твой интелект это слово на экране. Если тебе нечего писать я могу подождать пару дней востановись поглотай успокоительное похлебай кефира. Все!!!


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА

Промотай ниже и увидишь. Ты спрашиваешь, знаю ли я что такое информатика, ответ - да, знаю. Факт остается фактом, ты безграмотный человек. В наше время это позор. Удачи. Читай определение и вообще любую полезную литературу, может научишься нормально общаться. Ты каким спортом лично занимаешься? Ответь на вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4444
Ты же написал что дальше спорить нет смысла зачем тогда сново написал? ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА ты написал промотай ниже ниже твое текста щас мой будет написан то что я напишу и будет определением общества или что Wolfgur я не понял всё таки ты хочеш оставить последним коменты в теме. На вопрос каким я спортом занимаюсь я тебе отвечу не буду сьежать греблей но перед тем как задавать вопросы ответь на мой он там выше есть не однократно ты видимо не читал что я пишу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4445

Aristar написал:
Ты же написал что дальше спорить нет смысла зачем тогда сново написал? ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА ты написал промотай ниже ниже твое текста щас мой будет написан то что я напишу и будет определением общества или что Wolfgur я не понял всё таки ты хочеш оставить последним коменты в теме. На вопрос каким я спортом занимаюсь я тебе отвечу не буду сьежать греблей но перед тем как задавать вопросы ответь на мой он там выше есть не однократно ты видимо не читал что я пишу


Последнее твое сообщение полная чушь, читал, но на твои вопросы глупые отвечать не буду. Задашь нормальный, отвечу. Я тебе скинул ссылку на определение и написал промотай на том сайте ниже, там с начала идет определение общества в широком смысле, а потом в узком смысле. И ты занимаюсь этой греблей утверждаешь, что это труднее чем заниматься на турнике??? Фиговый из тебя спортсмен значит. Я не разу не съехал с темы, задай конкретный вопрос получишь конкретный ответ, че ты тут балаган устроил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4446
Aristar & Wolfgur



[offtopic]Если кто-нибудь, когда-нибудь это прочтет, расскажите вкратце, о чем они[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4447
По платону там где в скобках (полис) в этом есть что а всё остально такая лабуда ты лутше ничего не нашол? Wolfgur я тебе задал кучу нормальных вопросов ты их просто игнориш и пишеш что они не нормальные может это от того что ты их не понимаеш вот твой вопрос(И ты занимаюсь этой греблей утверждаешь, что это труднее чем заниматься на турнике???) и где твоя грамотность напиши правильно может отвечу но я понял что ты хотел написать. Wolfgur я задал контретный вопрос ты знаеш что такое информатика ты на него ответил через кучу сообщений а всё потому что я тебе большими буквами напомнил в последний раз а так ты сьежал морозился ты думаеш можно просто написать люди подумают одно а тот кому ты писал забудет нет Wolfgur раз ты открыл по шире рот получи туда свежий твит:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4448
For flood only:
[youtube]?v=DBNnHI3Gjmw[/youtube]

[offtopic]Лол, с ваших пререканий можно книгу писать в трех томах[/offtopic]
P.S.Более 1000 просмотров и почти 100 постов!Вы мне льстите:33

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4449
Ахахахах Wolfgur обидитса когда посмотрит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4450

Aristar написал:
По платону там где в скобках (полис) в этом есть что а всё остально такая лабуда ты лутше ничего не нашол? Wolfgur я тебе задал кучу нормальных вопросов ты их просто игнориш и пишеш что они не нормальные может это от того что ты их не понимаеш вот твой вопрос(И ты занимаюсь этой греблей утверждаешь, что это труднее чем заниматься на турнике???) и где твоя грамотность напиши правильно может отвечу но я понял что ты хотел написать. Wolfgur я задал контретный вопрос ты знаеш что такое информатика ты на него ответил через кучу сообщений а всё потому что я тебе большими буквами напомнил в последний раз а так ты сьежал морозился ты думаеш можно просто написать люди подумают одно а тот кому ты писал забудет нет Wolfgur раз ты открыл по шире рот получи туда свежий твит:)


Ты чего в жизни достиг, кроме того, что гребешь??? ты вообще не имеешь права оценивать определение, потому что ты безграмотный человек. (И ты занимаюсь этой греблей утверждаешь, что это труднее чем заниматься на турнике???) Одна опечатка, одно дело опечатка, другое дело незнание, пойми малыш. "занимаЯсь" там имелось ввиду. Тебе че пережевывать все надо, чтобы ты понимал, учись хоть чуть размышлять. Я просто не считаю тебя достойным того, чтобы отвечать на твои вопросы, понимаешь? Я не уважаю тебя, поэтому считаю нормальным отвечать на то что мне хочется. Я не разу не съехал. Ты понимаешь, ты реально вообще умственно отсталый, ты даже слово "съезжать" правильно не можешь написать и это не потому что тебе лень, просто ты не знаешь как это слово пишется. Даже не беря в расчет знаки препинания, у тебя ошибки в куче различных слов. Вот твой уровень развития. Ты пытаешься "умными" словами показать свою грамотность, но даже эти"умные" слова ты пишешь не правильно. Какой позор. УУууууу... Беда. В наше время так писать, какой позор


P.S Видео конечно смешное)))) Только вот один человек может воспринять это всерьез и как очередное оправдание это использовать. Типа, я поэтому и пишу так безграмотно, потому что это все придумывали просто так. Это юмор, имей ввиду, может ты не понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4451
Перед тем как узнать чужие достижения сначало нужно разказать о своих так же когда спрашиеваеш чужое имя нужно сначало самому представитса не забывай о манерах ЧЕЛОВЕК ИЗ ОБЩЕСТВА. Кто вобще в наше время имеет право оценивать куда не глянь визде коррупция бесзаконье. Ты меня малышом обозвал пупсик ты чего нам обоим по 20 а то что там одна опечатка я знаю я уже писал я тебя понял ты сново не читал что я пишу. Wolfgur ты ранше лабуду писал а щас ты ещё и смешить меня вздумал я понимаю что ты не уважаеш тех кто видит тебя на сквозь и раскрывают твою сущность ты не устал писать о том что ты не разу не сьехал не бойся я тебя не накажу ты сьежал не однократно ну и в конце ты начал на публику играть какой позор уууу беда в наше время так писать какой позор ахахаха точно меня смешить вздумал.

Как вобще можно воспринимать смех в серьёз Wolfgur кто этот человек? Wolfgur ты думаеш я не понимаю юмора это ты у нас тут такой весь серьёзный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4453
Мужики, Вы литературными неграми у Толстого не подрабатывали? Или у Дюма-Отца?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4456
Мужики!Оденте тапочки!Мужики!
Я говорю тапочки оденьте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.