За адекватное ПВП? не?

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

За адекватное ПВП? не?

#5983
То что пвп с луны не уйдет, видать смерились все. ок. То что сделали луну блесс зоной, вроде тоже уже никто не плачет.
Давайте обсудим вопрос адекватного пвп.
Собственно, что сейчас происходит.
Есть 2 гильдии, которые способны выбежать за пределы гз луны и нормально побегать.
Но фракции у нас 4 же ? Тб не играет, ок.. СЛ ?
Что делает СЛ? СЛ всегда стоит в гз и выбегает только добивать гильдию арм, то есть выбежать с области где можно нанести дамаг и добить колового АРМа.
Вопрос №1 к frenzi и black999 какой смысл такого пвп ??? вы ощущаете себя крутыми добивая почти мертвого плеера ?
Вы поднимаете себе скилл в пвп ? спешу вас разочаровать. Вы никогда не станете нормальными в пвп с такой тактикой...
У вас одни отмазки, то нету пунктов, то нету шмота норм, то оружие не такое, то вражеской гильдии больше или же просто констатация факта типа "не спорю, ты сильнее, я пошел гасится в луну"
При всем этом товарищ Frenzi кинул вар обоим гильдиям и каждый день напоминает нам что мы очень скоро будем терпеть. Это очень скоро длится с моего прихода на сервер, просто раньше данный товарищ говорил это не мне, а другим плеерам.
Вопрос №2 к Frenzi какой толк понтить, что скоро ты будеш всех тут нагибать, если это скоро длится "вечность" ???
Ты никого тут не будеш нагибать до тех пор пока ты не начнешь выбегать пвп.
Вся твоя проблема и видать также проблема black999 в том, что у вас личная неприязнь к армам и вы просто любыми методами готовы им падлить.. В итоге стоят 3 представителя одной гильдии за луной и в луне 10 человек.... которые не могут выбежать объединившись и навалять люлей этим наглым негодяям, которые возомнили о себе бог знает что...Армы быть может и хотят, но какой им толк? когда их меньше? выбегут с луны, получат, а на обратном пути их добьете вы...
На всех нормальных шардах вражеские фракции легко могут объединится против какой то сильной фракции или фракции с масс логом, убить сначала их, а потом уже спокойно воевать между собой - и вот это называется ПВП.
Что произошло сегодня, когда black999 вышел 1 на 1 против кого-то? почему его убили 8 человек в 2 гильдии ? да потому что вы достали своим неадекватным поведением всех. Остыньте парни, простите обиды своим злейшим врагам и идите вместе выносить сначала ту гильду, которой больше, а потом деритесь между собой.
Как бы гена не орал там что мы чуть ли не в альянсе с армами - это естественно не правда, но я уверен, что нам что армам интересней бить нового врага и пока вы не начнете выходить вы будете именно этим новым врагом.
Лично я, сделал для себя выводы, что я быстрее заведу детей и удалю ультиму, чем гена выйдет в нормальное пвп, не "на его условиях", а так как играется пвп. но тем не менее тешу себя надеждой, что этим постом образумлю представителей СЛ и они хотя бы перестанут падлить армам... а вообще, если хотите научится всех складывать, набираитесь опыта за пределами луны!

P.S. пока вы сидите в гз я буду любыми способами атачить именно вас, пусть хоть армов 10 будет.

Товарищи Армы, хочу попытаться поднять тему насчет вара еще раз.
Очень часто нас гвардит из-за вас, понту вам с этого ноль... пункты вы не получаете, да даже труп не всегда можете слутить. я уже молчу о том, что это банально недостойное поведение сильной гильдии, были бы вы генами, я бы вас еще понял, но вы же можете навалять нам люлей и регулярно это делаете, что вам мешает обойтись без гвардов ? то что у вас пвмы ? ок, но ведь в луне нельзя атачить даже вар гильдию, а в остальных местах мы ваших пвмов можем убить и без вара гильдий. единственный минус для вас как и для нас, то что можно выжигать ваших синих в доме, но простите и наших пвмов можно будет выжигать в хатах, этот вопрос можно урегулировать простым договором, не жечь в хатах друг друга, при нарушении договора расторжения вара, а вашим синим пвп плеерам можно будет без килов убивать наших синих пвмов во всех локациях.. Это ваш +. собственно, что вам мешает принять вар?

В общем я за адекватное пвп.. а вы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#5984

House написал:
То что пвп с луны не уйдет, видать смерились все. ок. То что сделали луну блесс зоной, вроде тоже уже никто не плачет.
Давайте обсудим вопрос адекватного пвп.
Собственно, что сейчас происходит.
Есть 2 гильдии, которые способны выбежать за пределы гз луны и нормально побегать.
Но фракции у нас 4 же ? Тб не играет, ок.. СЛ ?
Что делает СЛ? СЛ всегда стоит в гз и выбегает только добивать гильдию арм, то есть выбежать с области где можно нанести дамаг и добить колового АРМа.
Вопрос №1 к frenzi и black999 какой смысл такого пвп ??? вы ощущаете себя крутыми добивая почти мертвого плеера ?
Вы поднимаете себе скилл в пвп ? спешу вас разочаровать. Вы никогда не станете нормальными в пвп с такой тактикой...
У вас одни отмазки, то нету пунктов, то нету шмота норм, то оружие не такое, то вражеской гильдии больше или же просто констатация факта типа "не спорю, ты сильнее, я пошел гасится в луну"
При всем этом товарищ Frenzi кинул вар обоим гильдиям и каждый день напоминает нам что мы очень скоро будем терпеть. Это очень скоро длится с моего прихода на сервер, просто раньше данный товарищ говорил это не мне, а другим плеерам.
Вопрос №2 к Frenzi какой толк понтить, что скоро ты будеш всех тут нагибать, если это скоро длится "вечность" ???
Ты никого тут не будеш нагибать до тех пор пока ты не начнешь выбегать пвп.
Вся твоя проблема и видать также проблема black999 в том, что у вас личная неприязнь к армам и вы просто любыми методами готовы им падлить.. В итоге стоят 3 представителя одной гильдии за луной и в луне 10 человек.... которые не могут выбежать объединившись и навалять люлей этим наглым негодяям, которые возомнили о себе бог знает что...Армы быть может и хотят, но какой им толк? когда их меньше? выбегут с луны, получат, а на обратном пути их добьете вы...
На всех нормальных шардах вражеские фракции легко могут объединится против какой то сильной фракции или фракции с масс логом, убить сначала их, а потом уже спокойно воевать между собой - и вот это называется ПВП.
Что произошло сегодня, когда black999 вышел 1 на 1 против кого-то? почему его убили 8 человек в 2 гильдии ? да потому что вы достали своим неадекватным поведением всех. Остыньте парни, простите обиды своим злейшим врагам и идите вместе выносить сначала ту гильду, которой больше, а потом деритесь между собой.
Как бы гена не орал там что мы чуть ли не в альянсе с армами - это естественно не правда, но я уверен, что нам что армам интересней бить нового врага и пока вы не начнете выходить вы будете именно этим новым врагом.
Лично я, сделал для себя выводы, что я быстрее заведу детей и удалю ультиму, чем гена выйдет в нормальное пвп, не "на его условиях", а так как играется пвп. но тем не менее тешу себя надеждой, что этим постом образумлю представителей СЛ и они хотя бы перестанут падлить армам... а вообще, если хотите научится всех складывать, набираитесь опыта за пределами луны!

P.S. пока вы сидите в гз я буду любыми способами атачить именно вас, пусть хоть армов 10 будет.

Товарищи Армы, хочу попытаться поднять тему насчет вара еще раз.
Очень часто нас гвардит из-за вас, понту вам с этого ноль... пункты вы не получаете, да даже труп не всегда можете слутить. я уже молчу о том, что это банально недостойное поведение сильной гильдии, были бы вы генами, я бы вас еще понял, но вы же можете навалять нам люлей и регулярно это делаете, что вам мешает обойтись без гвардов ? то что у вас пвмы ? ок, но ведь в луне нельзя атачить даже вар гильдию, а в остальных местах мы ваших пвмов можем убить и без вара гильдий. единственный минус для вас как и для нас, то что можно выжигать ваших синих в доме, но простите и наших пвмов можно будет выжигать в хатах, этот вопрос можно урегулировать простым договором, не жечь в хатах друг друга, при нарушении договора расторжения вара, а вашим синим пвп плеерам можно будет без килов убивать наших синих пвмов во всех локациях.. Это ваш +. собственно, что вам мешает принять вар?

В общем я за адекватное пвп.. а вы?


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#5986
House, так было и будет, это же измусоленная тактика. Выбежал, пальнул и снова в гз, их это не изменит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#5989
Единственная проблема в данной ситуации это Луна и ее Save зона.Я предлогаю следушие.
1.Уважаемый админ если и можна сделать Save зону сделайте ее в хевени чтоб такие кланы как TBL проста сидели там в нюбби городе и соотвествовали статусу нюба.
2.Если в центральном городе (Луна непосредственно) отключен любой вар в приделах города то тогда у меня напрашевается вопрос. Для чего тогда ставить вар?ведь это единственное место где многа плееров.
3. и на последок у нас нет онлайн в рамери 300-400 плаеров чтобы фелюция была заполнена и норм пвп плееры могли там бегать. а делать Save зону в единственном заселенам городе и этим убить пвп и дать + Таким как клан TBL чтоб они могли пользоватся этим это глупо и неспроведливо по отношению к другим.Я думаю самый полезным будет убрать Save зону. Нюбы должны быть в нюббе городах(Хевен).
Оливия что касаеться вара мы всегда свами сможем прити к определенному договору.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#5995
+1 к словам Оливии, в точку все сказано. А насчет вара, я лично еще раз подниму этот вопрос в гильдии, как отреагируют остальные, будем смотреть дальше. Я лично тоже не вижу разницы в том, что нету вара, т.к мы все равно рубимся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#5997
да на самом деле убрать блесс зону - это убрать большее количество плееров из луны, пусть будет эта сеив зона, но гварды там точно не нужны..
Ты пойми тут вопрос не к Гм-ам, а к плеерам. Олд уберет блесс зону, гена отменит вар, олд введет фракционное пвп на всех фасетах как в фелюке - гена будет гасится в хате или выидет с фракции :)
Тут вопрос к самому Гене. Хватит гасится, вас вечерами набирается 10 человек уже, вы способны выити и ушатать хотя бы нескольких пвп плееров, это будет маленькая но победа, Плюс прокачаете протект, чтобы сопы протектились. Начнете выбегать, наберетесь опыта, а там уже быть может и до норм пвп недалеко.
Не надо прикрываться плохим шмотом или лагами, если у меня лаги, я либо не играю, либо не плачу (либо плачу зелибобе\саеросу:)). Что касается шмота, так наша гильдия -бомжы, мы полностью одеты во фракционный шмот, а рукава и горжетки покупали с ваших вендоров за 5-50к. Так что хватит маз.
Не одеты - гаситесь на чампах, не дают брать днем\вечером, берите ночью\утром, сидите на крафте. Есть лаги - меняйте проваидера. Или пишите Гму шарда, может поможет, А скилл ПВП вы получите только при непосредственном участии в этом самом пвп и уж никак не стоя в гз.
По началау всегда трудно. я учился играть пвп на шарде где лост был 10 минут, без вранья, я выбегал - падал в течении минуты и шел ждать 10 минут лоста скилов, так я играл наверное неделю, а потом еще месяца 2 я легко падал, при первой же атаке на меня. Это называется процесс получения навыка. Вы в школе учитесь 11 лет, в универе 5 лет, а в уо вы думаете, вам дали 2 совета, одели шмот на котором побольше "Правильных" свойств и вы теперь отцы ? У более менее способных людей уходит несколько месяцев на получение базовых навыков в пвп, при условии, что эти люди весьма серьезно знакомы с ультимой онлаин по части пвм.
А вообще пвп бегать учатся годами...


Джокер ну так давайте уже договоримся о варе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#5999

Wolfgur написал:
+1 к словам Оливии, в точку все сказано. А насчет вара, я лично еще раз подниму этот вопрос в гильдии, как отреагируют остальные, будем смотреть дальше. Я лично тоже не вижу разницы в том, что нету вара, т.к мы все равно рубимся

самое главное, что мы все также легко и непринужденно будем стоять в луне афк, так как там блесс зона, а в других локациях, все равно рубимся не смотря на килы.
еще раз: ваш плюс - сможете убивать пвмов наших синих в маласе\думе\на босах без килов, наш плюс -нас не будет гвардить.
Про выжигания в домах перед принятием вара, я опрошу каждого члена наших гильдий, чтобы подписались все - не жечь в хатах, ты опросиш ваших. Максимум что вы потеряете от вара при нарушении договора, так это пару пунктов стоя афк в хате, но вы поймите, что нам оно вот вообще не надо если будет вар, ну просто ни разу..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6000
Проста странный фактор, он нам обьявил вар тогда когда ввели Save зону.
Насчет вара. я данном случие не вижу актуальным ставить вар мы всегда выходим и бегаем в пвп. да уберут Save Зону тогда есть смысл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6001

JokeR написал:
Проста странный фактор, он нам обьявил вар тогда когда ввели Save зону.
Насчет вара. я данном случие не вижу актуальным ставить вар мы всегда выходим и бегаем в пвп. да уберут Save Зону тогда есть смысл.

Ты бегаеш синим плеером, забегаеш на травести и видиш кучу HV пвмов, твои действия ? позвать красного чара. при варе, выносиш всех и радуешся жизни.
собственно как хотите конечно - дело ваше.. Но вопрос, когда например ты меня гвардиш ты считаеш что ты победил? я лично нет :) а раздражает очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6002
ну лично я не разу не бил ваших синих даже вчера двоих видел спирити я нетронул.
да и кстати я гвардов не заву)))
насчет вара решеим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6003
гварды сами зовутся))) меня например гвардило, когда лично ты забегал в луну, хотя гвардов ты и не звал:)
дело ваше, я поднял вопрос, вы подумайте и дайте знать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6004
И ещё было бы неплохо увидеть долгожданные фиксы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6007
Основное, я думаю, это решить проблему с фракциями, наконец то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6008
Люди я вас прошу не нойте,есле вы хотите чтоб вас не кто не добивал то выбегайте всей толпой за луну и деритесь там и не бегите в ГЗ,по словам вульфа деритесь как мужики чего вы убигаете в ГЗ ваши проблемы,не будете бежать в ГЗ и не будет вас там встречать мой Арбалет,по поводу Моего клана щас нету онлайна в клане т.к у моих одноклановцов возникли проблемы то с компьютером то жизненые проблемы и не кто пока не играет,

как вы пишите что можно договорится и выбежать 2 на 2,я уже для себя зделал выводы что на постой кто то лишний всегда влезет и помишает дратся в пвп 2 на 2, даже когда выхожу дратся 1 на 1 постояно бегает какой-то зритель и потом начинает тоже мешать либо лечить своего одно гильдийца ибо атачить начинает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6009
Одни отмазки, онлаин, шмот, пинг, проблемы...
Вопрос тут гена не в армах, вопрос тут в твоем неадекватном поведении.
Ныть будеш ты и будут тебя бить всей толпой, хоть задоговариваися, пока ты стоиш в гз.
Куда, как и почему забегают армы - дело десятое. Не тебе упрекать пацанов за то что они спасаются в луне от нас когда нас больше, потому что они хоть и далеко не всегда, но выходят в меньшинстве, а ты не можешь выити даже когда вас больше. А если даже и выходеш, то после первого удара бежиш в ГЗ не останавливаясь. Вообщем полный гена-стаил пвп

И не строй из себя тут батю, дескать не нойте, я вам обещал нелегкую жизнь... ты никакой и ни о чем и все это знают.
А то что ты на колах добиваеш армов, даже нашу гильду это заи....ло, во первых ты не даеш нормально по пвпшится, во вторых, ты отбираешь возможные пункты у нас...
Если у тебя мозгов нет вообще, не вопрос стой в гз где стоял, пусть это и самый наихудший расклад, но это пвп тоже... но, пусть твой друг не спрашивает - "А как теперь играть нам ? нас же будут бить все" Да будут и играть вам, если вы не смените поведение никак, кроме смены ника\шмота и фракции. Лично для себя я 100% решил, при всей моей "ненависти" к армам, я предпочту взять на таргет именно тебя или твоего друга если я вас когда нибудь увижу за гз.. и мне наплевать с кем ты и как договариваешся о батле 1 на 1, если я палю такой батл, я буду бить тебя. а в остальном - живи как хочеш.

Для Black999 разжовываю:
Варианта у вас 3
1) вы стоите в гз как прежде и я думаю, со мной будут солидарны все мои друзья + армы, что атачат вас при первом же удобном случае.
2) вы начинаете играть норм пвп, вас также наверняка атачат по началу все, но в итоге народ устает вас валить и происходит балансировка фракций и 3 фракции играют всегда по система все бьют того кого больше, а дальше между собой.
3) либо я завожу внуков, удаляю УО, а вы все ждете пока гена вам даст обещанную силу в сл.

P.S. Гена еще раз повторяю, мне наплевать на договоры с тобой о батлах пвп 1 на 1 пока ты не смениш свое поведение гзшного жука.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.