За адекватное ПВП? не?

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6010
Мне только не понятно, зачем Гена поставил вар, если не играет в ПВП? + еще одно не понятно. Когда играли все твои соклановцы, я ПВП так же не видел с вашей стороны, как и сейчас. Т.е тут единственный вывод, ты просто ни черта не можешь, кроме того сидеть в гз и трепаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6026
скажу свое мнение про вар - поддерживаю джокера, уберут блесс с луны приймем вар, а нубы пусть сидят в хавене. Етим решатса все проблемы и с гз и с норм пвп!!! ps тбл тряпки ! Нестоит на них обращять внимание, просто будем менять таргет всега когда их увидим на них. Они иза етого небудут вобще вызодить за гз);)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6027
кстати ребята, зналиб вы сколько раз гена ныл мне в трубку, задавая вопрос " что я зделал? Почему на меня все трындят? Я же норм парень." так вот я думаю что после етой темы он все сам поймет! А если не поймет то "горбатого могила исправит")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6033
Из луны сейф зона не будет убрана, мы ее снимали, убирали, в итоге, я надеюсь, все помнят финальное голосование и его результаты. В луне она теперь навсегда.
Портал в Окло сдвину вам сегодня, я так понимаю, вы в основном по низу бегаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6046
олд мен организуйте еще раз голосование по поводу блес зоны! ПЛС!
зделайте так чтоб пк персонаж мог защищятса от нуба который его проатачил в гз но не мог атачить первым, пучть его гвардит если он атачит первым! Достаточно тп на маркет чтоб нуб мог туда уйти
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6062

Charisma написал:
олд мен организуйте еще раз голосование по поводу блес зоны! ПЛС!
зделайте так чтоб пк персонаж мог защищятса от нуба который его проатачил в гз но не мог атачить первым, пучть его гвардит если он атачит первым! Достаточно тп на маркет чтоб нуб мог туда уйти
.


Что толку убирать блесс зону, если можно будет прыгать на маркет...
По мне так лучше пусть будет как сейчас или же убрать возможноть зайти на маркет если чар находится в бою, то есть не только в том случае, когда сам плеер заатачил кого то, но и в том случае когда заатачили его..
А так уберете вы блесс зону и будут все тусить на маркете и соответственно спасаться там. Это по моим личным убеждениям одно и то же...
И вообще, я уже неоднократно заикался, что по хорошему, раз разрешены батлы в маласе и других локациях, то имеет место быть система пвп как в фелюке, то есть - оранжевые или красные плееры вражеских фракций и никаких синих друг для друга.
Вы разделяйте 2 момента. Или мы просим админов сделать все правильно или договариваемся между собой.
По большому счету противоположные фракции это состояние вара. На осях нельзя пвпшится нигде кроме фелюки, поэтому вражеские фракции там в других локациях видят друг друга синими, а красные не могут зайти в эти локации. Но у нас то можно же.. так почему решено ввести систему пвп только на половину? я не понимаю.
Поэтому либо мы просим Олда чтобы он отключил блесс зону, закрыл маркет геит для плееров находящихся в состоянии комбата и чтобы ввели оранжевых не только в фелюке но и в другие фасеты. Либо мы сами ставим вар между всеми гильдиями и договариваемся не гасится в луне.
Если вы уговорите Олда поставить голосование за блесс зону по новой, в случае постановки вопроса - убрать одну лиш блесс зону или оставить, я буду голосовать за оставить, потому что разницы вообще не вижу. если голосовалка будет по всем вопросам, то есть полное отсутствие возможности где-то загасится, то буду голосовать ЗА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6068
Все синие персонажи находящиеся во фракции становятся оранжевыми.
Оранжевые могут атаковать оранжевых, красных(фракционных) и красных(не фракционных) но не могут атаковать синих. Красные(фракционные) могут атаковать оранжевых, красных(фракционных) и красных(не фракционных), но не могут атаковать синих.
Красные(не фракционные) могут атаковать оранжевых, красных(фракционных) [при убийстве таких чаров они просто не будут получать пункт] и красных(не фракционных), но не могут атаковать синих.
Синие не могут атаковать никого вообще. А если не хочешь что бы тебя убивали, сиди на маркете или в нью хевене.

Почему нельзя поступить так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6094
Еще есть другой вариант. Не знаю насколько интересен будет, но все же скажу. Можно ничего не уберать, но сделать так, что если человек заатачил кого то за этой сейв зоной, его могут бить уже и в сейв зоне. Человек который не участвовал в битвах, так же как и сейчас будет ощущать себя в безопасности. Так же как и с маркетом, сделать проверку на вар, как в обычные гейты. Т.е если ты рубился 5 секунд назад - не сможешь зайти в маркет. Что мы увидим, если сделаем так, как говорю я. Игроки, которые хотят спокойно существовать, без приключений, будут в безопасности в сейв зоне. Игроки, которые в свою очередь рубились за этой зоной не смогут убежать и защититься в сейв зоне и маркете, так как будет возможность аттаковать их и там. По моему это выход. Мы лишимся тех игроков, которые стоят на границе с ГЗ и выбегают 1 раз стрельнут и обратно. Все знают о ком идет речь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6104

Wolfgur написал:
Еще есть другой вариант. Не знаю насколько интересен будет, но все же скажу. Можно ничего не уберать, но сделать так, что если человек заатачил кого то за этой сейв зоной, его могут бить уже и в сейв зоне. Человек который не участвовал в битвах, так же как и сейчас будет ощущать себя в безопасности. Так же как и с маркетом, сделать проверку на вар, как в обычные гейты. Т.е если ты рубился 5 секунд назад - не сможешь зайти в маркет. Что мы увидим, если сделаем так, как говорю я. Игроки, которые хотят спокойно существовать, без приключений, будут в безопасности в сейв зоне. Игроки, которые в свою очередь рубились за этой зоной не смогут убежать и защититься в сейв зоне и маркете, так как будет возможность аттаковать их и там. По моему это выход. Мы лишимся тех игроков, которые стоят на границе с ГЗ и выбегают 1 раз стрельнут и обратно. Все знают о ком идет речь.


да, отличный вариант! Только его будет очень сложно осуществить
повторяюсь, решение должно быть таким, чтобы человек отвечал за свою атаку а не гасился как гена:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6108
Олд, выскажи свое мнение по предложению, если не сложно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6130

Wolfgur написал:
Мне только не понятно, зачем Гена поставил вар, если не играет в ПВП? + еще одно не понятно. Когда играли все твои соклановцы, я ПВП так же не видел с вашей стороны, как и сейчас. Т.е тут единственный вывод, ты просто ни черта не можешь, кроме того сидеть в гз и трепаться.


а как ты мог раньше что-то видеть когда ты вобще не играл:?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6131
а не ты ли это, ГЕНА, в ком фракции начал пункты набивать, дабы раздеть всех комов ??? за тобой замечено...
Если у последнего из наших не окажется пунктов, то я тебе обещаю ты тоже не оденешся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6132

Wolfgur написал:
Еще есть другой вариант. Не знаю насколько интересен будет, но все же скажу. Можно ничего не уберать, но сделать так, что если человек заатачил кого то за этой сейв зоной, его могут бить уже и в сейв зоне. Человек который не участвовал в битвах, так же как и сейчас будет ощущать себя в безопасности. Так же как и с маркетом, сделать проверку на вар, как в обычные гейты. Т.е если ты рубился 5 секунд назад - не сможешь зайти в маркет. Что мы увидим, если сделаем так, как говорю я. Игроки, которые хотят спокойно существовать, без приключений, будут в безопасности в сейв зоне. Игроки, которые в свою очередь рубились за этой зоной не смогут убежать и защититься в сейв зоне и маркете, так как будет возможность аттаковать их и там. По моему это выход. Мы лишимся тех игроков, которые стоят на границе с ГЗ и выбегают 1 раз стрельнут и обратно. Все знают о ком идет речь.



ухахха я просто в шоке и не могу успокоится я смеюсь с вашого нытья вы иза одного человека такой Кипешь подымаетет ппц,давай-те зделаем то а давай-те зделаем то,давай-те вобще есле ПК забижал в ГЗ его вобще автоматом гвардит во будет весело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6133

House написал:
а не ты ли это, ГЕНА, в ком фракции начал пункты набивать, дабы раздеть всех комов ??? за тобой замечено...
Если у последнего из наших не окажется пунктов, то я тебе обещаю ты тоже не оденешся


ого нечего себе наезды делать мне ещё нечего пункты набивать,я же не такой как минаги и креатива чтоб набивать кому-то пунктов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: За адекватное ПВП? не?

#6135
да в том то и проблема что ты такой и делать тебе больше нечего...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.