Мелкие баги

  • Не в сети
  • Chobot
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Мелкие баги

#2646
Хотел бы писать сюда баги ( или не баги?)) которые я замечаю
не судите строго если что )))
1.Заметил что в боукрафтинге пометка make quest item не работает
то есть нельзя сразу квестовые луки делать. Так и должно быть ? мне кажеца нет
2.Почему нету оружия для войнов (хотябы двуручного) которые бьют на две клетки, потомучто войном каво то убить сложно, скорость атаки с мили вепона теряет свой смысл, потому что попасть нереально.
3.Так же вопрос по поводу стамины, раньше мейса нормально так жгла стамину, щас путем тестов я понял что жгет она его как и все оружия, когда мне с лука 180 стамины с 3х хитов сожгли я чесно охренел, а я ковырял полчаса бедного мага который хилица на ходу с 30ю стамины. че это за бред почему войны так унижены? Рулят некросы и лучники, да я не спорю некросы всегда рулили, но войны тоже что то могли сказать) щас я вижу на серваке тока лучников и некро магов\войнов ( ладно одного нормального нинзю) все. Чистых войнов нету тут потому что они не рулят)
я невидел ниодного нормально мейсера кроме меня я не видел свордера я видел одного бедного фенсера пойзонера которого маги раскладывают как детенка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Мелкие баги

#2658
По поводу квест итемов, поддерживаю, не работает не только в боукрафте, но и во всех остальных скиллах. Эти квесты и так сущее задротство, а уж без этой функции и подавно. Может быть стоит в качестве альтернативы снизить квест с 1000 болтами до скажем 50 или 100, тут конечно соглашусь что 10 базовых это халява полная, но 1000 это перебор.
И еще верните японскому плейт-армору положенный ему по умолчанию маг армор. Я вот никого не видел в доспехах вообще, все в кожу одеваются, выходит БС только мечи ковать? Да и то спроса на оружие нету вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Мелкие баги

#2660
вообще думаю что надо чото с металлическим армором делать , там может ресисты увеличить или плюхи базовые , а то и так войны в жопе , все в коже имхо надо выручать БСеров )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Мелкие баги

#2661
2Chobot) я не некрос. 30 стамины или 60 какая разница если я пью тотал рефреш. Ищите оружие лучше на воинов бегаете с палками каким-то дурачкими в руках. куйте, выбивайте и все будет ок. На - система ничем не отличалась, и там все от всех огребали воины от магов маги от воинов. Почему когда вы не можете когонить завалить, сразу ищите проблему в серваке. Голый одетого никогда же не завалит.
Последнее редактирование: 18 янв 2017 00:07 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Chobot
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Мелкие баги

#2664
Ну бс реально мертв потомучто войны унижены)
я не плачу ) мне пофигу я все равно буду войном) потому что был им всегда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Мелкие баги

#2667
Согласен, смысла в броне вообще нету, все равно все в коже, надо что то с этим делать. + Соглашусь с Chobot'ом. Никто не хочет играть воинами, потому что чистым воином практически нереально играть. А у нас бегает парочка классов на сервере. Я думаю все классы должны решать, и у каждого класса есть свое противодействие, а тут что то я такого не наблюдаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Мелкие баги

#2668
+1 "войны в жопе" :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.