Флаги

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19928

Ради такого,я готов удалить всех своих чаров :D

Дайте Гиене ГМа !, накосячит останеться без чаров и без ГМа. А по любому накосячит жопаголовый . :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19937
В чем смысл флагов для вас? Отвечаю - в пвп! Причем тут хиллеры? Мы берем флаг, хиллер никого не хилит кроме себя, пусть себе стоит, зачем вы пытаетесь убить его? Бейте пвп чаров, бегайте пвп. Вы уже 100500 раз писали, что вам всем насрать на флаги как таковые, что вы все только за пвп! Кто вам мешает бегать и убивать пвп чаров, а не пытаться убить какого-то хиллера стоящего на флаге? Если вы переживаете, что после флага мы уйдем в луну и будем стоять там до следующего флага, так спешу вас расстроить, так делаете только вы. Мы готовы бегать пвп практически всегда, даже когда нас значительно меньше! И Олду мы не плачем о том, что нам сложно или что вовсе не вывозим, а вы как раз ссаные нытики! Все время что-то не нравится, все время одно нытье по фиксам, по изменениям. Какой смысл сидеть и плакать на форуме о нашей гильдии. То нас много, то мы читеры, то мы багоюзеры, итог всегда один - опять нужно что-то фиксить!
Порадовало предложение об ограничении количества людей в одной фракции. И что вы этим добьетесь? Вы думаете, мы тут же все разбежимся по разным фракциям или перестанем принимать новых плееров? Да нам это только на руку, будет жестче отбор в гильдию, будем дольше присматриваться к людям и сократим до минимума возможность вступления в гильдию всяких крыс и засланных казачков. Это только один вариант решения проблемы. А можем вообще повыходить всякими пвмами с фракции или зайти половиной гильдии в другую фракцию, продолжая сидеть в одной конфе и пи.....ить только своих реальных противников. Правильно вам Олд как попугай твердит одно и тоже, вы перед тем как свои решения проблем предлагать, сначала прикиньте Х..й к носу и подумайте как бы вы их сами обошли, а потом уже предлагайте. И решения с гостами, какое бы оно не было, оно все равно не принесет реальных плодов и вам все равно никто не даст безмятежно брать чампы. Потому что уже 5 лет как существует обход фикса гостов, перенятый с других серверов, где это мониторится живыми гмами, летающими по миру.
Есть 3 реальных решения проблемы срыва чампов:
1) Ноды перестают играть
2) Нодов занимают пвп движем до такой степени, что им становится наплевать на нубов и их чампов
3) Вы строите такую оборону, которую ноды неспособны преодолеть

Все остальное с вашей стороны - это вата, а не предложения по решению проблем, а также нарушения правил с вашей стороны (например случай с островом мефа, когда вы обставляете территорию большими кораблями и блочите тем самым подход к острову!)

Диксончик, чего тебе не дает покоя наша гильдия, то гнилая, то толпа, уже неоднократно обсуждали эти моменты, даже в скайпе и объясняли тебе нормальным языком - не путай онлайн чаров с онлайном реальных людей. Разница между этими цифрами большая!
Что до гнили, тоже уже заипал со своей гнилью. Если для тебя есть гниль - долбить нубов на каком-нибудь баракуне и дружить с теми кто конкретно тебе не нравиться - то это исключительно твои гуси и тараканы в голове.
Мое мнение - любой адекватный мужик должен иметь желание доминировать. Если для меня и моих согильдийцев это означает нагибать сервак, то для тебя, спешу предположить, это означает самоутверждаться за счет нубов, коих у тебя в гильдии стая! Ты все время на словах хвалишь свою гильдию, но я более чем уверен, что ты легко оцениваешь уровень своих сотоварищей и тебе это льстит! Таким же стилем поведения могу охарактеризовать и евантулиса. И не надо строить из себя "генерала справедливость", если бы ты уделял ультиме столько же времени сколько в среднем уделяют ей игроки нашей гильдии и при этом тебе не с кем было бы воевать, ты бы не только нубов пошел крошить на бариках, но и бить ботов в хартвуде и майнеров по миру. Однако, по мне так, ты должен радоваться, ведь всегда, когда ты заходишь поиграть - у тебя есть пвп. За это надо говорить СПАСИБО, а не срать гильдию, в которой ты играл больше года.

Олд, мы уходили с сервера не потому что нам что-то не нравилось, а потому что открылся новый сервер, который как я рассчитывал, будет кратно лучше. Это было заблуждение, потому и вернулись. Но нашей гильдии действительно много чего не нравится на сервере и то, что в районе флагов стоят дома, в которые забегают все наши враги без каких либо препятствий и то, что до сих пор не найдено адекватного решения лунного пвп, то что ты ведешся на сопли нубов, которые играют в ультиму РАНУО от силы 3 месяца и считают, что имеют право переносить порядки сферы на этот сервер. Телепорты из дома в дом не нравятся, хотя лично я уже смирился с ними и даже сам начал пользоваться... Не нравится, что не реальные топовые вещи, которые на любых других фри серверах носят единицы, на нашем сервере есть у любого нуба, в то время как, сравнительно посредственные нужно бить месяцами! Не нравится, что ты, опять же, ради этой толпы ноющих нубов обламываешь нам практически любую движуху, которая по факту ничем таким страшным и не является (тот же наш пвм). Кому мешает наш пвм фарм? У вас же дураков еще пол года назад был доступ к неограниченному количеству сильвера, которое можно было выторговать уже за 500к к 10к. Гладики вы наши скупали пачками, шруды, в конце концов, даже ленты начали продавать и ей богу, прошел бы месяц, они бы начали уходить по бартеру через донат\шмотки. Было хорошо всем!! Олд имел бы больше доната, рынок был бы забит нужными артами. Что до нас? Да у нас и так все есть, мы не потеряли с этих ваших жалоб ровным счетом ничего. Разве что у меня остался 1 гладик на продажу вам!!! А могло бы быть 3-4. Это думаете потеря?

Но несмотря на наше "не нравится", мы умеем приспосабливаться, остальные, видимо, нет...

У меня все, плачьте дальше!

П.С. О том, что какой-то дЭбил увидал на флагах моих хиллеров - отдельно поржал, с учетом того, что в настоящий момент я практически не играю... Спасибо, что не забываете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19939
Ох как завелся то.
1. Да мне нравится что когда я захожу всегда есть ПвП. Если за это надо сказать тебе спасибо то :"спасибо Лёш".
2. Я оцениваю людей по тому как они относятся ко мне, а по этим параметрам вы в "топе" популяности, что-то кроме мата я слышу крайне редко.
При том что даже после личного разговора и всех разъяснений поголовное поливание помоями продолжается со всех сторон, отвечу вашими же словами:"а какой ответной реакции вы ожидаете?"
И да, мнение о людях часто складывается исходя из их окружения, это реальность.
3. Нубов у вас сейчас не меньше, практически 80% онлайна - труха. Игру как и везде делают отдельные люди.
4. Ты мог бы и заметить, что в последнее время я стараюсь взвешивать все аргументы со всех сторон, и давать адекватную оценку или предложение. Если для тебя это "строить капитана Справедливость", то ок, буду кэпом.
5. Уходим в луну как раз не мы, все последние флаги на которых я был пустеют сразу после взятия. Далее следует изображение статуй в луне. Тут ты явно не прав. Приходится идти в луну и баражировать там у гз.
6. Льстит мне куча трупов около меня, и не я гм гильдии, хватит мне ее приписывать.
На остальное я даже не знаю что тебе ответить, да ты и сам не глупый.
Иногда просто очень полезно посмотреть на некоторые вещи с другой стороны, открываешь для себя много нового.
P.S.
А уж про забегания в дома не начинай даже, этим грешат все абсолютно, и вы и мы, и инжи, и все это делают массово и так часто, что даже выделить кого-то отдельно невозможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19941
О каких хилерах речь ? о каком пвп речь? :D :mrgreen: вы смешные ! поете за пвп вы сперва без домов научитесь бегать наставели домов и они про пвп пишут и хилеров ! 2 человека тока видел за всю игру в уо кто может про пвп чонить писать ето из инжей демоник и с тбшников шани... ВОТ ЧТО НАДА УБРАТЬ ЕТО ДОМА ... ЕСЛИ УБЕРУТСА ТОГДА ПОСМОТРИМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19942
Это кстати к вам относится ни капли не меньше, у вас вообще два сортира в кове стоят, и редко пустуют.
Уберут и уберут, ничего страшного не случится.
А уж как часто вы пользуетесь ими в Луне, это вообще отдельная история. Так что не надо чесать языком, оглянись, вы далеко не идолы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19943

Это кстати к вам относится ни капли не меньше, у вас вообще два сортира в кове стоят, и редко пустуют.
Уберут и уберут, ничего страшного не случится.
А уж как часто вы пользуетесь ими в Луне, это вообще отдельная история. Так что не надо чесать языком, оглянись, вы далеко не идолы.



если в комбате нельзязайти будефт тогдаи увидем )))) место ваше у выхода из луны стоять там и смотреть но ето одельная история

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19944
Мля, кто спорит, что мы домами пользуемся в той же луне? Даже в моем тексте я сам это признал.
Вопрос не в этом, а в том, что мы - единственная гильдия, кто просит убрать и дома с флагов и телепорты, ну или хотя бы сделать последние адекватнее, с теми же зарядами!!!
А что до того, кто ими пользуется кто нет, это вообще глупо обсуждать. Почему я не должен ими пользоваться, если я против них? Ты вот к примеру против сережек и читерских колчанов? Есть же такое? Но ты же ведь в знак протеста без сережек и колчана бегать не станешь? Та же песня и с домами и телепортами. И то, простите, юзать мы их стали в последние месяц-два, а не с момента их появления, а дома так вообще недели 2 назад поставили, потому что вы уже достали всех своими хатами. Может, в ближайшем будущем посмотрите на себя со стороны, как ты мне советуешь...

я не говорю, что конкретно ты ноешь на форуме, но в общем и целом ты не слабо подсираешь нытикам, хотя 90% их предложений это бред.Как кто-то предложил хил зарезать, если в онлайне 2 чара, угу, а потом этот кто-то будет плакать, что он в думе сидеть один не может в два окна... дебилизм и только...

Вы уже там хотя бы в гильдии договоритесь об общей концепции нытья, что кому нужно. Вы же сами говорите, что вам срать на пвп коины и на флаги, лишь бы было пвп. Так какой смысл поднимать тему насчет каких то отдельно взятых персонажей, которые стоят и держат флаг, хиляя при этом самих себя. Вы бегайте пвп, а не пытайтесь взять флаг. Или же начинайте ныть Олду, что "нам нужен сам факт взятия флагов, но мы не можем, нам нужно что-нибудь пофиксить, чтобы могли"...Кароче, если грубо, то отвечайте за свои слова и не жалуйтесь. Для вас все уже сделано, что вы хотели! И пора уже понять, что отдельно стоящий хиллер, да хоть 3 хиллера на пвп движ никак не влияют, максимум, на взятие флага, но то, что вы не можете убить живых пвп персов, тут хиллеры не причем.
Ты говоришь, статуи изображаем мы после флага. В данный момент я хз, потому как не играю почти, когда я есть, это редкий случай, при возможности продления пвп после флага, что мы не выйдем. И обратное доказывать мне бессмысленно, так как своим глазам и ушам я верю больше чем тебе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19945
Дальнейший треп смысла не имеет, мы перешли на повторение одного и того же друг другу.
Истина где то рядом.
А о чем там кто ноет, пусть ноют, не буду я ни с кем договариваться, это сравнимо с идиотизмом.
А по поводу шмота ты знаешь мою позицию, можно не озвучивать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19949
Я все не читал, но насчет домов мне ситуация известна, по этому либо будут введены ограничения на вход в дома при пвп (они точно будут), и скорее всего будет от флага проставлена гораздо большая зона в которой нельзя ставить дома, чем сейчас, и флаги просто будут переставлены на свободные поляны. Это я все знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19952
ВНИМАНИЕ: Спойлер!




вобще это хреново для пвп,когда ещё не закончился один флаг,а включился уже второй

не читайте посты нодов,я таких правельных людей на ... вертел!!! Идеальные пацаны,прочитал текс хауса и и в кратце понял одно, он пишет типо,другие такие хреновые потому что они делают это и играют не так как надо, ну мы тоже не пальцем деланые,тоже будем делать ну мы не такие как остальные мы в идеале,ровные парни :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19953

ВНИМАНИЕ: Спойлер!




вобще это хреново для пвп,когда ещё не закончился один флаг,а включился уже второй

не читайте посты нодов,я таких правельных людей на ... вертел!!! Идеальные пацаны,прочитал текс хауса и и в кратце понял одно, он пишет типо,другие такие хреновые потому что они делают это и играют не так как надо, ну мы тоже не пальцем деланые,тоже будем делать ну мы не такие как остальные мы в идеале,ровные парни :D :D


несколько раз прочитал, но так и не понял суть
высшая степень маразма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19954
ферре !с мыслями соберись!тряпка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19955

ВНИМАНИЕ: Спойлер!




вобще это хреново для пвп,когда ещё не закончился один флаг,а включился уже второй

не читайте посты нодов,я таких правельных людей на ... вертел!!! Идеальные пацаны,прочитал текс хауса и и в кратце понял одно, он пишет типо,другие такие хреновые потому что они делают это и играют не так как надо, ну мы тоже не пальцем деланые,тоже будем делать ну мы не такие как остальные мы в идеале,ровные парни :D :D


несколько раз прочитал, но так и не понял суть
высшая степень маразма


до тебя походу туго доходит,твой мозг не способен понять


ферре !с мыслями соберись!тряпка!


хотел бы увидеть обоснование ваших слов в мой адрес,есле не пусто слов,и да репутацию забыл понизить ты ,вдруг с гильды выкинут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19956
с моим мозгом все в порядке, а вот у тебя помимо явных проблем с граматикой, ярко выраженые трудности в изложении своих собственных мыслей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19957


вобще это хреново для пвп,когда ещё не закончился один флаг,а включился уже второй

не читайте посты нодов,я таких правельных людей на ... вертел!!! Идеальные пацаны,прочитал текс хауса и и в кратце понял одно, он пишет типо,другие такие хреновые потому что они делают это и играют не так как надо, ну мы тоже не пальцем деланые,тоже будем делать ну мы не такие как остальные мы в идеале,ровные парни :D :D


Чувак, ну реально, проси кого-то чтобы читали твои посты перед публикацией, это же вообще. Так дети в 5 лет свои мысли выражают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.