Флаги

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19958

с моим мозгом все в порядке, а вот у тебя помимо явных проблем с граматикой, ярко выраженые трудности в изложении своих собственных мыслей



здоровье не предсказуемо, есле ты не можешь понять значит ты либо тупой,ибо когда читаешь не вникаешь в суть текста, то что я изложил это мысли хауса

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 17 секунд:

с моим мозгом все в порядке, а вот у тебя помимо явных проблем с граматикой, ярко выраженые трудности в изложении своих собственных мыслей


и да кстате по поводу грамматики, слово грамматика пишится с двумя М, слово выраженные пишится с двумя Н (Face Palm)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19962
кстатИ (тупое животное) делаешь успехи...а теперь на постоянной основе проверяй СВОЙ текст "В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19964

кстатИ (тупое животное) делаешь успехи...а теперь на постоянной основе проверяй СВОЙ текст "В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"


так это же про тебя клоуна,ты за собой не можешь уследить ещё к моим словам придераешся низко пал пацан :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19990

А про флаги сами - пофиг на них, они интерсны только нодам. Мы там ради пвп, а не ради каких то чисел в табличке.

мне на флаги вобще пофиг,может мне кто-то обьяснить суть флагов на этом сервере?а то всё так банально стало что эти флаги стоят не ради пвп

итог 50 минут утреннего флага ков - 3 нода против 3 инжей + 5 тб, инжи на защите, тб берут флаг.
ниразу друг друга не заатачили, или в этом и заключается ваше пвп - стоять на флаге?
сколько раз уже вам было сказано что если не тянете - делайте альянс, все равно ж вместе играете.

5. Уходим в луну как раз не мы, все последние флаги на которых я был пустеют сразу после взятия. Далее следует изображение статуй в луне. Тут ты явно не прав. Приходится идти в луну и баражировать там у гз.

дааа, после флага что тб, что инжей, как х... сдуло. ладно, вышли за гз вдвоем, выбежали на нас вторм, техно, луковка, демоник, подошел наш третий - и все сразу на ногу, луковка с разворота сразу слился куда-то, вторм, техно и демоник по своим домам, драться даже не пытались.
вам важно только пвп, верю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#19993

А про флаги сами - пофиг на них, они интерсны только нодам. Мы там ради пвп, а не ради каких то чисел в табличке.

мне на флаги вобще пофиг,может мне кто-то обьяснить суть флагов на этом ?а то всё так банально стало что эти флаги стоят не ради пвп

итог 50 минут утреннего флага ков - 3 нода против 3 инжей + 5 тб, инжи на защите, тб берут флаг.
ниразу друг друга не заатачили, или в этом и заключается ваше пвп - стоять на флаге?
сколько раз уже вам было сказано что если не тянете - делайте альянс, все равно ж вместе .

5. Уходим в луну как раз не мы, все последние флаги на которых я был пустеют сразу после взятия. Далее следует изображение статуй в луне. Тут ты явно не прав. Приходится идти в луну и баражировать там у гз.

дааа, после флага что тб, что инжей, как х... сдуло. ладно, вышли за гз вдвоем, выбежали на нас вторм, техно, луковка, демоник, подошел наш третий - и все сразу на ногу, луковка с разворота сразу слился куда-то, вторм, техно и демоник по своим домам, драться даже не пытались.
вам важно только пвп, верю.




Не знаю что и сказать по этому поводу , но лично моё имхо , наверное как и любого , я выбираю приоритеты всегда , если Нодов больше бью их , если инжей много помогаю нодам , но этот случай по крайне мере , когда я\нас 1-2-3 человека , хотя картинка да , весьма забавная , ставлю ЛОЙС :)


А Демоник , так вообще отдельная история , парень рубаха прям , он всегда готов при любых обстоятельствах вломить мне неплохих люлей , или по крайне мере , попытаться , так сказать личное соперничество по старым , так же не против и со мной бегать когда я стою 1 в луне , а вас на флаге стоит стая(бывает и такое)


П.С Сайрус , да о каких домах идёт речь вообще ? тут каждый первый , или второй человек всегда забегает в дом , как чует что-то не ладное , это касаеться и НоД и КрТ и Инжей , я не говорю что конкретно ты забегаешь в дом , или что-то в этом роде , нет не в коем случае , но я знаю далеко не пару человек из вашей гильдии кто так же непротив забежать в дом , лишь бы спасти шкуру , тут речь идёт скарей о том , у кого стальные яйца :) , тот же Абсурд забегает на флаге неоднократно в дом , но опять таки глупо будет называть это аля "Х***ем сдуло" тот же сварм , тот же Металика , тот же Накаями убегал , тот же 44 бывало дело , тот же Демоник , тот же Иррепресибл , тот же френзи , да и у нас людей таких хватает аля Каждый сам за себя , и на тапок в дом , так что это глупо говорить о том кто забегает а кто нет , к таму же если почитать Некоторые сообщения их помоему 2 , то там Лёша прямым текстом сказал что он тоже пользуеться тепортами , соотвественно и домами. так что остынь Сайрос , это отдельное русло уже :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20004
Ну и что на скрине плохого то? хотят - помогают, или кто то думает это нельзя делать?. На скрине нет чаров, которые тупо себя хилят и флаг берут - тема поднята об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20005
Мох, мне кажется, Саерос пытался донести немного другую мысль.
Диксончик говорит, что ему интересно только пвп, но в реальности, даже при нем картина (может быть и не так часто, но встает), где тбшники стоят с комами и мило беседуют на флаге, а время тикает. Так значит все таки нужны вам флаги, коль предпочитаете альянс, вместо здорового пвп?
Дома, дома, дома. В них забегают абсолютно все, но млять, при разных обстоятельствах. Когда 4 человека кидаются на двух нодов как приведено в примере, прибегает третий нод и эти 4 человека жмут тапок по хатам!!!!!!!!!!!!!!! против троих плееров!!!!!!!!!!! Или когда я уношу свою одинокую жопу например от 7-8 тбшников)))) Есть разница?))))) Ты глянь даже по атаке, иной раз ваши друзья согильдийцы атаку ссут кинуть, потому что тогда будут в варе и нельзя будет кастануть санктум виатас в случае чего или опять же, забежать в хату. Это все млять - большая разница!!!
Самое главное, повторю еще раз, что о домах, ровно как и о телепортах речь должна идти постоянно до того момента, пока их не уберут, а я бы еще реколиться запретил в батле и в гейты забегать. Кто там приводил пример из реальной жизни)))) Подойдет к тебе гопник, ты же не среколишься? и в гейт не забежишь, если первый не заатачил)))) Придется по местности, по местности))) Так и в УО, заатачили - все пздц, либо помирай, либо лесами, полями, огородами!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20009

Мох, мне кажется, Саерос пытался донести немного другую мысль.
Диксончик говорит, что ему интересно только пвп, но в реальности, даже при нем картина (может быть и не так часто, но встает), где тбшники стоят с комами и мило беседуют на флаге, а время тикает. Так значит все таки нужны вам флаги, коль предпочитаете альянс, вместо здорового пвп?
Дома, дома, дома. В них забегают абсолютно все, но млять, при разных обстоятельствах. Когда 4 человека кидаются на двух нодов как приведено в примере, прибегает третий нод и эти 4 человека жмут тапок по хатам!!!!!!!!!!!!!!! против троих плееров!!!!!!!!!!! Или когда я уношу свою одинокую жопу например от 7-8 тбшников)))) Есть разница?))))) Ты глянь даже по атаке, иной раз ваши друзья согильдийцы атаку ссут кинуть, потому что тогда будут в варе и нельзя будет кастануть санктум виатас в случае чего или опять же, забежать в хату. Это все млять - большая разница!!!
Самое главное, повторю еще раз, что о домах, ровно как и о телепортах речь должна идти постоянно до того момента, пока их не уберут, а я бы еще реколиться запретил в батле и в гейты забегать. Кто там приводил пример из реальной жизни)))) Подойдет к тебе гопник, ты же не среколишься? и в гейт не забежишь, если первый не заатачил)))) Придется по местности, по местности))) Так и в УО, заатачили - все пздц, либо помирай, либо лесами, полями, огородами!!!


Мы стали забывать одно большую разницу между тобой , и мной , и другими плеерами , что каждый впринципе дроч***т как хочет , мне например не западло умереть , другим например заподло потратить ссаные 3к инсура и 2к(на ресток , реги банки и прочая хрень). это проблема встаёт не только у нас в гильде , но и у вас тоже , хотя противно смотреть когда забегают в дома , хотя и сам не спорю пару раз забегал потому что , скрипт на хил коня не работал , а умирать было так исключительно глупо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#20011
ВНИМАНИЕ: Спойлер!




Вобще я тогда подбежал и начел вкидывать Снова, на скрине видно как он отхиливается после того как я на него накинул, и то я тогда не ПвПшился, мне надо было уходить я оффнулся

Зачем на кого-то говорить когда сами же такие? хочу увидеть хоть какой-то обьяснение от нодов по поводу этого видео?
... azEd3yNcpQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги. Кроссхилеры. Старая песня о главном.

#20015

Порадовало предложение об ограничении количества людей в одной фракции. И что вы этим добьетесь? Вы думаете, мы тут же все разбежимся по разным фракциям или перестанем принимать новых плееров?


Речь шла о фракциях в целом, а не о гильдии вашей. Выровнять количество игроков в фракциях. Ведь не одна же гильдия в минаксах?


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я все не читал, но насчет домов мне ситуация известна, по этому либо будут введены ограничения на вход в дома при пвп (они точно будут), и скорее всего будет от флага проставлена гораздо большая зона в которой нельзя ставить дома, чем сейчас, и флаги просто будут переставлены на свободные поляны. Это я все знаю


Извините, если я пвм, то мой труп постоянно будет лежать у моего дома? Ведь уйти в дом я не смогу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20023
Подтверждаю, картинка конечно забавная, но раз парни так решили, значит это был их выбор.
Обычно мы не трогаем Инж только по одной причине: их дико мало, а вас много,и избивать их нет смысла.
Тут хз, надо было врубаться, я бы врубился. Меня редко оставляют в покое.
От этого смысл моих слов не изменился, поинты и коины мне не нужны, я за пвп (и я такой не один)

А по поводу домов еще раз : если ты в него забеагешь, нет разницы 1 на 1 или 1 на 8. Ты в него забегаешь, и это отстой, и не более чем оправдание себя любимого, что ты не такой как все.
Это знаешь ,как типа ты украл арбуз, а я персик, поэтому ты вор, а я так, почти и не вор.
И я забегаю, и считаю - это отстой, поэтому фиксить однозначно.
Я даже пошел бы дальше и ввел вар не зависимо от того кто атаковал. Если ты ответил на атаку - все, вар мод, беги куда хочешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20027
Ну так я и предлагаю фиксить хаты, порты, вар мод делать норм! Голосуем?
Чтобы никаких реколов, гейтов, домов и телепортов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20028
я за! Давай тему и голосовалку,
только формулировку надо максимально точную

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги

#20030
Вы только опишите нормально, что нужно, я могу голосовалку сделать, мне так будет удобнее, т.к. я не совсем понимаю, что там нужно фиксить, чтобы в очередной раз и на месяц, все были довольны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20031

Вы только опишите нормально, что нужно, я могу голосовалку сделать, мне так будет удобнее, т.к. я не совсем понимаю, что там нужно фиксить, чтобы в очередной раз и на месяц, все были довольны



лучше флаги в британии перенесите, а зачем голосовать вы же не советовались на форуме куда именно флаг в брите поставить? С нодами в Аське перетрёте как это обычно происходит :D :D :D : такое ощущение как буто-то тут все приболели такие мысли излагаете Браво

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.