Флаги

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20055
ОЛД, го голосовалку делать:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20060
И повторюсь ещё раз лучше зделать так чтобы,пока не захватили один флаг,чтоб не включался второй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20070
ну что вы все такие потеряные? я вам написал несколько нормальных предложений, мы будем делать HARD PvP? или вы только по бакланить сюда зашли давайте обсуждать игроцалы :D :D Прочтите внимательно мои преведущие сообщения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20073
Если лишить магов возможности кастовать телепорт тогда и собак надо запретить в Батлл режиме. В плане возможностей смыться у чаров с нинзей из больше. Магу легко сбивается телепорт а вот собаку кастовать арчер может на бегу и не сбивается каст.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20075

Если лишить магов возможности кастовать телепорт тогда и собак надо запретить в Батлл режиме. В плане возможностей смыться у чаров с нинзей из больше. Магу легко сбивается телепорт а вот собаку кастовать арчер может на бегу и не сбивается каст.



я как маг скажу есле я буду в комбате 2 минуты,при том что меня заатачили и при этом я не кого не атачил, у меня будет включатся режим комбат при котором,я не смогу юзать Рекол или Чиву на рекол + нельзя будет забегать в дом, я как маг я зажму кнопку телепорт и досвидание есле я не захочу дратся,как я это делал когда наченал играть за мага,

а что же делать Арчерам? его проатачили он уже нечего не может избежать ПвП,зажимается кнопка телепорт догоняется кидается бола и тапочки

должен быть какой-то баланс в ПвП, чтобы всё было своим ходом, я предлагаю более оптимальный вариант, темболее в режиме комбат юзать телепорт с интервалом 10 сек, не так уж и страшно, самое главное чтобы это роботало правельно, не так что ты попытался кастунть телепорт тебе збили каст и жди 10 сек,нет а после прижка включатся должен таймер, можно в приципи на собаку тоже поставить таймер,


вы все так пишите красиво давайте что-то изменим,а давайте подумаем, а может оставим всё как есть,кто захочет дратся он будет дратся,а кто нет будет убигать в дом реколится,и ноу проблем как написал МоХ каждый дро..т как он хочет это игра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20076
Еще давай вставим задержку на выстрелы, если попал - все 10 секунд не можешь выстрелить и на комбы, типа кастанул комбу и 17минут 30 секунд не можешь больше кастовать ударные спелы.
Уже озвучены хорошие предложения, и с ними все согласы, че велосипед придумывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#20077

Еще давай вставим задержку на выстрелы, если попал - все 10 секунд не можешь выстрелить и на комбы, типа кастанул комбу и 17минут 30 секунд не можешь больше кастовать ударные спелы.
Уже озвучены хорошие предложения, и с ними все согласы, че велосипед придумывать


с ними все согласны? все это кто? хаус сайрос хули? кто они такие чтоб за весь сервер решать?

я озвучил предложения хочу чтоб поставили на голосование

1)зделать таймер на спелл телепорт во время режима комбата 10 секунд и ,с условием того что таймер включается когда ты зделал телепорт,а не когда ты попытался кастануть тебе збили каст и таймер пошол,и чтоб это роботало только между Вар гильдиями и гильдиями которые относятся к типу Order и Сhaos- (либо ваш вариант как это правельно зделать)

2)ещё бы хотелось чтобы на (маласе и ильшенаре) включили Energy Field которые бы роботали между гильдий у которых стоит War или имеют Type:Order или Chaos

3)Зделать так пока не захватили первоначальный флаг,чтобы при этом не включался второй флаг,даже есле пришло уже время следущего флага чтобы он был в режиме ожидания на очереди, как-то так


4)тогда надо делать такое решение чтобы оно не затрагивало всех игроков сервера,а касалось только ПвП гильдий,тобиш пвп гильдия это та гильдия которая имеет Type:Order или Chaos которая имеет отношение к флагам(это по поводу режима комбат,при котором нельзя будет забегать в дом; реколится чивой и магией..ещё бы чтоб это роботало внезависимости отвечал ты или не отвечал на атаку, тебя заатачили всё ты в режиме комбат вобщем так как написал Хули,ну с условием всё что написано в этом варианте

5) Ещё я поддерживаю слова Мох, чтоб в сейв зоне можно было дратся
1. либо хотябы гильдиям у которых стоит WAR между собой
2. и первый вариант +чтоб это относилось к гильдиям которые относятся к типу Order- Chaos

]Пришла осень пора любви,кого поймал того Е...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги

#20079
Временно закрыта, пока переезжаем сюда - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&....php?f=74&t=2419[/url]<!-- l --> (опрос и обсуждение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.