Флаги

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18297
было бы неплохо вечерние флаги сместить на 1 час хотя бы позднее. это нужно сделать потому что многие игроки давно не дети, у многих семьи, дети и работа. В КрТ насчитал 7 человек с маленькими детишками, это пол состава активных игроков. Так вот дети спать идут в 8-9, поэтому и КрТ в основном собирается только к последнему флагу, а после взятия флага как правило почти все пропадают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги

#18298
Если в целом никто не против, то можно сместить, не проблема. На час все флаги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18299

было бы неплохо вечерние флаги сместить на 1 час хотя бы позднее. это нужно сделать потому что многие игроки давно не дети, у многих семьи, дети и работа. В КрТ насчитал 7 человек с маленькими детишками, это пол состава активных игроков. Так вот дети спать идут в 8-9, поэтому и КрТ в основном собирается только к последнему флагу, а после взятия флага как правило почти все пропадают...

ну а у нас много людей из сибири, у которых первый флаг почти что ночью начинается, а если еще сдвинуть, то заканчиваться флаги под утро у них будут? не пора ли думать не только о себе, но и о других?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18300
все флаги просто здвинутся на час,это максимум вы теряете может быть один флаг и то у вас там в гильдии,нод только хаус с томска многие вобще с украины так что не надо лялякать,для вас будет неудобный только один флаг это для тех кто там с сибири как ты выразился, для ТБ прибавится один,всё по норме я так щетаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18301

все флаги просто здвинутся на час,это максимум вы теряете может быть один флаг и то у вас там в гильдии,нод только хаус с томска многие вобще с украины так что не надо лялякать,для вас будет неудобный только один флаг это для тех кто там с сибири как ты выразился, для ТБ прибавится один,всё по норме я так щетаю

кого волнует что ты "щетаешь", ты вообще ситуацией не владеешь, к томуже тебе то откуда знать кто у нас и откуда? с сибири у нас примерно 7-9 человек из тех кто играет активно, и еще несколько кто забил или играет редко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18304

Если в целом никто не против, то можно сместить, не проблема. На час все флаги

С тем же успехом могу предложить сместить флаги на час раньше.
У нас в гильдии 7 человек играют с Сибири, последний флаг в час ночи, с учетом пвп, можно уйти спать в 3 ночи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18309
Да факт в том, что всем не угодишь. Сибиряков обижать низя, ребят из украины и брибалтики тоже, да и нас "средних" тоже не желательно.
Тут была хорошая идея срезать 2 утренних флага и сдвинуть их куда нибудь в серединку (или как вариант 1 вклинить на час раньше и 1 на час позже)
Это должно удовлетворить мнение большей части игроков, имхо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги

#18313
Я правильно понимаю, что желателен 1 флаг позднее, а утренний получается, что-то вроде лишнего? Или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18314
А по поводу турнира 2на2, перенести его на 2 часа раньше, перед турниром 1на1, какое мнение ? Причина: в Екате 2на2 начинается в 00.00 ночи, не совсем удобно, было бы раньше ходил бы. Не принципиально, но если поддержать давайте перенесем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18320
У меня 2на2 начинаеться вообше в 2 часа ночи!а последний флаг в 1час ночи Ж((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Флаги

#18322
Я вообще думаю, не стоит ли перенести 2х2 на субботу или наоборот, на понедельник, и запускать в то же время. С субботой не очень удобно то, что многие за городом летом на выходных.
Ну и мой вопрос про флаги, выше - актуален.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KreatiV 25
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18334

Если в целом никто не против, то можно сместить, не проблема. На час все флаги

С тем же успехом могу предложить сместить флаги на час раньше.
У нас в гильдии 7 человек играют с Сибири, последний флаг в час ночи, с учетом пвп, можно уйти спать в 3 ночи.

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18335
+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18337
В целом правильно, предложение как было так и остается. Убрать 2 первых утренних флага и перетащить один на 6 часов по Москве(что бонус для сибири и д.востока), второй на 11 (для людей с детишками и европейцев).
Тем более ПВП как-то не сильно стадает после 11 даже как правило активно все бьются. Не думаю что в час движение очень уж активное (когда все на работе во всех регионах) ну кроме совсем уж заморских гостей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#18342
убрать утренние флаги вообще, толка от них нет. утром в 90% случаев берут 1-2 человека в 2-3 окна и пвп практически нету.
опять же смысл тогда от бонусов, заработанных вечером, если они работают только ночь и утро, когда никто не играет, а утром ктото другой захватит в 3 окна и нет бонусов.

утренние убрать, а если на вечер добавлять еще флаги, то с другими бонусами, мр например или чтото другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.