ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#31561

Это игра. Как любая игра, УО - склонна к изменениям. Без изменений идет простой и как результат - уход из игры. В уо такое происходит, когда уже все есть и не к чему стремиться и имбуинг на мой взгляд этому способствует.

Прежде чем так активно продвигать имбуинг, нужно понять, а почему он вообще появился на оси. А появился он в связи с тем, что "молодые игроки" заходя на ось сталкивались с игроками, которые играли там уже по 5-10 лет и у которых по понятным причинам было преимущество. Имбуинг - ускорение, позволяющее без муторного собирания бодов и т.п. скрафтить себе вещи и выйти более менее на "средний уровень".

К слову - отсутствие инсура приводит к такому же "балансу" на сервере, убирая грань между "играю уже 3 года" и "играю только месяц". И на оси, сервера без инсура(1 вещь блесится) - самые популярные.

PS Отсутствие инсура оживляет такой класс как "вор", придает игре азарт. Это можно сравнить с игрой в покер на фантики и на деньги. Совершенно другие ощущения.


Это 2 разные УО, без инсура и с инсуром. Точно так же, как УО с имбуингом и без него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#31568

Это 2 разные УО, без инсура и с инсуром. Точно так же, как УО с имбуингом и без него.

Не стоит ровнять палец с мужским половым писюном.
Имбуинг - маленький аддон к УО, в то время как инсур - это в корне другая система игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#31582

Это 2 разные УО, без инсура и с инсуром. Точно так же, как УО с имбуингом и без него.

Не стоит ровнять палец с мужским половым писюном.
Имбуинг - маленький аддон к УО, в то время как инсур - это в корне другая система игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#31584
Сделайте хоть 1 флаг ночью например 00 30 или в 01 00 ... пока лето многие только в это время за компом ... что жалко чтоли ???? я не пойму .. тем более это авто ивент ... думаю это все легко делается... уже год просим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#31674

Сделайте хоть 1 флаг ночью например 00 30 или в 01 00 ... пока лето многие только в это время за компом ... что жалко чтоли ???? я не пойму .. тем более это авто ивент ... думаю это все легко делается... уже год просим

Попрошайка, кто кроме тебя это просит??? Ты вообще не пвпшник, иди вомбатов бей Лол....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.