ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14513

Ну как бы, задача в том, чтобы пвп-коины не выдавались горой, и в том, чтобы на флагах было максимально людей, из-за их кол-ва. Увеличивать кол-во флагов я не считаю нужным. Можно просто сделать большие интервалы между ними, чтобы начинались раньше, а заканчивались позже

ну да так прально будет .. просто реально это проблема .. мы не школота и не студенты все работают .. :) на уо время ток поздним вечером и ночью перед сном) тем более онлайн в пвп в это время самый то ..а если будут флаги .. перед сном думаю не фильм включит уошник посмотреть ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14515

Ночной, это 3-4 часа ночи по МСК?

ну оптимально было бы 23 00 ,01 00, 03 00

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14527
я думаю оптималка это 01:30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14529
одног все равно мало .. кто то 01 30 спит уже ..

Ну как бы, задача в том, чтобы пвп-коины не выдавались горой, и в том, чтобы на флагах было максимально людей, из-за их кол-ва.

Олд кстати , ты видел сколько людей на утренних флагах ??? чаще всего это 1 или 2 человек в 3 окна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14549

можно сделать просто один ночной флаг


ну да. Пусть не в три, в два. (у нас как раз час ночи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14550
утренние флаги просили Тбшники - выпросили, теперь СЛ просит ночные флаги... Предлагаю комам еще попросить дневные флаги... Бред..
Может вообще 24 флага сделать ? или 48 ?

Против добавления флагов.
За то, чтобы разнести флаги по времени.

Особенно утренние, которые фактом созданы для одного плеера Infinity... весь прошлый месяц он брал все утренние флаги афк в 3 окна.
Олд подумай, насколько это справедливо, делать 4 флага для одного человека (в лучшем случае для одной гильдии).

Если что-то менять, то вариант один - разнести все флаги по времени 8 флагов - по флагу раз в 3 часа - вперед...

Поверь мне, тебя растроит эта битва за флаги )))) Когда ты увидишь как гильда НОД, берет флаги ))) Они уже даже за гз не выходят, тупо гильда для флагов и не более.... Зато раньше просили все хором открыть луну для пвп. Для чего не понятно до сих пор )

Гильда Нод берет флаги также как вы их берете, у вас ровно также всегда стоят пвм маги на флаге, так что не плач
Мы выходили, выходим и будем выходить за гз, вот только вы не то что за гз не выходите, а даже чек поинт с флага не пытаетесь отбить, как только взят флаг (сам бонус) все ваши согильдийцы улетают в луну и гасятся до следующего флага.
Мы и щас просим всем хором открыть луну для пвп, вернее не открыть луну для пвп, а сделать работу филдов по принципу фелюки и огрнаичить вход в дома, также доработать гейты и вход в луну.
Пиз***еть кароч, не мешки ворочать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14552

утренние флаги просили Тбшники - выпросили, теперь СЛ просит ночные флаги... Предлагаю комам еще попросить дневные флаги... Бред..
Может вообще 24 флага сделать ? или 48 ?

Против добавления флагов.
За то, чтобы разнести флаги по времени.

Особенно утренние, которые фактом созданы для одного плеера Infinity... весь прошлый месяц он брал все утренние флаги афк в 3 окна.
Олд подумай, насколько это справедливо, делать 4 флага для одного человека (в лучшем случае для одной гильдии).

Если что-то менять, то вариант один - разнести все флаги по времени 8 флагов - по флагу раз в 3 часа - вперед...

Поверь мне, тебя растроит эта битва за флаги )))) Когда ты увидишь как гильда НОД, берет флаги ))) Они уже даже за гз не выходят, тупо гильда для флагов и не более.... Зато раньше просили все хором открыть луну для пвп. Для чего не понятно до сих пор )

Гильда Нод берет флаги также как вы их берете, у вас ровно также всегда стоят пвм маги на флаге, так что не плач
Мы выходили, выходим и будем выходить за гз, вот только вы не то что за гз не выходите, а даже чек поинт с флага не пытаетесь отбить, как только взят флаг (сам бонус) все ваши согильдийцы улетают в луну и гасятся до следующего флага.
Мы и щас просим всем хором открыть луну для пвп, вернее не открыть луну для пвп, а сделать работу филдов по принципу фелюки и огрнаичить вход в дома, также доработать гейты и вход в луну.
Пиз***еть кароч, не мешки ворочать...


Лучше не скажешь: разнести те флаги которые есть на равные промежутки по времени. чтобы были ночью тоже.

Пусть даже 4 флага через каждые 6 часов. (ведь не за бонусами теми на флаги ходят же)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14558
пвп в луне бред имхо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Natashkina
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14562
А я ЗА то что бы сделали пвп-для фракций на луне ... меньше стоять будут, а то ни пройти и ни проехать :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14563

Против добавления флагов.
За то, чтобы разнести флаги по времени.

Особенно утренние, которые фактом созданы для одного плеера Infinity... весь прошлый месяц он брал все утренние флаги афк в 3 окна.
Олд подумай, насколько это справедливо, делать 4 флага для одного человека (в лучшем случае для одной гильдии).
Если что-то менять, то вариант один - разнести все флаги по времени 8 флагов - по флагу раз в 3 часа - вперед...


Ну как бы, если выше прочтешь, я тоже предлагал вариант с разносом, а не с увеличением кол-ва. 8 флагов наверное жирно будет, а вот 6 флагов с разницей в 4, будет нормально наверное. Или 3 ближе к прайму больше в ряд. остальные 3 ночь-утро-день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14565
Лично меня устраивает, только мб придумать какие то дополнительные бонусы для оставшихся 2-ух флагов, и будет по-моему вообще отлично, взятый бонус носится гильдией сутки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14569

Ну как бы, если выше прочтешь, я тоже предлагал вариант с разносом, а не с увеличением кол-ва. 8 флагов наверное жирно будет, а вот 6 флагов с разницей в 4, будет нормально наверное. Или 3 ближе к прайму больше в ряд. остальные 3 ночь-утро-день.

За этот вариант, + запретить хилеров на флагах, а то NODам как жопу рвать начинаешь, сразу под хилеров гасятся, и сидят под ними, так и берут все флага. С ними не пвп получается, а квест убей хиллера который хилится, снимает имортал и пойзон стенку под себя ставит, так штук по 6 бывает ставят. :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14570

утренние флаги просили Тбшники - выпросили, теперь СЛ просит ночные флаги... Предлагаю комам еще попросить дневные флаги... Бред..
Может вообще 24 флага сделать ? или 48 ?


Вот ссылка темы про утренние флаги -http://uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=1616. Покажи пост где ТБ "выпросили" флаги ?
Вот ответ No-problem из ТБ - "Я бы время поменял, по раньше бы их сделать, а то у нашей гильды (ЕКБ) они проходят под ночь, и поэтому не у всех есть возможность в них участвовать."
На вопрос Олда- " Есть их смысл делать больше, или в другое время? Или какие-то запускать по 2 раза, как это бывает с окло, т.е. днем и вечером?"

Zoker член твоей гильдии ? посмотри что пишет он - "Совершенно точно что нужно добавить флаги в середине дня"

Прежде чем что-то выплюнуть, стоит возможно подумать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14571
ну и что ты мне пытаешся доказать? что тб не просили пораньше поставить флаги ?
Zoker не член нашей гильдии, да и в то время как раз загасился.

Прежде чем что-то выплюнуть, стоит возможно подумать ?

примени этот текст к себе

С ними не пвп получается, а квест убей хиллера который хилится

Дружище, я четко помню, как вы вместе с сл брали флаг да еще и хиллеры ваши стояли, которых мы не могли убить, а вы ржали, может быть даже ты лично писал всякую ху***ню в игре. Кто-то из нас плакал? Почему ты позволяеш себе в настоящий момент жаловаться на то же самое что делали, делаете и будете делать вы ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ

#14572

Мы выходили, выходим и будем выходить за гз, вот только вы не то что за гз не выходите, а даже чек поинт с флага не пытаетесь отбить, как только взят флаг (сам бонус) все ваши согильдийцы улетают в луну и гасятся до следующего флага.

Мы и щас просим всем хором открыть луну для пвп, вернее не открыть луну для пвп, а сделать работу филдов по принципу фелюки и огрнаичить вход в дома, также доработать гейты и вход в луну.

Пиз***еть кароч, не мешки ворочать...

Вот этой фразой ты сам себе и ответил )))
Ты хочешь начать срач, кто, что и как делает ? Только вот я говорю факты, и могу это подтвердить. А ты пустословишь, без доказательсв. Стоит ли ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.