Опрос: Флаги и ПВП

  • Автор темы
  • Посетитель

Опрос: Флаги и ПВП

#20078
В частности и примерно - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=74&...t=1616&start=210[/url]<!-- l -->
Из того, что без обсуждений - вводить запрет на дома в пвп, сделать что-то с телепортами, переставить флаги в зону свободную от домов и запретить их установку там;
Под вопросом - при атаке\ответе на атаку игрока вешать вар мод и таймер на запрет покинуть поле боя через рекол и т.п. на определенное время;
Все остальное - возможно потом обсудить более детально.

Можете отписываться ниже.
Опрос не будет засчитан, если в течении 10 дней проголосует менее 20-25 человек. Мне нужно, если вы представляете гильдию, чтобы проголосовало как можно больше заинтересованных людей. Все идеи - ниже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20081
[color=#0040FF:14gp5788]5 Вариантов обсуждаем[/color:14gp5788]
1)зделать таймер на спелл телепорт во время режима комбата 10 секунд и ,с условием того что таймер включается когда ты зделал телепорт,а не когда ты попытался кастануть тебе збили каст и таймер пошол,и чтоб это роботало только между Вар гильдиями и гильдиями которые относятся к типу Order и Сhaos- (либо ваш вариант как это правельно зделать)

2)ещё бы хотелось чтобы на (маласе и ильшенаре) включили Energy Field которые бы роботали между гильдий у которых стоит War или имеют Type:Order или Chaos

3)Зделать так пока не захватили первоначальный флаг,чтобы при этом не включался второй флаг,даже есле пришло уже время следущего флага чтобы он был в режиме ожидания на очереди, как-то так


4)тогда надо делать такое решение чтобы оно не затрагивало всех игроков сервера,а касалось только ПвП гильдий,тобиш пвп гильдия это та гильдия которая имеет Type:Order или Chaos которая имеет отношение к флагам(это по поводу режима комбат,при котором нельзя будет забегать в дом; реколится чивой и магией..ещё бы чтоб это роботало внезависимости отвечал ты или не отвечал на атаку, тебя заатачили всё ты в режиме комбат вобщем так как написал Хули,ну с условием всё что написано в этом варианте

5) Ещё я поддерживаю слова Мох, чтоб в сейв зоне можно было дратся
1. либо хотябы гильдиям у которых стоит WAR между собой
2. и первый вариант +чтоб это относилось к гильдиям которые относятся к типу Order- Chaos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20082
За хардкор.


Так же я за вайп ВСЕЙ! фракционки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20085
Для не пвп персов нужно оставить возможность убежать. Остальное все поддерживаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20087

5 Вариантов обсуждаем
1)зделать таймер на спелл телепорт во время режима комбата 10 секунд и ,с условием того что таймер включается когда ты зделал телепорт,а не когда ты попытался кастануть тебе збили каст и таймер пошол,и чтоб это роботало только между Вар гильдиями и гильдиями которые относятся к типу Order и Сhaos- (либо ваш вариант как это правельно зделать)


Тогда зеркально ломаем каст собаки для арчеров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20089

5 Вариантов обсуждаем
1)зделать таймер на спелл телепорт во время режима комбата 10 секунд и ,с условием того что таймер включается когда ты зделал телепорт,а не когда ты попытался кастануть тебе збили каст и таймер пошол,и чтоб это роботало только между Вар гильдиями и гильдиями которые относятся к типу Order и Сhaos- (либо ваш вариант как это правельно зделать)


Тогда зеркально ломаем каст собаки для арчеров


я не против,просто есле 10 секунд много,можно и обсудить чтоб 5 сек таймер был,пишите свои варианты, сервак откудова я такую фишку прохавал там на телепорт было 10 сек есле мне моя память не изменяет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20122

За хардкор.


Так же я за вайп ВСЕЙ! фракционки.

+
П.С. Гиена как всегда не адекватен ! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20124

П.С. Гиена как всегда не адекватен ! :D


Шутки за 85.5
Трюфели и какао бобы не нужны случаем ?

П.с. я не Френзи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20126
Опрос абстрактный, поэтому голосовал против изменений.
Уж если голосовать то за конкретные ограничения.
Если бы был вопрос про флаг возле домов, то смущает только флаг в Брите, в котором флаг берется из дома.
Телепорты домов в пвп не мешают, кто норм бьет тому телепорты не мешают убивать. Тоже самое с заходом в дом.
Телепорты удобная штука в игре, например у меня замок, я в нем телепортами из одного угла в другой прыгаю.
Спелл телепорта вообще нельзя урезать. С ним итак проблем куча: его итак сбивают кастом 1 круга, он не срабатывает если на точке тыка что то стоит. Что нельзя сказать про арчеров - каст собаки не сбивается, а наличие препятствий на каст не влияет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20128
телепорты очень полезная в быту вещь, перемещаться между своими домами легко и непринужденно дорогово стоит, и лучше оставить их как есть без изменений. магию тоже без изменений, почти на каждое действие есть противодействие. а вот вар мод ужесточить по максимуму, то есть если тебя проатачили, и не важно ответил или нет, пока не спадет комбат, ты неможешь заходить в дома, пользоваться дверьми, телепортами (как ревардными между домами, так и обычными домовыми), кастить гейты, санктум виатас, рекол, забегать в сейв зону в луне, НО только для фракций и гильдий хаос/ордер. для нубов, крафтов и прочих синих все останется без изменений.

в брите можно отодвинуть гз до моста и флаг воткнуть на большую полянку чуть левее и ниже стояла по направлению к гейту.
в кове многовато домов рядом с флагом, его бы переместить кудато, в лл или на кладбище не подалеку.

пвп в маласе полностью запретить (кроме дума например), ибо в брите пвп интересней, уже только изза отсутствия сейв зоны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20129
Отличная идея. Так как фракционный шмот очень крут, нужно жертвовать чем-то ради него. И перенос флагов тоже должен немного скрасить пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20132
кстате да, кластер прав,я вот подумал для каждого действия должно быть противодействие, зачем я вобще тут что-то предлогаю, зачем что-то менять, Energy field это противодействие тому чтоб противник не забежал в дом, зачем рекол ужесточать когда можно збить каст чтоб противник не с реколился темболее на повторное изпользование рункабуки стоит задержка, телепорты в домах ставим Energy Field есле противник не забежит в дом аналогично и не сможет воспользоватся телепортом, и даже когда ты не хочешь пвп чтоб избежать пвп можно рекольнутся в луну- я не вижу тут вобще дизбаланса, всё збалансировано

я как маг скажу есле я буду в комбате 2 минуты,при том что меня заатачили и при этом я не кого не атачил, у меня будет включатся режим комбат при котором,я не смогу юзать Рекол или Чиву на рекол + нельзя будет забегать в дом, я как маг я зажму кнопку телепорт и досвидание есле я не захочу дратся,как я это делал когда наченал играть за мага,

а что же делать Арчерам? его проатачили он уже нечего не может избежать ПвП,зажимается кнопка телепорт догоняется кидается бола и тапочки

должен быть какой-то баланс в ПвП, чтобы всё было своим ходом, я предлагаю более оптимальный вариант, темболее в режиме комбат юзать телепорт с интервалом 10 сек, не так уж и страшно, самое главное чтобы это роботало правельно, не так что ты попытался кастунть телепорт тебе збили каст и жди 10 сек,нет а после прижка включатся должен таймер, можно в приципи на собаку тоже поставить таймер,

вы вобще не думаете своей бошкой темболее бола спамится,в пвп и так есть много чего жёсткого,я маг тоже использую телепорт,болу, не хотите буду вас продолжать жучить как и жучил,кто будет в комбате( О парниша иди сюда) зажму кнопку телепорт,догоню бола,пойзон конь, зажимаю понижалки збив каст, махаю рукой назад ребятки сюда принимайте, и всё натянули на хухан,а так на спел телепорт будет стоять задержка и ты не сможешь догонять и тебя не смогут догонять всё своим ходом повторяю ещё раз

ибо мы делаем объёмное изменение ибо вообще нечего что касается механики в пвп не трогаем, например а просто меняем расположение флагов, действие флагов
3)Зделать так пока не захватили первоначальный флаг,чтобы при этом не включался второй флаг,даже есле пришло уже время следущего флага чтобы он был в режиме ожидания на очереди, как-то так

[size=85:1obxy6zl][color=green:1obxy6zl]Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:[/color:1obxy6zl][/size:1obxy6zl]


Спелл телепорта вообще нельзя урезать. С ним итак проблем куча: его итак сбивают кастом 1 круга, он не срабатывает если на точке тыка что то стоит.

давай-те можем обсудим чтоб зделали,так чтоб книга и щит не снимался при броске болы,а то проблем хватает не всегда книга одевается как-то не серьёзно :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20142
Гена, собаку мне не трогай =) С нее прекрасно выбивается болой и дисмаунтом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20146
и диспелом тоже выбивается, если что :) прадва не всегда с первого раза, но вполне себе работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20152
А то, что нельзя ее сбить при касте ничем, вас не смущает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.