Тейлоринг

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Re: Тейлоринг

#30442

Сампир сливает некру на камень...

А форму как поддерживать ему без скилла? Если некра падает ниже 99, то форма пропадает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Тейлоринг

#30443
Я рассматриваю сампира, как основного персонажа для дума. Поэтому если он умирает - проблема как с реагентами, так и с кастом вампирика(если без некры). Аркан роба это хорошее решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Тейлоринг

#30444

Сампир сливает некру на камень...

А форму как поддерживать ему без скилла? Если некра падает ниже 99, то форма пропадает.


Это твои фантазии, или у нас/на оффе что-то изменилось?

Я рассматриваю сампира, как основного персонажа для дума. Поэтому если он умирает - проблема как с реагентами, так и с кастом вампирика(если без некры). Аркан роба это хорошее решение.

Я уже написал выше, что сампир падает если он хреново одет/кривые руки. В Думе у нас никто не падал, хотя сампирчик(если его так вообще можно назвать) средненький вышел. К слову про "если его так можно называть", не было бушидо, пушка ломалась спустя 4 круга, поэтому эту идею забросили до "лучших" времен.

PS Я не знаю, чем ты пожертвовала ради некры и что у тебя залито. Сампир живет за счет урона и еще ряда факторов, которые нужно соблюдать.

PPS О чем мы говорим в топике про "Тейлоринг"? В личку, в лиичку....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Тейлоринг

#30450
Хоть и оффтоп: на офф сейчас нельзя скинуть скил или стать в форму с бижей а потом снять ее - форма пропадет.
Что касается у нас - то у нас на сервере сампир способен выдать больше 2к дамаги на спавне чампов каждые 1,25 сек. Кто нить с некроспелверов/нетротамеров сможет так? Сомневаюсь.

Что касается сампира в 1 на 1 против боссов, то тут тоже можно лупить каждые 1,25 по 300-400 дамаги в боссов/чампов.
Но вот с пушками у сампира беда - хватает на 2-3 круга на чамп-спавне максимум. Хотя в думе без селфрипейра мне хватает примерно на 15 кругов (а потом пофами востанавливаем 250 на 255 и +15 кругов). К тому же не крафтятся пушки с хит ареа дамагой - обычным сампом на чамп-спавнах хреновато играть, приходится извращатся с с врайтформой+курс випон(некра+сс) и носить думовые арты(молот например).
Да и вливать таньге на слеера.

Чесно говоря, невидел ниодного перса у которого дпс больше чем у сампира. Разве что АБЦ тамер с пачками мобов со стайным инкстинтом - но это уже совсем другая игра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Re: Тейлоринг

#30452

Это твои фантазии, или у нас/на оффе что-то изменилось?

Ты меня с кем то путаешь. У нас так всегда было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Тейлоринг

#30453

Хоть и оффтоп: на офф сейчас нельзя скинуть скил или стать в форму с бижей а потом снять ее - форма пропадет.
Что касается у нас - то у нас на сервере сампир способен выдать больше 2к дамаги на спавне чампов каждые 1,25 сек. Кто нить с некроспелверов/нетротамеров сможет так? Сомневаюсь.

Что касается сампира в 1 на 1 против боссов, то тут тоже можно лупить каждые 1,25 по 300-400 дамаги в боссов/чампов.
Но вот с пушками у сампира беда - хватает на 2-3 круга на чамп-спавне максимум. Хотя в думе без селфрипейра мне хватает примерно на 15 кругов (а потом пофами востанавливаем 250 на 255 и +15 кругов). К тому же не крафтятся пушки с хит ареа дамагой - обычным сампом на чамп-спавнах хреновато играть, приходится извращатся с с врайтформой+курс випон(некра+сс) и носить думовые арты(молот например).
Да и вливать таньге на слеера.

Чесно говоря, невидел ниодного перса у которого дпс больше чем у сампира. Разве что АБЦ тамер с пачками мобов со стайным инкстинтом - но это уже совсем другая игра.


Я пожалуй попрошу у тебя прув на счет формы и сброса скила, но в личку, дабы тут не продолжать непонятную переписку.

А далее мерило странное, 2к дамаги на сколько мобов по кругу? Относительно какого спелвивера ты мерил? Причем тут хит ареа. О чем вообще Мы говорим...FreeZzy - я знаю, ты любишь изобретать...

PS Пойду я, злые вы, видео надо бы записать, а то навыдумывали и выдаете за чистую монету...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.