Ecru Citrine Ring

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33741

не давно крафтил кольца, я думал олд напортачил что-то с количеством свойств,знал бы что олд 50 еп зделает редким своством как по уогайду вобще бы не собирал те екру камни, а по поводу свойст у меня получилось три кольца с одним свойством 8 силы, то есть здесь настроено не так как на уогайде 2-5

Скиньте серийники колец (Serial 0xблабла), я посмотрю о чем речь идет (через обжект инспектор, или как там его, в стиме)

Тоже были кольца именно с одним свойством, но ушли в трэш. Так что тема с 2-5 свойств не работает. Но иногда прокает и 5 свойств, чего раньше не было. Но проблема совсем не в этом, а в шансе на прок припива.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33742

не давно крафтил кольца, я думал олд напортачил что-то с количеством свойств,знал бы что олд 50 еп зделает редким своством как по уогайду вобще бы не собирал те екру камни, а по поводу свойст у меня получилось три кольца с одним свойством 8 силы, то есть здесь настроено не так как на уогайде 2-5

Скиньте серийники колец (Serial 0xблабла), я посмотрю о чем речь идет (через обжект инспектор, или как там его, в стиме)

Тоже были кольца именно с одним свойством, но ушли в трэш. Так что тема с 2-5 свойств не работает. Но иногда прокает и 5 свойств, чего раньше не было. Но проблема совсем не в этом, а в шансе на прок припива.


Прок на 50 еп таким и должен быть, в уогайде белым по черному написано "Enhance Potions 50% (Uncommon)" в скобочках "редкий"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33744

Прок на 50 еп таким и должен быть, в уогайде белым по черному написано "Enhance Potions 50% (Uncommon)" в скобочках "редкий"

На уогайде чёрным по белому написано, что работает имбуинг.
И при нём проблема таких колец отпадает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33745

Прок на 50 еп таким и должен быть, в уогайде белым по черному написано "Enhance Potions 50% (Uncommon)" в скобочках "редкий"

На уогайде чёрным по белому написано, что работает имбуинг.
И при нём проблема таких колец отпадает.


Имбуинг распространяется не только на кольца, а на весь крафтт шмот, у нас практически весь крафт кроме бижи настроен под оси, почему кольца должны отличаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33748

Прок на 50 еп таким и должен быть, в уогайде белым по черному написано "Enhance Potions 50% (Uncommon)" в скобочках "редкий"

На уогайде чёрным по белому написано, что работает имбуинг.
И при нём проблема таких колец отпадает.


Имбуинг распространяется не только на кольца, а на весь крафтт шмот, у нас практически весь крафт кроме бижи настроен под оси, почему кольца должны отличаться?

Если не все понимают намёки, перефразируем.
Раньше крафталась бижа. Сейчас нет.
Фиксом подогнали под ОСИ, где есть имбуинг, который убирает проблему крафта.
У нас имбуинга нет и фикс зашёл в убыток крафту, который не имеет альтернативы (в виде имбуинга).

Или давайте вайпнем все кольца или вернём старый крафт колец или введём имбуинг.
Так понятно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33751

Если не все понимают намёки, перефразируем.
Раньше крафталась бижа. Сейчас нет.
Фиксом подогнали под ОСИ, где есть имбуинг, который убирает проблему крафта.
У нас имбуинга нет и фикс зашёл в убыток крафту, который не имеет альтернативы (в виде имбуинга).

Или давайте вайпнем все кольца или вернём старый крафт колец или введём имбуинг.
Так понятно?


"А давайте без давайте"
Кольца скрафтить сейчас вполне реально, да, это стало сложнее, но это не повод разводить сопли по форуму якобы это анриал. 50 еп всплывает стабильно, как и надо для пропса с пометкой Uncommon. Я тебе уже обьяснил, что неважно есть тут имбуинг или его нет, боукрафтинг фиксили под оси, никто не ныл, Бс так же пофикшен под оси, тоже никто не ноет, почему с этих 2х професий что бы что то получилось хорошее надо приложить немало усилий, а в тинкеринге все должно быть легко? Кольца с 1 пропсом надо фиксить, согласен, но увеличивать шанс прока 50 еп, бред полный, так как сейчас самое то, потому что соответствует со сложностью крафта в остальных профессиях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enforceeer
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33752

Если не все понимают намёки, перефразируем.
Раньше крафталась бижа. Сейчас нет.
Фиксом подогнали под ОСИ, где есть имбуинг, который убирает проблему крафта.
У нас имбуинга нет и фикс зашёл в убыток крафту, который не имеет альтернативы (в виде имбуинга).

Или давайте вайпнем все кольца или вернём старый крафт колец или введём имбуинг.
Так понятно?


"А давайте без давайте"
Кольца скрафтить сейчас вполне реально, да, это стало сложнее, но это не повод разводить сопли по форуму якобы это анриал. 50 еп всплывает стабильно, как и надо для пропса с пометкой Uncommon. Я тебе уже обьяснил, что неважно есть тут имбуинг или его нет, боукрафтинг фиксили под оси, никто не ныл, Бс так же пофикшен под оси, тоже никто не ноет, почему с этих 2х професий что бы что то получилось хорошее надо приложить немало усилий, а в тинкеринге все должно быть легко? Кольца с 1 пропсом надо фиксить, согласен, но увеличивать шанс прока 50 еп, бред полный, так как сейчас самое то, потому что соответствует со сложностью крафта в остальных профессиях.


А ты тестил их крафт на оси ? что пишет что они работают как надо ??(Или это так надо тебе ?? )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33753

А ты тестил их крафт на оси ? что пишет что они работают как надо ??(Или это так надо тебе ?? )


Не поверишь, на оси они именно такие и крафтятся, за исключением случая с 1 пропсом. Даже более того тебе скажу, там практически такой же крафт, и только одно окно. Но там имбуинг компенсирует затрату времени, а у нас это компенсируется наличием особ с 50 крафтами запущенными одновременно, так что все по честному.

Вы наверное очень плохого мнения об администрации если считаете что она делает фиксы не проверив их предварительно на официальном сервере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enforceeer
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33755
Ты не ответил на вопрос, проверял ли ты их крафт, а просто с ехал! (Если проверял тогда хотим видеть прувы.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33756

Ты не ответил на вопрос, проверял ли ты их крафт, а просто с ехал! (Если проверял тогда хотим видеть прувы.)


Я не пойму одного, с чего ты решил что тебе кто то, что то должен предоставлять, если ты грезишь о каких либо "прувах" и мотивах почему ввелся данный фикс, то я могу послать тебя только к администрации, и то, она так же не обязана тебе что либо предоставлять потому как сервер бесплатный, и ты тут на добровольный основе и деньги с тебя никто не стягивает.
Но просто из-за того что имею хорошее настроение, я уберегу тебя от мозговой деятельности которой ты видимо так боишься или не используешь в повседневной жизни.

stratics.com/threads/ecru-citrine-rings.296929/

Страница одной темки трейдера, это варианты колец ( вдруг не заметишь) которые получаются там с весьма не хилым напрягом, если ты вдруг, когда нибудь, захочешь просто погуглить по подобным страницам, то ты на врятли найдешь там не имбуенные кольца которые есть у нас.

И опять же повторюсь, у нас нет ограничения в одно окно, поэтому все более менее сбалансировано, хотите что бы было быстрее, делайте больше крафтов, ускоряйте процесс, а не нойте о том как все сложно и плохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33757

не давно крафтил кольца, я думал олд напортачил что-то с количеством свойств,знал бы что олд 50 еп зделает редким своством как по уогайду вобще бы не собирал те екру камни, а по поводу свойст у меня получилось три кольца с одним свойством 8 силы, то есть здесь настроено не так как на уогайде 2-5

Скиньте серийники колец (Serial 0xблабла), я посмотрю о чем речь идет (через обжект инспектор, или как там его, в стиме)


к сожеленью это было 4-5 дней назад, они ушли в трэш, у меня было 5к екру камней т.е. 500 юзов с которых у меня с крафтилось 400колец с них вышло около 10 колец со свойством 50 еп и то все были со шлаковыми пропсами одно только более менее 10 дефа 50еп 1 фк, после чего я сразу же закрыл всех своих майнеров и до сих пор запускать не собираюсь уже забыл что они у меня есть или были, 1 месяц копки в не куда

скажу своё мнение по этому поводу, свойство 50 еп должен быть редким, ну не до такой степени,+настронастроить количество от 2 до 5

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
по этому олд ты меня разочаровал своим фиксом убил моё времмя и интерес копать

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
не веришь проверь логи точная дата скрина ‎7 ‎октября ‎2015 ‎г., ‏‎16:10:29 по киевскому времени
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33762
У нас шанс крафта был 50% на крафт ЕП с 50% (50 колец из 100), сейчас у нас шанс 10% на крафт ЕП с 50% (10 колец из 100). Должен быть шанс 1-5% (1-5 колец из 100). Мы оставили больше, чтобы сразу вам не резать в 50 раз. Вот и вся история. Кто говорит про имбуинг - имбуинг был введен в SA (2009 год), все это точно так же крафтилось и до него, с одной разницей в том, что изначально оно давало 75еп и (в 2008) было исправлено на 50еп. Вы не правильно себе представляете имбуинг, как некий другой крафт. Имбуинг - это крафт поверх крафта. Т.е. это классический крафт, на который можно навесить бонусов еще одним крафтом. Все базовые предметы, как крафтились веками, так они и крафтяться, и если что-то там менялось, то менялось оно без привязки к имбуингу, т.к. это и была, и есть, нашлепка поверх, а не замена той системы, которая работает года с 2005. Единственное существенное изменение, это переход от крафта с 1997 по ~2003 к крафту 2005+, поэтому считать и думать, что имбуинг как-то на это повлиял, и что-то там меняли, это не правильно. И если вы посмотрите историю правок крафченных предметов, то будет понятно, что как они крафтились с махровых времен, так и продолжают. Как сделали эти кольца черт знает когда, так они и дошли к нам, только потеряв 25% еп в процессе, во времена, когда имбуинга не было.

и интерес копать

Так это плюс, сейчас онлайн 105\338 (живые\окна), вместо ~100\500 :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33764
Так почему просто не ввести имбуинг?
Ещё снизим количество "окон"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33766

Так почему просто не ввести имбуинг?
Ещё снизим количество "окон"

Ответ:

Надо сначала допилить те куски в SA и HS, с которыми у нас есть проблемы сейчас, или которые не готовы. Как я уже много раз говорил, заниматься имбуингом (с одобрения масс), стоит только тогда, когда все остальное будет работать нормально, иначе это будет хаос ад и садом. Грубо говоря, надо базу подтянуть с 4-ки до 5-, тогда уже можно об этом думать, и за это браться.

Смысл не в снижении окон, в соотношении окон к живому онлайну.
Имбуинг у нас готов с 2013, на тот момент бОльшая часть сервера была против его введения (возможно, ничего и не изменилось), сейчас против его введения я, по причине выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#33768

Имбуинг у нас готов с 2013, на тот момент бОльшая часть сервера была против его введения (возможно, ничего и не изменилось)

А сейчас бОльшая часть против фикса экру колец, но их мнение никто не спрашивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.