Проблемы крафта

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6705
Кстати вон стоял GM магазин, там чел продавал руники пачками за голд. Магазин исчез вчера, и заметно баланс на сервере поменялся. Просто баланс балансов стал. А так в том магазине скупались, аж очередь стояла за руниками. Я занимал за несколько дней, что бы руник купить. Как ни зайду в игру, так все игроки в магической лавке, покупают руники. И да, баланс был ужасный, никто не крафтил, никто никуда не бегал, боды никто не выполнял. А сегодня вот уже дышится свободно, все кинулись крафтить. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6707
Туда просто месяцами в очереди стояли. У того человека были самые руниковые-руники. По самым дорогим ценам. А на остальные на рынке продают плохие руники. Дешевые какието. Я сам этих дешевых купил. Штук эдак 15 разных.

Вывод: не покупайте на рынке рунки, они дешевые и плохие. Оставте мне. А сами добывайте с бодов и квестов.

(люди делают руники и на барбед кожу и на верит-валорит. У кого хватает терпения - тот делает. А такие как я, нетерпеливые, у них покупают или меняют на ресурсы для тех же бодов. А еще люди придумали обмениватся бодами. Так что продажа руников в гм шопе существенно не изменит ничего. Главное чтобы цены были адекватные (читай чтобы не за копейки продавались) и чтобы никто не придумал боды упростить.

Ролеплейщики за маниакальное красноглазие!!!

З.Ы. Если в гм шопе будут руники - это определит цены на сервере на них. И тем кто красноглазит над бодами будет выгодно продавать руники ингейм за платину. Чуть дешевле чем в гм шопе, но зато выгодно. И серверу выгодно, платина то всеравно будет уходить с игры.

З.З.Ы. Ток не спрашивайте у кого уже есть руники на верит валорит. Я застолбил их себе. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6715
Уважаемый OLdMan , это тема была заведена , чтобы обсудить проблемы крафта , я высказал свои мысли по поводу сего , другие свои , кто-то поддержал , кто-то промолчал .. а вы ,как администратор что? Рассказали про донат ? как это и что этО? мы знаем ! .. все поняли .. бросаем крафт , какие проблемы могут быть ..ДОНАТ!

ПС обязательно продоначу , как появятся руники ... ждемс..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Проблемы крафта

#6721
Jason
В теме поднялся вопрос о том, насколько сильно они повлияют, если их ввести в донат и затронулась тема доната в целом - я рассказал о нем. И если вы внимательно читали, в чем я сомневаюсь, то донатить никто не призывал, и наборот вам четко сказали, что сервер в плане именно работы от него не зависит. Посему сарказм ваш неуместен.

Что касается форума - это форум для общения игроков, т.е. игроки общаются с игроками. Для предложений есть сайт суппорта и раздел предложений. Тут - просто обсуждение. Если лично вы считаете, что подняв какую-то тему и пофлудив в ней будет какая-то реакция, то вы ошибаетесь, процесс несколько сложнее, и когда нужно мнение игроков - мы устраиваем голосование. Все остальные вопросы касающиеся изменений или каких-то ошибок берутся только с тикетов в системе поддержки и обсуждаются в кругу администрации. Когда мы не уверены - мы всегда спрашиваем сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6731
Как это не повлияет? Сейчас у людей нет другого варианта, кроме как крафтить руники. Если они будут продаваться, большая часть тех, кто занималась этими руниками, пойдет и купит себе этот руник, тем более, если до этого им не удавалось получить этот руник уже долгое время. Тем самым не будет нужды сидеть и крафтить их снова, т.к они уже есть. А это разве не уменьшит в разы число играющих за крафтеров и тем самым не убьет крафт? По моему, все вполне логично. Чем больше различных вариантов, тем меньше людей сконцентрированы на одном из этих вариантов. Вы говорите, что потом эти вещи будут продавать, что то я не увидел у нас на сервере в продаже те вещи, которые были куплены за донат. А если они и будут, то будет такая нереальная цена, что уж извините.... Это уже тоже пройденный этап. Мало того, что у нас крафтом каждый занимается для себя, а не для рынка, так еще вообще им заниматься перестанут, буду покупать и все.

Думаю просто стоит упростить получение руников для БСов и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6733
все надо оставить так же, каждый под себя тут гнет я смотрю как ему было бы удобнее, делайте боды ребята)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6734

Samuaza написал:
все надо оставить так же, каждый под себя тут гнет я смотрю как ему было бы удобнее, делайте боды ребята)

ну то что книги весят дохера итемов это перебор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6735
Я под себя не гну, я крафтерами вообще не играю, я говорю к тому, чтобы торговля наладилась и больше крафтеров было и вещей)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Проблемы крафта

#6736
Если вкратце:

- Облегчать получение руников в ближайшее время/вообще не планируется (оно и так проще чем на OSI судя по тому, что мне давали);
- Вводить руники за платину в ближайшее время/вообще не планируется;
- Изменять вес в ближайшее время/вообще не планируется (он работает как и должен, ссылки уже предоставлялись).

В ближайшие время - это от 3 месяцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.