Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ламбер

Ламбер 26 Апр 2017 19:07 #44431

• GinikoloG
  • GinikoloG аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 2
Я всегда думаю об ценообразовании и если "колгон" который "продливает жизнь вашей стиральной машины на 5 лет", стоит за 5 лет как 1.5 стоимости машинки, я его не покупаю, а мозг я и тут не выношу ни кому, 120, так 120, проще самому сделать =)
Опять таки, так как я новичек и 120к у меня тупо нет и фармить мне их сутки

Вам (кстати не нашел правил форума, тут на Вы чтоли прянято?) само собой проще купить, так как 100к вы фармите за час, о том собственно и речь... Под "проще" я и имею ввиду выгодней с точки зрения траты гп на прямую или траты времени которое у каждого стоит сколько то гп.
Последнее редактирование: 26 Апр 2017 19:14 от GinikoloG.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ламбер 26 Апр 2017 19:39 #44432

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 69
GinikoloG пишет:
Все верно! Если бы существовал адекватный рынок (как понятие а не как площадка) с адекватными ценами и нормальным ассортиментом, тогда нужно было бы считать что тебе приносит по руночной стоимости больше, заниматься только этим, а остальное покупать. Грубо говоря если копка руды приносит 32.7к в час а рубка дерева 29.7к и на рынке эти материалы были бы ликвидны, мне и в голову не пришло бы замарачиваться с этими фреймами деревьев и ламбером. А так как рынок не сильно развит, и купить на нем все что нужно не получается (ни одной форжи сейчас нет маленькой у вендоров) приходится замарачиватся со всеми этими рубками, карпентром и прочей лабудой. Любой пвм/пве контент направлен как раз таки на оптимизацию того самого гп/час. Любой арт на персе любой скролл нужен лишь для того чтобы была возможножность повысить свой $/час. Можно ничего не считать и если нужен дум арт тупо идти его неделю выбивать, вместо того чтобы за 3 дня накопать ресов на ту же сумму что он стоит на рынке. Но проще все же накопать...

В любой игре есть мат ожидание любого своего действия, так же как и единица измерения этого мат ожидания. Так что в любой игре есть понятие "проще" тем более в уо!
Я пытался несколько раз сделать магазин с адекватными ценами. В результате никто не равнялся на них. Просто все скупали и продавали по прежним ценам.
Насчет ид можно заморочиться и поставить ранку и через нее смотреть, наверное
Последнее редактирование: 26 Апр 2017 19:40 от Alastar.
Спасибо сказали: GinikoloG

Ламбер 26 Апр 2017 23:39 #44434

• Yubari
  • Yubari аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 74
GinikoloG пишет:
Я всегда думаю об ценообразовании и если "колгон" который "продливает жизнь вашей стиральной машины на 5 лет", стоит за 5 лет как 1.5 стоимости машинки, я его не покупаю, а мозг я и тут не выношу ни кому, 120, так 120, проще самому сделать =)
Опять таки, так как я новичек и 120к у меня тупо нет и фармить мне их сутки

Вам (кстати не нашел правил форума, тут на Вы чтоли прянято?) само собой проще купить, так как 100к вы фармите за час, о том собственно и речь... Под "проще" я и имею ввиду выгодней с точки зрения траты гп на прямую или траты времени которое у каждого стоит сколько то гп.

Если 120к фармить день, значит ты что-то делаешь не так.

AlAsTaR пишет:
GinikoloG пишет:
Все верно! Если бы существовал адекватный рынок (как понятие а не как площадка) с адекватными ценами и нормальным ассортиментом, тогда нужно было бы считать что тебе приносит по руночной стоимости больше, заниматься только этим, а остальное покупать. Грубо говоря если копка руды приносит 32.7к в час а рубка дерева 29.7к и на рынке эти материалы были бы ликвидны, мне и в голову не пришло бы замарачиваться с этими фреймами деревьев и ламбером. А так как рынок не сильно развит, и купить на нем все что нужно не получается (ни одной форжи сейчас нет маленькой у вендоров) приходится замарачиватся со всеми этими рубками, карпентром и прочей лабудой. Любой пвм/пве контент направлен как раз таки на оптимизацию того самого гп/час. Любой арт на персе любой скролл нужен лишь для того чтобы была возможножность повысить свой $/час. Можно ничего не считать и если нужен дум арт тупо идти его неделю выбивать, вместо того чтобы за 3 дня накопать ресов на ту же сумму что он стоит на рынке. Но проще все же накопать...

В любой игре есть мат ожидание любого своего действия, так же как и единица измерения этого мат ожидания. Так что в любой игре есть понятие "проще" тем более в уо!
Я пытался несколько раз сделать магазин с адекватными ценами. В результате никто не равнялся на них. Просто все скупали и продавали по прежним ценам.
Насчет ид можно заморочиться и поставить ранку и через нее смотреть, наверное
Можно и через изик это сделать, просто надо под это дело макрос писать. Но никто ведь не хочет заморачиваться и изучать изик, все хотят сразу готовое и чтобы работало.
Последнее редактирование: 26 Апр 2017 23:39 от Yubari.

Ламбер 27 Апр 2017 00:07 #44435

• GinikoloG
  • GinikoloG аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 2
Вот человек зарегался на сервере и начал играть в игру которую он не особо помнит/знает. Начинает читать форумы, разбирается как играть и приходит к выводу что нужно создавать мага, создает его. И как он должен фармить больше 120к в сутки с 12 спелами в книжке? Ок, мага я создал не первым персом и даже успел выбить ему лрк сет в ньюби данже, тем не менее я пока не представляю как можно делать более 100к в день... Наверняка что-то делаю не так, как и все делали когда начали играть.

По поводу изика, дело не в желании или не желании написать скрипт самому, просто есть люди которые разбираются в программировании чуть меньше чем ни сколько, например я. И как такие люди должны разобраться с тем как это делать, не задавая на спец. форумах тех вопросов которые задаю я?
Есть вопросы в которых я понимаю больше других и всегда стараюсь помочь новичкам которые обращаются ко мне за помощью и считаю это правильным (будут вопросы по покеру- велкам) Да и я не столько просил что-то сделать за меня (хотя конечно был бы рад готовому рабочему макросу, как и любой разумный человек) сколько помочь и рассказать как это сделать самому. Пока все ответы которые я получил близки к китайскому, но думаю разберусь рано или поздно

Ламбер 27 Апр 2017 11:02 #44439

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 34
когда ты зайдешь в скайп - заработаешь 2кк:) на счет мининга, то лучше сразу ковыряй стелс клиент, скачай его на офф сайте, запусти клиент через него. 80% сделано. найди скрипт на мининг или кто то поделится с игроков, возможно на мининг есть и на форуме или в папке клиента уо, в общем, если захочешь найдешь. настройка скрипта - пару минут. там забить несколько ID. и все, у тебя будет копать без клиента, не будет засорять рабочие пространство на ПК, меньше ОЗУ и ЦП хавать. профит
Спасибо сказали: Allice [FreeZzy]

Ламбер 14 Май 2017 23:36 #44628

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тут надо было бы написать так: нет/мало информации как фармить/где фармить. Я на фарме пользуюсь например (и большинство) четырьмя спелами первых кругов: кур/хил/стрелка/файрбол. Остальное - некра/спелва/иногда мистика (под мистику сложно одевать перса, но в результате мистик-некр на спавнах выдаст больше дамаги чем маг-некр. Со спелвивингом естественно.)

В общем суть в том - что нет толкового описания (за последние четыре года потерялось/забилось флудом на форуме) фарма и быстрого заработка гп. Надо бы исправить ситуацию.

Насчет "Вы" - :)
Вы - это сообщество с которым общается. Если кому то конкретно адресуется пост = ты. Если всем сразу = Вы. Если Пендосу - ВЫ-ВЫ!!! (и шепотом!)
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Последнее редактирование: 14 Май 2017 23:38 от Allice [FreeZzy].

Ламбер 08 Апр 2018 02:42 #46339

• KELGOROVEC1
  • KELGOROVEC1 аватар
  • Тень
Что бы все работало я сделал следующее
скачал старую ультиму из архивный файлы
2D UOG_Inceptum.exe (7.0.18)
от туда забрал все mui файлы и перенес в новую ультиму и теперь все работает
пользуйтесь
Последнее редактирование: 08 Апр 2018 02:47 от KELGOROVEC1.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.