Пункты, ранги...

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8213

Ferre написал:
УРА! САЛЮТ я завтра уже начинаю переодивать своего арчера:):):)

ПереодИвай своего арчера Гена, только у меня к тебе огромный вопрос во что ?
В тотем ? сомневаюсь что ты хоть на секунду проживеш дольше без хитловердефа, в орнамент ? ай как я сомневаюсь, что такому дурачку как ты он чем то поможет. Что же там было еще ? ммм... может быть книга манареген ? она я думаю должна тебя спасти)))
А если серьезно, то спасибо тебе, Гена, за то что своими тугими мозгами и кривыми руками ты умудрился сделать что-то на благо пвп ))

Олд, спс заранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8214

Arn написал:
Ты переодеваеш своего арчера с начала 2011 года)


я тут играю с 2012 года:):) в отличии от тебя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8215
Круто. А как узнать какой у меня ранк? И например на 1 первый ранк сколько фрагов нужно?

П.С. Только вот Сейфзону(рай нубов) зря включили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8217

Джон Босой написал:
П.С. Только вот Сейфзону(рай нубов) зря включили.


Назови свой ник, папа ПвП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8218
Он воровал в луне:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ogur
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8219
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8220

ogur написал:
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...


Ты дибил - факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8223

DontStop написал:

ogur написал:
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...


Ты дибил - факт.

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8228
Ну отличная новость. Все довольны. Наконец можно будет просто бегать в ПВП в свое удовольствие и не заморачиваться с этой ерундой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8234
И серебро в цене поднимется :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pr1meval
  • Senior Member
  • Сообщений: 36
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8235
Может полная отмена пунктов не оч хорошая задумка, т.к другие арты станут (безсмыслеными) но то что систему с пунктами надо переделать это 100% !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8236
да отличная идея. Мне лично в кайф просто спокойно выйти и побегать в ПВП, не заморачиваясь по таким мелочам как пункты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8244

DontStop написал:

Джон Босой написал:
П.С. Только вот Сейфзону(рай нубов) зря включили.


Назови свой ник, папа ПвП

Я не говорю, что я папа, но валиться я умею. Мой ник John Gotti. Пусть я не одет в арты с ног до головы и не прохаван ПСами и статами, а бегаю тупо в шмоте, который сам себе скрафтил, но я не очкую напасть на кого либо и упасть от этого же человека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8390

Old Man написал:
Я так понимаю, единственная суть ваших крокодиловых слез заключается в том, что не можете одеть любимую вашему сердцу вещь? Если да, то проще всего просто опустить уровни, на которых эти вещи одеваются и все.


Зашел на сервер и блевать захотелось.

Почему же ты, админ, смотришь на проблему поверхностно? Отмена рангов (или доступность вещей на первом ранге) делает большинство итемов/крафта бессмысленным. Зачем же нам дум/пирлесы тогда? Зачем вообще пве игроки на сервере? Что им делать? Игра свелась тупо к пвп и тупо к "БЕСЦЕЛЬНОМУ" убиванию мобов - все итемы что получаетм в пве\крафйте заведомо уступают легко покупаемым в фр маркете.

И кто решил что это Гена сделал всем +200 пунктов в фр? Может кто то другой, у кого есть куча вещищек с дума типа орни/тотемов/шакалов?

Олд, все эти крики о рангах в фр подняли на форуме исключительно из-за нескольких рарных вещей в фр типа орни, тотема и тд, которые с гемороем добывались в думе\мл данжах. Ты своим последним действием сделал так что рарных вещей на сервере нет. РАЗВЕ ЭТО ПОДЫМАЕТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ? Между строк читай: ты сделал чтоже самое, что на других серверах делали кривой имбой - убил уникальность в шмоте, сделав всех пвпшников одинаково одетыми (это всего лишь вопрос времени, набить сильвера)

ПвП-шники, Разве вам интересно будет играть среди себе подобных клонов, где все абсолютно одинаково одеты, с мелкими различиями в випоне/рукавах/биже?

И что делать пве игрокам, если теперь реально только плечи и луки/фенсу покупают у игроков (крафтеров), посколько остальной шмот берется в фр, с бонусными свойствами по сравнению с лутовими вещами.

(Рано или поздно пвешникам надоест делать колекции шмоток в надежде что фр вернут на место и они уйдут поскольку смысл пве зарубили на корню)

Вещи которые в фр на 7-10 ранге ( www.uoguide.com/Faction ) - это рарные дум / пирлес арты. Включая кристалинг ринг/орни/очки/ инквизиторы. Делать эти вещи не рарными - ЭТО БРЕД. Мой вывод: проверить админа у психолога на шизу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • miragee
  • Senior Member
  • Сообщений: 43
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8393
FreeZzy
С моим поверхностным смотрением сервер работает уже 2 года, и отлично себя чувствует. Везение и удача,

и девиз - No Skill Just Luck. Отличная смесь, если кто не знает причины нашей популярности, открываю проф. секреты.
А спорить можно бесконечно, подавляющие большинство довольно.
P.S. - открою секрет, на офе их не набивают на левых аккаунтах, т.к. подписка стоит денег. А у нас в них все бегали 1.5 года.

Если кого-то тянет блевать - блюйте, ваш внутренний мир станет чище f_emo_18

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.