Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Пункты, ранги...

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 01:46 #8213

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
Ferre написал:
УРА! САЛЮТ я завтра уже начинаю переодивать своего арчера:):):)
ПереодИвай своего арчера Гена, только у меня к тебе огромный вопрос во что ?
В тотем ? сомневаюсь что ты хоть на секунду проживеш дольше без хитловердефа, в орнамент ? ай как я сомневаюсь, что такому дурачку как ты он чем то поможет. Что же там было еще ? ммм... может быть книга манареген ? она я думаю должна тебя спасти)))
А если серьезно, то спасибо тебе, Гена, за то что своими тугими мозгами и кривыми руками ты умудрился сделать что-то на благо пвп ))

Олд, спс заранее
[b:2xhxe7tw]Olivia Wilde[/b:2xhxe7tw]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 02:43 #8214

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
Arn написал:
Ты переодеваеш своего арчера с начала 2011 года)

я тут играю с 2012 года:):) в отличии от тебя

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 02:48 #8215

• Джон Босой
  • Джон Босой аватар
  • Одиночка
Круто. А как узнать какой у меня ранк? И например на 1 первый ранк сколько фрагов нужно?

П.С. Только вот Сейфзону(рай нубов) зря включили.

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 06:35 #8217

• DontStop
  • DontStop аватар
  • Одиночка
Джон Босой написал:

Назови свой ник, папа ПвП

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 07:41 #8218

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
Он воровал в луне:)

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 09:58 #8219

• ogur
  • ogur аватар
  • Тень
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 10:21 #8220

• DontStop
  • DontStop аватар
  • Одиночка
ogur написал:
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...

Ты дибил - факт.

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 12:41 #8223

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
DontStop написал:
ogur написал:

Ты дибил - факт.
+1

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 15:45 #8228

• Wolfgur
  • Wolfgur аватар
  • Друид
Ну отличная новость. Все довольны. Наконец можно будет просто бегать в ПВП в свое удовольствие и не заморачиваться с этой ерундой
[url=http://userbars.ru/:219n8u9p][img:219n8u9p]http://i.imgur.com/Sy8PE.jpg[/img:219n8u9p][/url:219n8u9p]

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 16:29 #8234

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
И серебро в цене поднимется :)
Gorefest
ICQ 319812553

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 16:43 #8235

• Pr1meval
  • Pr1meval аватар
  • Неизвестный
Может полная отмена пунктов не оч хорошая задумка, т.к другие арты станут (безсмыслеными) но то что систему с пунктами надо переделать это 100% !

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 16:47 #8236

• Wolfgur
  • Wolfgur аватар
  • Друид
да отличная идея. Мне лично в кайф просто спокойно выйти и побегать в ПВП, не заморачиваясь по таким мелочам как пункты.
[url=http://userbars.ru/:219n8u9p][img:219n8u9p]http://i.imgur.com/Sy8PE.jpg[/img:219n8u9p][/url:219n8u9p]

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 18:13 #8244

• Джон Босой
  • Джон Босой аватар
  • Одиночка
DontStop написал:
Джон Босой написал:

Назови свой ник, папа ПвП
Я не говорю, что я папа, но валиться я умею. Мой ник John Gotti. Пусть я не одет в арты с ног до головы и не прохаван ПСами и статами, а бегаю тупо в шмоте, который сам себе скрафтил, но я не очкую напасть на кого либо и упасть от этого же человека.

RE: Пункты, ранги... 21 Март 2013 16:50 #8390

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Old Man написал:
Я так понимаю, единственная суть ваших крокодиловых слез заключается в том, что не можете одеть любимую вашему сердцу вещь? Если да, то проще всего просто опустить уровни, на которых эти вещи одеваются и все.

Зашел на сервер и блевать захотелось.

Почему же ты, админ, смотришь на проблему поверхностно? Отмена рангов (или доступность вещей на первом ранге) делает большинство итемов/крафта бессмысленным. Зачем же нам дум/пирлесы тогда? Зачем вообще пве игроки на сервере? Что им делать? Игра свелась тупо к пвп и тупо к "БЕСЦЕЛЬНОМУ" убиванию мобов - все итемы что получаетм в пве\крафйте заведомо уступают легко покупаемым в фр маркете.

И кто решил что это Гена сделал всем +200 пунктов в фр? Может кто то другой, у кого есть куча вещищек с дума типа орни/тотемов/шакалов?

Олд, все эти крики о рангах в фр подняли на форуме исключительно из-за нескольких рарных вещей в фр типа орни, тотема и тд, которые с гемороем добывались в думе\мл данжах. Ты своим последним действием сделал так что рарных вещей на сервере нет. РАЗВЕ ЭТО ПОДЫМАЕТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ? Между строк читай: ты сделал чтоже самое, что на других серверах делали кривой имбой - убил уникальность в шмоте, сделав всех пвпшников одинаково одетыми (это всего лишь вопрос времени, набить сильвера)

ПвП-шники, Разве вам интересно будет играть среди себе подобных клонов, где все абсолютно одинаково одеты, с мелкими различиями в випоне/рукавах/биже?

И что делать пве игрокам, если теперь реально только плечи и луки/фенсу покупают у игроков (крафтеров), посколько остальной шмот берется в фр, с бонусными свойствами по сравнению с лутовими вещами.

(Рано или поздно пвешникам надоест делать колекции шмоток в надежде что фр вернут на место и они уйдут поскольку смысл пве зарубили на корню)

Вещи которые в фр на 7-10 ранге (http://www.uoguide.com/Faction) - это рарные дум / пирлес арты. Включая кристалинг ринг/орни/очки/ инквизиторы. Делать эти вещи не рарными - ЭТО БРЕД. Мой вывод: проверить админа у психолога на шизу.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

RE: Пункты, ранги... 21 Март 2013 16:59 #8393

•  аватар
FreeZzy
С моим поверхностным смотрением сервер работает уже 2 года, и отлично себя чувствует. Везение и удача,

и девиз - No Skill Just Luck. Отличная смесь, если кто не знает причины нашей популярности, открываю проф. секреты.
А спорить можно бесконечно, подавляющие большинство довольно.
P.S. - открою секрет, на офе их не набивают на левых аккаунтах, т.к. подписка стоит денег. А у нас в них все бегали 1.5 года.

Если кого-то тянет блевать - блюйте, ваш внутренний мир станет чище f_emo_18
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.