Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Пункты, ранги...

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 01:46 #8213

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
Ferre написал:
УРА! САЛЮТ я завтра уже начинаю переодивать своего арчера:):):)
ПереодИвай своего арчера Гена, только у меня к тебе огромный вопрос во что ?
В тотем ? сомневаюсь что ты хоть на секунду проживеш дольше без хитловердефа, в орнамент ? ай как я сомневаюсь, что такому дурачку как ты он чем то поможет. Что же там было еще ? ммм... может быть книга манареген ? она я думаю должна тебя спасти)))
А если серьезно, то спасибо тебе, Гена, за то что своими тугими мозгами и кривыми руками ты умудрился сделать что-то на благо пвп ))

Олд, спс заранее
[b:2xhxe7tw]Olivia Wilde[/b:2xhxe7tw]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 02:43 #8214

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
Arn написал:
Ты переодеваеш своего арчера с начала 2011 года)

я тут играю с 2012 года:):) в отличии от тебя

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 02:48 #8215

• Джон Босой
  • Джон Босой аватар
  • Одиночка
Круто. А как узнать какой у меня ранк? И например на 1 первый ранк сколько фрагов нужно?

П.С. Только вот Сейфзону(рай нубов) зря включили.

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 06:35 #8217

• DontStop
  • DontStop аватар
  • Одиночка
Джон Босой написал:

Назови свой ник, папа ПвП

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 07:41 #8218

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
Он воровал в луне:)

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 09:58 #8219

• ogur
  • ogur аватар
  • Тень
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 10:21 #8220

• DontStop
  • DontStop аватар
  • Одиночка
ogur написал:
НЫТИКИИИИИ,,,,,,,, Посмотрите ЕКБ ваще без пунктов на вас выбегать может, и пох что падают одеваются и опять бегут и набивают эти епаные пункты на вас же, я ваще 3 месяца кольцо не мог одеть и пох бегал, ЛАБУХИ те к то плачет из за пунктов. Задроты гребаные, упадут от нуба и начинают НЫЫЫТЬ как месячный ребенок...... ФУ ЕПТ,,,,,, ПОЗОР ВАМ...

Ты дибил - факт.

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 12:41 #8223

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
DontStop написал:
ogur написал:

Ты дибил - факт.
+1

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 15:45 #8228

• Wolfgur
  • Wolfgur аватар
  • Друид
Ну отличная новость. Все довольны. Наконец можно будет просто бегать в ПВП в свое удовольствие и не заморачиваться с этой ерундой
[url=http://userbars.ru/:219n8u9p][img:219n8u9p]http://i.imgur.com/Sy8PE.jpg[/img:219n8u9p][/url:219n8u9p]

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 16:29 #8234

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
И серебро в цене поднимется :)
Gorefest
ICQ 319812553

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 16:43 #8235

• Pr1meval
  • Pr1meval аватар
  • Неизвестный
Может полная отмена пунктов не оч хорошая задумка, т.к другие арты станут (безсмыслеными) но то что систему с пунктами надо переделать это 100% !

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 16:47 #8236

• Wolfgur
  • Wolfgur аватар
  • Друид
да отличная идея. Мне лично в кайф просто спокойно выйти и побегать в ПВП, не заморачиваясь по таким мелочам как пункты.
[url=http://userbars.ru/:219n8u9p][img:219n8u9p]http://i.imgur.com/Sy8PE.jpg[/img:219n8u9p][/url:219n8u9p]

RE: Пункты, ранги... 18 Март 2013 18:13 #8244

• Джон Босой
  • Джон Босой аватар
  • Одиночка
DontStop написал:
Джон Босой написал:

Назови свой ник, папа ПвП
Я не говорю, что я папа, но валиться я умею. Мой ник John Gotti. Пусть я не одет в арты с ног до головы и не прохаван ПСами и статами, а бегаю тупо в шмоте, который сам себе скрафтил, но я не очкую напасть на кого либо и упасть от этого же человека.

RE: Пункты, ранги... 21 Март 2013 16:50 #8390

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Old Man написал:
Я так понимаю, единственная суть ваших крокодиловых слез заключается в том, что не можете одеть любимую вашему сердцу вещь? Если да, то проще всего просто опустить уровни, на которых эти вещи одеваются и все.

Зашел на сервер и блевать захотелось.

Почему же ты, админ, смотришь на проблему поверхностно? Отмена рангов (или доступность вещей на первом ранге) делает большинство итемов/крафта бессмысленным. Зачем же нам дум/пирлесы тогда? Зачем вообще пве игроки на сервере? Что им делать? Игра свелась тупо к пвп и тупо к "БЕСЦЕЛЬНОМУ" убиванию мобов - все итемы что получаетм в пве\крафйте заведомо уступают легко покупаемым в фр маркете.

И кто решил что это Гена сделал всем +200 пунктов в фр? Может кто то другой, у кого есть куча вещищек с дума типа орни/тотемов/шакалов?

Олд, все эти крики о рангах в фр подняли на форуме исключительно из-за нескольких рарных вещей в фр типа орни, тотема и тд, которые с гемороем добывались в думе\мл данжах. Ты своим последним действием сделал так что рарных вещей на сервере нет. РАЗВЕ ЭТО ПОДЫМАЕТ ИНТЕРЕС К ИГРЕ? Между строк читай: ты сделал чтоже самое, что на других серверах делали кривой имбой - убил уникальность в шмоте, сделав всех пвпшников одинаково одетыми (это всего лишь вопрос времени, набить сильвера)

ПвП-шники, Разве вам интересно будет играть среди себе подобных клонов, где все абсолютно одинаково одеты, с мелкими различиями в випоне/рукавах/биже?

И что делать пве игрокам, если теперь реально только плечи и луки/фенсу покупают у игроков (крафтеров), посколько остальной шмот берется в фр, с бонусными свойствами по сравнению с лутовими вещами.

(Рано или поздно пвешникам надоест делать колекции шмоток в надежде что фр вернут на место и они уйдут поскольку смысл пве зарубили на корню)

Вещи которые в фр на 7-10 ранге (http://www.uoguide.com/Faction) - это рарные дум / пирлес арты. Включая кристалинг ринг/орни/очки/ инквизиторы. Делать эти вещи не рарными - ЭТО БРЕД. Мой вывод: проверить админа у психолога на шизу.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

RE: Пункты, ранги... 21 Март 2013 16:59 #8393

•  аватар
FreeZzy
С моим поверхностным смотрением сервер работает уже 2 года, и отлично себя чувствует. Везение и удача,

и девиз - No Skill Just Luck. Отличная смесь, если кто не знает причины нашей популярности, открываю проф. секреты.
А спорить можно бесконечно, подавляющие большинство довольно.
P.S. - открою секрет, на офе их не набивают на левых аккаунтах, т.к. подписка стоит денег. А у нас в них все бегали 1.5 года.

Если кого-то тянет блевать - блюйте, ваш внутренний мир станет чище f_emo_18
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.