Пункты, ранги...

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8128
вульф ты меня уже 4 раза скидывал с коня в итоге,я тебя убил без коня;););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8144
Ок:) Ну тогда тем более, раз ты так умеешь, чего в дом убегаешь?))) Гена, в тот день ты чисто на связи что-то мог делать. Хватит преувеличивать. На следующий день мы с тобой опять вышли и я тебя опрокинул. Хватит выпендриваться. Понт ходячий. Единичные случаи, что ты кого то можешь убить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8145

House написал:

Ferre написал:
Оливиа есле твои кенты халва и саерос не будут играть в ультиму то ты в ультиму играть то же не будешь потому что ты без своих кентов в ультиме не сможешь потому чт оты терпила вот что я могу сказать,я же не говорю про тебя как ты бегаеш на скриптах и тд


Утырочек, во-первых, на сервер я пришел один без друзей.
Во-вторых, тебе точно не судить как я бегаю, потому что ты в пвп ноль, что на арене, что в поле.
То что я за тобой бегал 1 раз 15 минут, это только потому, что я принял твои тугие условия, не скидывать тебя с коня. И то, первый раз ты упал в течении секунд 30, просто не успел переключить коробку в спорт, а второй раз, ты не дрался а бегал от меня.
В итоге ты разнылся что у тебя кончились банки и то ли убежал, то ли упал. я уже не помню, после чего ты позвал меня на арену и дважды упал в течении 20-30 секунд как никчемный нуб.
О чем ты вообще тут говориш ? На тебя дурака не обращают внимания, с тобой в игре просто разговаривают, я не верю что ты ушатал минаги или вульфа, потому что ты поц, который не в состоянии выйти в пвп. То что ты называеш игрой в уо, это стояние весь день на маркете и общение с людьми, которые пробегают мимо + выход на луну гейт, где при атаке, ты в состоянии сломать своим очком ЛОМ и нажимаеш один единственный "скрипт", который ты смог написать - геит луна - гоу маркет. Когда никого нету в онлаине, ты бегаеш бьеш пункты во всех фракциях и ищеш майнеров своих врагов с целью кила. Гена, у тебя своя УО, которая ни к пвп ни к гейму на уровне отношения никакого не имеет.
Шмот у тебя говно как и ты сам, играть ты не умееш и "скрипты" тебя не спасут :)


Я свидетель,что он пришёл 1..я же ему помогал одеваться))аха..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8146
А как же твои сестры ЭНДы?))););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8147

Wolfgur написал:
А как же твои сестры ЭНДы?))););)


Есть жи я решил их судьбу,его сестёр ендов))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8149

House написал:

Ferre написал:
Оливиа есле твои кенты халва и саерос не будут играть в ультиму то ты в ультиму играть то же не будешь потому что ты без своих кентов в ультиме не сможешь потому чт оты терпила вот что я могу сказать,я же не говорю про тебя как ты бегаеш на скриптах и тд


Утырочек, во-первых, на сервер я пришел один без друзей.
Во-вторых, тебе точно не судить как я бегаю, потому что ты в пвп ноль, что на арене, что в поле.
То что я за тобой бегал 1 раз 15 минут, это только потому, что я принял твои тугие условия, не скидывать тебя с коня. И то, первый раз ты упал в течении секунд 30, просто не успел переключить коробку в спорт, а второй раз, ты не дрался а бегал от меня.
В итоге ты разнылся что у тебя кончились банки и то ли убежал, то ли упал. я уже не помню, после чего ты позвал меня на арену и дважды упал в течении 20-30 секунд как никчемный нуб.
О чем ты вообще тут говориш ? На тебя дурака не обращают внимания, с тобой в игре просто разговаривают, я не верю что ты ушатал минаги или вульфа, потому что ты поц, который не в состоянии выйти в пвп. То что ты называеш игрой в уо, это стояние весь день на маркете и общение с людьми, которые пробегают мимо + выход на луну гейт, где при атаке, ты в состоянии сломать своим очком ЛОМ и нажимаеш один единственный "скрипт", который ты смог написать - геит луна - гоу маркет. Когда никого нету в онлаине, ты бегаеш бьеш пункты во всех фракциях и ищеш майнеров своих врагов с целью кила. Гена, у тебя своя УО, которая ни к пвп ни к гейму на уровне отношения никакого не имеет.
Шмот у тебя говно как и ты сам, играть ты не умееш и "скрипты" тебя не спасут :)

в точку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xyliganka
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8162
да тут хаус прав, правей некуда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8172
Да по поводу результатов такой политики далеко ходить не надо. Вы посмотрите сколько игроков уже не играет, либо заходит на минут 10. АРМов нету особо, МДМА - моментами есть, но тоже почти не видно. ЕКБ - ну они пока что есть, но тоже редко. В общем ПВП стало хуже чем было. Можете придумать другие причины почему это произошло, но факт остается фактом, ПВП стало хуже. Ну если, в принципе, не важно сколько людей ПВП и ПВМ, а важно само количество - то да. Можно ничего не менять. Я уже молчу про то, что сервер затачивался под хардкор ПВП. Мы уже давно отошли от данной политики. Пока админа веселит, что 1 или парочка людей могут все изгадить, людям явно не смешно. Когда же возьмутся за решение проблемы? Наверное когда потери в онлайне будут более ощутимые. Ну а пока все дружно посмеемся, что ПВП игроки особо не играют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8173
Так заметь это делает один печальный человек который не смог придумать нечего сваего зато смог сломать все остальное. А админ молчит ну пусть так посмотрим когда станет еше хуже и что будет тогда произходить. В этом году Олд хотел взять планку в 200 Онлайна. Ну чтож удачи
[color=red:19os9x0m]В 150 (Old)[/color:19os9x0m]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8177

Arn написал:
Я согласен с вольфгуром,как-то не хорошо получается с этими пунктами,вот думал зайти навыходных побегать в пвп,но увы не получилось 1-2человек портят весь игровой процесс набиваея 100-ми пунктами..для чего они это делают,чтобы люди сидели также набивали много пунктов ,а не играли в Ultima Online,честно говор как-то и не хочется,думаю я не такой 1)
Убрать эти пункты вообше..Или допустим зделать ,если человек набивает 35пунктов -он 10 ранг и не будет зависить,что у человека с моей фракции 40 пунктов..Ну что-то делать нада))а вот забыл еще,нада зделать так чтобы на мультах нельзя было пункты набивать,какой смысл в этих пунктах тогда??))или пусть будет фракция но пункты шли с тех игроков,у которых скиллкап будет 700.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8180
Да нафиг вообще эти фракции убрать. Какой от них смысл, если их можно набивать каким то обходным путем, а не просто пвпшиться.
Получается, что фракционный эквип носят не самые крутые ПВП игроки, а просто любой нуб, который набивает на своих же чарах себе пункты или как там это делают я не знаю.(но не как положенно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8181
Я вижу только 1 вариант решения данной проблемы игровым путем, а не так, чтобы банить каждый раз вручную. В общем, сделать так, чтобы пункты шли только с игроков со скиллкапом 700+, и чтобы при этом у этого игрока было минимум 2-3 скилла 100+, тогда это исключит возможность покупать скиллы у НПЦ, чтобы достичь нужного скиллкапа. Кому будет охота мульту своему покупать 700 скиллов и плюс качать 2-3 скилла до 100 или больше. А лучше еще и по статам ограничить. Минимум 225 стата. Так же, чтобы минимальный ранг был -3, но -3 не так, как сейчас -10, а чтобы он работал правильно. Сейчас минимальный ранг = -10, цифра меньше не опускается, но пункты все равно за этого игрока идут. А нужно сделать, чтобы было минимум -3 и пункты с игрока с -3 пунктами уже не шли. Если сделать так, то даже если человеку будет не лень купить 700 скиллов у НЦП, прокачать 225 стата и прокачать 2-3 скилла до 100, он максимум на этом игроке набьет 3 пункта. Согласитесь, нужно быть психом, чтобы на это пойти

Что мы будем иметь при этом:
1) У человека пропадет возможность набивать пункты на мультах. Процесс станет очень трудоемким. Думаю люди согласятся с этим.
2) Пункты будут даваться только за реальных игроков, а не мультов. Т.е получать пункты будет возможность только в ПВП и ни как иначе.
3) Игроки, которые бегают и рубятся в ПВП, будут заслуженно с пунктами, а те, которые набивали себе пункты на мультах останутся без пунктов, т.к в ПВП они ничего не сделают. Будут все время умирать, а набить пункты не смогут, т.к на мультах уже не набьешь.

Так вот, все игроки, которые реально бегают в ПВП будут довольны, т.к будет возможность честно получать эти пункты, и если ты реально заслуживаешь того, чтобы носить фракц вещи, ты будешь их носить. А если ты не умеешь играть, будешь бегать в обычном шмоте и без пунктов.

Но если реализовывать мое предложение, то минимальную планку, при которой можно будет иметь 10 ранг нужно сделать не 25, а где то 10-15, т.к процесс получения пунктов станет уже строго ограничен. И так же, если решите реализовать это предложение, пункты нужно будет всем обнулить разумеется.

По моему все логично и хорошо продумано. Если реализовать, все будут довольны, кроме тех, кто набивал пункты и портил всем жизнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8183
проще сделать фиксированные ранги, к примеру 10 ранг = 50 пунктов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • miragee
  • Senior Member
  • Сообщений: 43
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8184
Я так понимаю, единственная суть ваших крокодиловых слез заключается в том, что не можете одеть любимую вашему сердцу вещь? Если да, то проще всего просто опустить уровни, на которых эти вещи одеваются и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8185
проще всего,это есле нубло,то не носи 7-10 ранг,а есле дно не можеш одется на 4 ранг,так вобще не бегайте в ПВП,
я своего арчера одел на 4 ранг,и не завишу особо отпунктов,единственая вещ на которую мне нужны пункты так,это на кольцо,и 2 ранг чтоб сесть на коня,


Ультима онлайн это очень долгая игра всё сразу так не бывает,пожалуйста есть дум,выбивайте себе тотемы,есть серьги,робы,талисманы за лямы золота,хватит уже ныть,чтоб достичь хорошо уровня в ПВП,нужно сначало хорошо по ПВМить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.