Забастовка (пункты, ранги)!!!

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8174
В общем. Т.к проблему с пунктами игровым путем не решить и т.к 1 человек может испортить игровой процесс массе людей, я создаю данную тему и пишу следующее:

Я не зайду на этот сервак до тех пор, пока проблема с пунктами не решится. Можете и в преть ориентироваться на ПВМ аудиторию, я понимаю, что важен сам онлайн, а не то, кто именно играет. Но все же. Лично я не зайду. Мне в принципе пункты особо и не нужны, арчеру моему, но меня напрягает очень сильно сам этот момент, что такую глобальную проблему для ПВП не решают. Можете писать, что угодно, но это серьезная проблема. Возможно админ и не должен влезать в эти дела, но иначе тут проблему не решишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8175
+1 Я ТОЖЕ НА ЗАЙДУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8186
нытики Пункты,я не кому не набивал хватит всё наговаривать на меня,есле вы думает что я набиваю пункты на мультах то вы глубоко об этом ошибаетесь,скажу я вам по чесному у меня есть один аккаунт на котором я создал людей для того чтобы набивать пункты,ну персам нету ещё 14 дней, а у вас у армов таких аккаунтов очень много и не надо тут заливать про мультов, я уже писал по воводу того что когда розрешалось иметь 3 аккаунта то было нормально,после того как розрешили иметь 20 аков на айпи,то конечно же у всех будт люди госты стоять на пентограмах которые будут палить чампво,и будут создавать себе пунктеров,бодеров,метало копателей,лесорубов,рыбаков,и тд,


по поводу того что вы устраиваете забастовку,то всем на это наплевать,адекватные люди будут играть в своё удовольсвие,да я не спорю сечас онлайн упал на серваке ну это до поры до времени,


Наступит тот день когда онлайн на серваке подымится,а он ПОДЫМИТСЯ!!!! это будет тогда когда заработает SA,и мини чампы и артифакты всё будет выбиватся,как и должно быть,Всему своё время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Забастовка (пункты, ранги)!!!

#8187
Онлайн упал на 8-10 человек ровно по статистике, причем от того, что был убран в нуби данже квестер, на котором начали на скриптах в афк набивать золото :)

Но это лирика. Тема закрыта, инфа по пунктам - в теме по пунктам. В трех темах одно и то же, посты переносить уже надоело. P.S. - Для того, чтобы не заходить, надо сначала выйти. Но это тоже лирика :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.