фракционный магазин.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2947
Цитируйте цитаты полностью, вот вторая ее часть -

Но также прошу понять, что только потому, что вам этого хочется, никто не бросится это сразу-же воплощать в жизнь.


Причем тут добавления товара? Серебро в GM Shop было с самого его открытия. Как только мы изменили цены на вещи, серебро в стоимости также было изменено, оно упало в 7 раз. И с чего вы взяли, что мы этого не делали? Можете поспрашивать у игроков - многие вещи из фракционного магазина были заменены (почти все талисманы) и за них выдавалась аналогичная стоимость в серебре.

Касаемо цен - я вам уже объяснил, почему были повышены цены, вы же все равно говорите о своем. Прежние цены были полной халявой.

Касаемо доната - за 8 месяцев серебро покупалось за реальные деньги 4 раза, и все эти разы были более полугода назад. Если не верите - можете поспрашивать в игре, опять-таки. И если бы сервер был направлен на максимальное кол-во прибыли, у нас не было бы инсура и продавался бы разный убер-шмот, или были бы премиум аккаунты, либо всякие чудо-бутылочки, как на других серверах. И была бы закрыт обмен гп на платину. Это во первых.

Во вторых, надо помнить еще одну простую вещь - чем больше денег получает сервер, тем больше онлайн в игре. Это две взаимосвязанные вещи. По этому вместо того, чтобы осуждать все это дело, надо радоваться, что донат есть и им пользуются. Вы должны четко осознавать, что на эти деньги работают сервера, на эти же деньги проект развивается, на это жи деньги оплачивается реклама - когда их хватает (она стоит дорого, по этому каждый месяц мы не можем ее оплачивать). На эти же деньги мы меняли железо, и на эти же деньги делаем и все остальное, на форуме достаточно отчетов по тому, куда идут деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2948
Касаемо доната. Прекрасно понимаю что за счет этого живёт сервер - никак не против, а только за. Сам готов вкладывать в стабильные и интересные мне проекты.
Против сокращения халявы :P Против повышения СРАЗУ В ДЕСЯТКИ РАЗ. Сомневаюсь, что можно оправдать словом "халява" такое повышение, так-же сомневаюсь что это не создаёт дисбаланс - о котором сервер так громко заявляет.

Касаемо "инсура, бутылок, шмота и т.д." - пункт 6 в "В чем наше отличие от других серверов Ultima Online?" "Мы - за равную игру и честное PVP" - Данный пункт, сыграл решающую роль при выборе сервера.
И в случаи фракционного магазина - нарушение этого пункта! Лично моё мнение!

Так-же хочу добавить - все упоминают сферу и другие сервера - мне несчем сравнивать. Моё знакомство с УО ограничено исключительно данным сервером. Учитывая столь скромный опыт, могу бить в чём то и не прав. Говорю только то, что вижу и ощущаю на себе, по ходу игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2949
bezmolvie
Понимаете, есть такая штука, как полезность вещи и время, на эту вещь потраченное. Полезность получаемых вещей, в данном случае, не шла ни в какое сравнение с усилием, затраченное для их получения. Для получения хорошей вещи - нужно приложить усилие. Это правило всех нормальных MMORPG. Если бы цены во фракционном магазине нужно было бы поднять в сотни раз, мы подняли их в сотни раз. Чуть выше уже кто-то объяснил вам, почему это так было сделано. Есть такой данж - как дум. Там на получение более слабой вещи, фактически - аналога, уходит гораздо больше времени и усилий. Между сильными вещами должен соблюдаться определенный баланс, которого просто не было в данном случае.

Вы хотите получить сразу все то, что есть у старых игроков. Да, они получили эти вещи по более низкой цене. Но они получали эти вещи совершенно в других условиях, нежели их получите вы. Тем более не вижу никакой проблемы - вам уже предложили помощь выше, просто напишите человеку и вам помогут, набьют вместе с вами серебра. UO - коллективная игра. Просто попросите - и вам помогут. К тому же, вы играете меньше месяца, тут есть люди играющие больше полугода. Понятно, что вы не сможете их быстро догнать.

Касаемо сферы, сфера это не сервер, как место, где играют. Это движек, эмулятор. Т.к. он разительно отличается от нашего, и т.к. на нем обычно делают серверы аля - мне пришло это в голову в пьяном угаре, у людей возникают часто проблемы и вопросы, после перехода от серверов на этом движке к нам :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2950
Насчет цен понятно все. Админы посчитали нужным, что такие сильные артефакты должны стоить намного дороже. У меня вопрос другого характера. Вот начал играть новичек, допустим он набил серебро. Как ему в своих вещах убивать людей разодетых в арты, чтобы набить себе ранг и сколько раз ему нужно убивать этих людей??? Думаю ответ напрашивается сам собой, очень много нужно убивать, чтобы чуть хотя бы поднять себе ранг. Хорошо, поднял ранг, ты смог поубивать разодетых игроков или даже равных себе. Тебя поймали сильные игроки, убили, твой ранг опять упал. Вот этот вопрос более сложный, я считаю. Тем более с учетом того, что ранг спадает и сам собой, со временем, если не убиваешь никого из враждебных фракций. Но вот что делать людям, которые играют не так давно?? Как им набить себе ранг?? Я себе этого не представляю, честно говоря

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2952
То что мне помогут я не сомневаюсь.

l_nigrouse написал:
bezmolvie
Да, они получили эти вещи по более низкой цене. Но они получали эти вещи совершенно в других условиях, нежели их получите вы.


Сомневаюсь что раньше по 2 монеты серебра с мобов падало.

Про ранг наверно тоже верно подмечено, с этим я не разбирался пока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2953
Wolfgur
Как вы его себе набивали, так и они будут его себе набивать.
Вы оделись и стали набивать, и они - оденутся и станут набивать. Когда вы начинали енды допустим бегали уже все прокачанные, вам это как-то помешало? Это вопросы из серии - а как же они себе гп набьют, а как то, а как это. Новичков сейчас много, не проблема побегать друг против друга, или кооперативно против вас. Было бы желание, все остальное приложиться.

Bezmolvie
Количество серебра, выпадаемого с мобов контролируется лидером фракции, т.е. - другими игроками. Сейчас в одной из фракций сербро не падает вообще. Это контролируют игроки - к нам это никакого отношения не имеет, такова механика игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2954

l_nigrouse написал:
Wolfgur
Как вы его себе набивали, так и они будут его себе набивать.
Вы оделись и стали набивать, и они - оденутся и станут набивать. Когда вы начинали енды допустим бегали уже все прокачанные, вам это как-то помешало? Это вопросы из серии - а как же они себе гп набьют, а как то, а как это. Новичков сейчас много, не проблема побегать друг против друга, или кооперативно против вас. Было бы желание, все остальное приложиться.


Когда мы начинали, не было фракц шмоток вообще))) Мы вылавливали просто, так как мы были не одеты и не прокачаны. По одиночке ловили, забирали шмот ( так как не было инсура) вот и все. Ну выловят они кого нибудь 1 раз, ну 2 раза, убьют. Очки дадут только тому кто добил, ну 2 раза дадут очки тому, кто добил, это ранг не прибавит особо)) А потом его кто нибудь поймает и опять ранга нет))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2958
Фрак шмотки тогда уже были, просто магазина была другая версия.
Так, это нормальная работа фракций, на офф. сервере точно так же все работает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2959

l_nigrouse написал:
Фрак шмотки тогда уже были, просто магазина была другая версия.
Так, это нормальная работа фракций, на офф. сервере точно так же все работает :)


Ну не знаю, никто не бегал во фракц шмотках, когда я начинал играть.

На оффе другой онлайн, там есть вариант постоянно биться и набирать очки, тут нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2961

l_nigrouse написал:

Bezmolvie
Количество серебра, выпадаемого с мобов контролируется лидером фракции, т.е. - другими игроками. Сейчас в одной из фракций сербро не падает вообще. Это контролируют игроки - к нам это никакого отношения не имеет, такова механика игры.


Не знал такого факта!

ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРАМ ФРАКЦИЙ:
Давайте все вместе поднимите количество серебра, выпадаемого с мобов в 20 раз!
Дайте дорогу молодым!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2962

bezmolvie написал:

l_nigrouse написал:

Bezmolvie
Количество серебра, выпадаемого с мобов контролируется лидером фракции, т.е. - другими игроками. Сейчас в одной из фракций сербро не падает вообще. Это контролируют игроки - к нам это никакого отношения не имеет, такова механика игры.


Не знал такого факта!

ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРАМ ФРАКЦИЙ:
Давайте все вместе поднимите количество серебра, выпадаемого с мобов в 20 раз!
Дайте дорогу молодым!!!


Максимально выпадаемое количество серебра, которое может поставить лидер - 30 монет. Во фракции MIN именно так и стоит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2965
везде так стоит я думаю сейчас) почему всегда есть те кто просто играет, и те кто ноет)) Воином можно тоже ходить на мобов только с правильными скиллами. Я в думе сижу воином например, и могу один 4 комнаты пройти. Так же и в ПВП. Вольфгур ноет но все равно убивает. И мой пвп воин тоже не так легко кладется и вполне нормально кладет) Лчше посмотрите на гильдию ЕКБ парни месяца тут не играют уже всем дрозда дают нормального. И никто у них не жалуется ни на воинов и на магов, серебра им тоже хватает ваще им все ОК, просто умееют играть))) Да и уж снизили бы эти бедные цены в фракционном магазине, а то польются реки нытья по поводу дайте халявы. Я на прошлом сервере вообще зарабатывал тем что рубил серебро и продавал за ГП, и не обламывался. Если вам трудно потратить пол часа на барру то тут вам никто не поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2968
Zeliboba

Во первых, никто не ноет, а обсуждают проблему.
Во вторых, всегда есть масса которая всем довольна - чем вас не корми.
В третьих, обсуждается ситуация в которую попали новички, а не те кто на халяве нажился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2969
bezmolvie
Со всем уважением, но сдается мне, что "ситуация" надуманная. Новички начинают каждый день играть, и вполне себя комфортно чувствуют. У вас скорее такая ситуация из-за отсутствия опыта и не знания механики игры во многих моментах, а опыт, как известно - дело наживное.

Сдается мне, что вам нужно сначала игру прочувствовать, понять что и как работает, и только потом уже рассуждать на тему того, что правильно, а что нет. Вы не играете воином долго, и не прокачивали и не одевали воина нормально - но утверждаете, что он слаб. Вы на знаете механизма работы фракций и не осознаете цену вещи - но утверждаете, что цена на них высока. Поймите, уо эта не та игра, которую можно понять за месяц или три. Люди годами играют и не все знают, и не везде были. К тому же вы хотите сразу всего и побыстрее. Такого не бывает в UO. К тому же эта игра - не курорт.

И еще совет - развивайтесь планомерно. Не надо стараться без опыта игры лезть во фракции или убивать одетых папок у которых пол клавиатуры в макросах. Быстро разочаруетесь. Азы надо постигать с низов. Иначе вы будете плодить такие темы еще долго, из разряда - сам я танки видел на картинках, но знаю лучше чем их конструкторы или танкисты.

Я бы посоветовал вам вступить в гильдию, если вы этого еще не сделали, либо организовать свою, и без вступления во фракции начинать постепенно развиваться, рости, понимать и привыкать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2970

l_nigrouse написал:
Bezmolvie
Количество серебра, выпадаемого с мобов контролируется лидером фракции, т.е. - другими игроками. Сейчас в одной из фракций сербро не падает вообще. Это контролируют игроки - к нам это никакого отношения не имеет, такова механика игры.

Wolfgur написал:
Максимально выпадаемое количество серебра, которое может поставить лидер - 30 монет. Во фракции MIN именно так и стоит


Вот и получается что от контроля игроков толку 0!
Помойку очевидно что 30 серебряных, учитывая цени - просто смешно!
И очевидно что говорить о балансе учитывая старые цены - просто смешно!

Может конечна и я - ламо, но такая политика сервера совсем не понятна!
Онлайн пока не 200 человек и более половины игроков - это старые, постоянные люди. В данной обстановке сложного набивания ранга ещё и ценами душить :) Просто писец!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.