Ищу гильду живых с loveuo

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Ищу гильду живых с loveuo

#22822
Если таких нет, расмотрю и местные варианты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22842
есле ты ищешь ПвП гильду, варианты SH; NoD; InJ; KrT ( гильдию HF не советую так как там не ПвП гильда, а чёрт знает что? будешь на луне стоять пастись у них в ги)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22843

есле ты ищешь ПвП гильду, варианты SH; NoD; InJ; KrT ( гильдию HF не советую так как там не ПвП гильда, а чёрт знает что? будешь на луне стоять пастись у них в ги)


личиком хлопни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22844
Френзик, слушай, когда мы дрались 2х2 один из ваших упал, потом реснулся и ворвался в дуэль не дождав доконца, после чего были убиты двое - 2х2 ваших двоечка упала - если вас кодло в составе 20 человек, а нас чуть меньше, это не означает что мы стоим в луне, мы также развиваемся и стараемся принимать учавствия в разных мероприятиях, к примеру вчера в составе 5 человек забрали риктора у КРТ ИНЖЕЙ - не знаю кто там вызывал и сколько кого было - но чемпа мы разбрали себе и после всего этого - просто подумай почему мы стоим на луне? видимо у вас в Гильде принятно кол-вом давить, а у нас предпочитают кач-во - вот видима и вся разница.

Турниры 1х1 2х2 пока не берём но извини вот к примеру 4 человека с ХФ играют тут месяц и еще не раздуплились что к чему - обожди пару неделек и все само стабилизируеться

или ты предлогаешь нам в х3 выбегать против х10 х8 х5 ? - мясом бегать? да спасибо мы и так выходим и нюбов которые с резистами не дружат наказываем как положено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22845

Френзик, слушай, когда мы дрались 2х2 один из ваших упал, потом реснулся и ворвался в дуэль не дождав доконца, после чего были убиты двое - 2х2 ваших двоечка упала - если вас кодло в составе 20 человек, а нас чуть меньше, это не означает что мы стоим в луне, мы также развиваемся и стараемся принимать учавствия в разных мероприятиях, к примеру вчера в составе 5 человек забрали риктора у КРТ ИНЖЕЙ - не знаю кто там вызывал и сколько кого было - но чемпа мы разбрали себе и после всего этого - просто подумай почему мы стоим на луне? видимо у вас в Гильде принятно кол-вом давить, а у нас предпочитают кач-во - вот видима и вся разница.

Турниры 1х1 2х2 пока не берём но извини вот к примеру 4 человека с ХФ играют тут месяц и еще не раздуплились что к чему - обожди пару неделек и все само стабилизируеться

или ты предлогаешь нам в х3 выбегать против х10 х8 х5 ? - мясом бегать? да спасибо мы и так выходим и нюбов которые с резистами не дружат наказываем как положено.


два наших, играют тут месяц, в уо стали играть не давно, в ПвП бегают без серьг лент и гарбов, и не гасятся в луне, да может я написал про вашу ги ну увы,я имел ввиду гильдию GoD которая уже HF, эта гильда убогая существует уже пол года, с самого начала мне уже было понятно что её выход в пвп будет как минимум к новому году, т.к. и есть, с вашим гильд лидером 30 летним у которого шарики за ролики вы не скоро будете нормально шпилить

не нужно мне россказывать про какий-то ваши гильдийские достижения некчемные, ещё роскажите про флаг в буксах который вы взяли без ПвП, когда инжи пошли захватывать ков, а вы в буксах, и нас было 2-3 человека СХ, а то этот даун 30 летний так гордится этим флагом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22851
Пордонте, мр. Ферре, а какие у вас достижения, а то вы всех любите обосрать. Поделитесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22853

Пордонте, мр. Ферре, а какие у вас достижения, а то вы всех любите обосрать. Поделитесь.


раздел PvP тема :Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая, не люблю хвастатся ну меня интересует только ПвП качественое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22859
Как давно гиена стал ГУРУ ПВП !? :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22860

Как давно гиена стал ГУРУ ПВП !? :mrgreen:


Магическая мивина от Сварма, хуже спайса... вот и штырит )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22868

раздел PvP тема :Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая, не люблю хвастатся ну меня интересует только ПвП качественое


Ну там уже объяснили как вы убили не семерых, а 4х по одному, то такое... Вот где ваше качество было вчера на харровере, в фаере, мм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу гильду живых с loveuo

#22881

раздел PvP тема :Ilshenar 5 [SH] vs 7 [NoD] сухая, не люблю хвастатся ну меня интересует только ПвП качественое


Ну там уже объяснили как вы убили не семерых, а 4х по одному, то такое... Вот где ваше качество было вчера на харровере, в фаере, мм?


вобще в ильшенаре вас было 7 рыл, моих согильдийцев было 4, они убили оливию, потом убигали от вас 6 рыл, я прибежал и произошла стычка 5 на 6 после чего вы и увидели серый экран


а на харовере вчера мы вам нагнули е6уков
:
Гильдия SH готова выйти тольок уже в равном количестве 5 на 5;6 на 6 c гильдией NoD :D :D ну можем конечно вам уступить нубасам нас 5 вас 6, у нас гильдия не большая какой есть состав таким пойдём, а вы отберайте себе элиту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.