Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion]

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 07 Июль 2015 15:08 #30791

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
ИМХО, у львов нет выхода другого - либо в крт уйдут, либо в сл алли.

Разве что упертый как бык, тогда будет развивать свою ги, но на это (с учетом получания люлей отовсюду) уйдет много времени.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 07 Июль 2015 15:56 #30793

• Gold
  • Gold аватар
  • Искатель
FreeZzy пишет:
ИМХО, у львов нет выхода другого - либо в крт уйдут, либо в сл алли.

Разве что упертый как бык, тогда будет развивать свою ги, но на это (с учетом получания люлей отовсюду) уйдет много времени.

Правильно написать упертые как быки, я не один. У нас равноправие а не диктатура.
Да я вредный! Могу нахамить. Иногда ругаюсь матом. Зато у меня глаза красивые и нутро доброе!

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 08 Июль 2015 00:09 #30801

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
Пр любом равноправии должен быть лидер. Даже на этом сервере - все гильдии которые достигли многого и долго просуществовали, имели хороших лидеров.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 08 Июль 2015 00:40 #30805

• Gold
  • Gold аватар
  • Искатель
FreeZzy пишет:
Пр любом равноправии должен быть лидер. Даже на этом сервере - все гильдии которые достигли многого и долго просуществовали, имели хороших лидеров.

Да это все и так понятно но решения нужно принимать вместе. Лидер в основном направляет, тот кто все за всех решает он не лидер он хитро вы*бан*й му*ак.
Да я вредный! Могу нахамить. Иногда ругаюсь матом. Зато у меня глаза красивые и нутро доброе!

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 15 Июль 2015 21:42 #31006

• howline
  • howline аватар
  • Искатель
Gold пишет:
Yubari пишет:
Gold пишет:
Хотим сделать стаю волков а не стадо баранов, которые бегают в тени раздающего. Пока ты бежиш за тем кто раздает таргет и атачиш того кого ты сам не выбирал то и играеш совсем не ты! (отсутствие полного присутствия)
Gold пишет:
волки охотятся иначе, каждый из членов стаи ищет жертву, каждый анализирует, только потом жертву пытаются убить и ещё одно заметь жертву завалили 2 волков а не вся стая без вожака, значит они правильно оценили свои способности. В ультиме это все выглядит намного быстрее.

Шар таргет это инструмент. То, как им пользуются, отличает "волков" от "баранов".

Сам инструмент позволяет раздать/принять цель и не отменяет необходимость иметь бинд getenemy, мозг, глаза и разум. Любой член команды может и должен уметь находить таргет, раздавать таргет, принимать таргет, думать головой, суппортить своим, читать ситуацию на экране.
Так или иначе вы будете раздавать таргеты, ведь вы же не станете играть каждый в свою игру, и вопрос лишь в способе реализации и реалиях пвп.

PS Если ты считаешь, что инструмент делает из человека - "барана", то стоит отказаться от стима/изика и макросов вообще...

Шар таргет это инструмент. То, как им пользуются, отличает "волков" от "баранов".

Сам инструмент позволяет раздать/принять цель и не отменяет необходимость иметь бинд getenemy, мозг, глаза и разум. Любой член команды может и должен уметь находить таргет, раздавать таргет, принимать таргет, думать головой, суппортить своим, читать ситуацию на экране.
Так или иначе вы будете раздавать таргеты, ведь вы же не станете играть каждый в свою игру, и вопрос лишь в способе реализации и реалиях пвп.

PS Если ты считаешь, что инструмент делает из человека - "барана", то стоит отказаться от стима/изика и макросов вообще...

Твое мнение мне понятно. В игре я ценю скил каждого из членов команды и слаженность зависит от каждого из них. У вас видимо не получается играть слажено и вы решили эту проблему с помощью програмы, когда вы убиваете, частично это ваша заслуга, частично програмы. Это подобно контре на читах, чит наводит а ты стреляеш, вот как в уо таргет на блюдечке раздали а ты просто спел отпустил или абилку юзнул, никакого престижа геймеры поймут о чем это я.

Инструмент не делает из человека барана, шара таргет для баранов

Если на барана одеть волчью шкуру он не становится волком, он остается бараном просто в волчьей шкуре.[/quote]

или же тв просто криво рукий, и надо бы уо удалить...
Damon Salvatoe :3
Storm Spirit :3

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 16 Июль 2015 19:36 #31034

• Gold
  • Gold аватар
  • Искатель
howline ты левый тут, выделить текст и написать х^рню под ним ума много не надо, пройди мимо если не понял перефразирую( на х^й послан )...

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 16 Июль 2015 23:16 #31041

• howline
  • howline аватар
  • Искатель
Gold пишет:
howline ты левый тут, выделить текст и написать х^рню под ним ума много не надо, пройди мимо если не понял перефразирую( на х^й послан )...

охх уж эти криво рукие... хахаха
Damon Salvatoe :3
Storm Spirit :3

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 17 Июль 2015 11:41 #31058

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
  • Спасибо получено: 74
Ой да ладно уж, хватит. Люди не хотят использовать шаринг, а кто-то не использует автоприпив(я), кто-то юзает все, и ему это не помогает. Просто позиция агрессивная, а это всего-лишь макрос.

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 17 Июль 2015 12:35 #31059

• Gold
  • Gold аватар
  • Искатель
Yubari пишет:
Ой да ладно уж, хватит. Люди не хотят использовать шаринг, а кто-то не использует автоприпив(я), кто-то юзает все, и ему это не помогает. Просто позиция агрессивная, а это всего-лишь макрос.

Играйте как вам нравиться я не против))

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 20 Июль 2015 18:28 #31114

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
Как бы автоприпив тоже непомне - не тот стиль игры.

Фантом, в приписке "хо" на "ха" сменить надо бы.

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 20 Июль 2015 19:34 #31121

• Gold
  • Gold аватар
  • Искатель
FreeZzy пишет:
Как бы автоприпив тоже непомне - не тот стиль игры.

Фантом, в приписке "хо" на "ха" сменить надо бы.

Это важно?

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 21 Июль 2015 09:52 #31139

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
Да нет. Просто ты пологике не хам а хомяк полчаешся )

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 22 Июль 2015 09:58 #31215

• Primeva1
  • Primeva1 аватар
  • Неизвестный
ПО ЛОГИКЕ, начни с себя )

Re: Набор в гильдию Orden Lionheart [Lion] 22 Июль 2015 10:28 #31218

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
А я вообще - сказочник. В приписке же написано.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.