Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: PVM

PVM 12 Май 2018 00:52 #46403

• weblols
  • weblols аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 2
В поисках PVM гильдии, PVP я конечно же уважаю особенно на OSI STYLE, но для моего понимания гаргульи и вообще SA - лишнее, до ML знаю все, играть так же могу всеми, имею декс-свордера, некромага, ну нуб нубом по шмоту естественно, хотелось бы хотя-бы скролов набить на скиллы :)))) nickname: MbILo ; Weblols.
В дискорд зайду.

Сам по себе играл на EUROPA в далекие года, играл пюрмагом(чистый маг) некромагом, дексбушидофенс(привет МЛ) лукари в пвм, и т.п играть могу на любом классе, благо знания УО позволяет... адаптироваться)))

Вообщем пишите ребята! буду рад присоединиться в дружную ГИ.

P.S гильдия 13th - не пишите даже, вы убиваете в данжах голых, будучи одетыми в арты - это дичь. %)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fudo
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.