Названия гильдий.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#6017

Old Man написал:
Wolfgur
Ты сам ответил на свой вопрос, флуд - штука такая, как выдохнетесь, отвечу ;)


Олд, забыл про тему?)):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#6049
up

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#6148

Old Man написал:
Wolfgur
Ты сам ответил на свой вопрос, флуд - штука такая, как выдохнетесь, отвечу ;)




Уважаемая администрация,я являюсь враделцем той гильдии о которой идёт реч,у гильдии АРМ гильда называется Aggresive Rish Men [ARM] у меня гильдия называется Aggressive Rish Mamont [ARM,] гильдии называются со всем по другому у меня даже в слове Aгресив написано правельно с двумя SS,

есле что-то не так то гильдию я могу удалить как скажите ЫЫ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7013
Да не удаляй, тролинг это прикольно :)
Тем более в уо все делается ради стеба :) Напрягаются парни - ну и круто, надо создать еще пару гильд похожих, тогда форум будет разростаться быстрее и будет что почитать.
+1 Ferre

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7016
Ну если человек, кроме как ерунду какую то делать, больше ничего не умеет, то да. В ПВП мертв, изгой, никакого уважения. То да, хотя бы так он может себя показать, раз уж других вариантов нет. Можете тролить, в то время, как норм люди в ПВП рубятся или еще чем нибудь занимаются. На большее у вас мозгов не хватит. -1 Dixonchik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7033
Не будь я 12, я бы с тобой согласился, но к сожалению я играть умею, и посмеяться умею, и не напрягаться тоже. И тебе не советую )
Увидемся в бою, мэн!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7037
Обязательно!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7038
да по мимо тролинга ги тбл постоянно сидит в гз, ето тоже очень прикольно(по мимо тролинга)!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7040
Кстати говоря про ТБЛ я бы не был столь категоричен. Ребятам просто не хатает опыта, но они реально пытаются что-то сделать, не всегда удачно, но все же. Они постоянно онлайн, она постоянно ПВП. Пусть в гз сидят, пусть убегают в гз, но все же, частицу интереса в игру они добавляют.
Выйти из гз это дело времени, можно подумать никто из вас в гз никогда не сидел, когда соперники явно сильнее.
Парни крепнут на глазах, удачи им (вам ТБЛ), и да здравствует бойня!!!
вот как-то так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7041
Согласен с Дихончиком , у гильды ТБЛ всего несколько человек кто реально более или менее одет ... остальные это просто люди взятые под крыло и на то им спасибо что хоть как-то помогают :) гильдия ТБЛ окрепнут и будет не чуть не хуже тех же самых МДМА или АРМ хотя АРМЫ меня порой бесят только лишь потому что там слишком много арчеров причём однокнопочных(большого труда не составляет бить абилку Мортал или Конфужен) да и половину как только кастуешь Vas Ort Flam бегут , но я же не говорю что вы гашеные ?) так что удачи гильде ТБЛ и всем ребятам кто только начинает играть тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7044
уха ха мне аж смешно стало, когда прочитал предведущий пост! Если ты нуб взятый под крыло стоит прокачать и одеть пвп перса, и лишь потом уже выбегать пвп, а не терпеть как последне трпило(как 90 % ги тбл!)
А про двух кнопочьных скажу-нет у нас таких (как минимум 3 кнопки!!!!!!!!), и собственно в чом проблема? Комуто ненравитса что у нас много арчеров?-да ты на сервер глянь, тут 70% пвп персов арчеры! А он до АРМов пристал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7049
ТБЛ существует уже давно. У них уже достаточно давно есть 2-3 человека нормально одетых для ПВП, которые спокойно могут выходить. Не всегда же битвы идут 5 на 5. Очень часто, как раз таки, больше 2 человек и не бывает. Один их лидер Гена чего стоит, который за свою жизнь 1000 раз своего чара перекачивал и каждый раз перед этим были такие жесткие угрозы, типа все, сейчас это докачаю и всем вам будет плохо, это лишь слова. Как сидел в ГЗ - так и сидит.


Речь шла о нас? Я расскажу о нас. У нас не так уж и давно появилось столько народа в клане. В самом начале, когда только начинали играть нас было 3 человека. Так вот в то время самым мощным был клан ЕНД, т.к уже все были хорошо одеты, прокачаны и толпа у них была. А Нас 3. И мы с ними рубились, может первое время и проигрывали, но рубились. И часто побеждали. В итоге одетые ЭНДы уже перестали в лобовую идти, вместо этого они пускали суммонов с замка, в то время как их 6 в замке, а нас 4 вне замка. Короче в лобовую они идти перестали. Все это я говорю потому что, дело не в том сидели мы или нет. Бывало и сидели. Но когда мы сидели чаще всего нас было 2-3 против 5-6. Эндов была куча. И мы не сидели круглые сутки. Это были недолгие передышки всего лишь

По лидеру клана можно судить о самом клане. У ТБЛ это Гена. Думаю тут все ясно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7051
Ну Гена на самом деле не так уж и плох как вы все говорите ... , как было сказано немного ранее постами ему просто нехватает опыта по поводу Харизмы я бы на твоём месте сидел бы просто типо потому что ты уж точно однокнопочный герой и таким был везде и на Рофле и тут) только там ты ещё круче получал по шее чем тут :) ну а собственно про народ тут половину пришли кто с Сферы кто ещё откуда-то я вот лично бегаю одетый на 60-70% но со своим шмотом я имею на сервере 70-80% людей :) а кто-то выйдет в таком же шмоте и ничего не сделает соотвественно поэтому никто не и вы неходит нужно парням просто опыта и боольше уверенности , а так да Wolfgur я с тобой согласен по одному Гильдмастеру иногда многое понятно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7053
Какого опыта ему не хватает? Он играет не неделю и не две. И откуда вообще взяться опыту, если человек его не пытается получать?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Названия гильдий.

#7055
ну это уже другая наболевшая проблема но если бы он бегал получал бы опыт не сидел бы в ГЗ ... так что как-то так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.