Сундуки для дома

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Сундуки для дома

#31872

Ну игры они все по своему бестолковые, так ради прикола погонять.

Мне просто очень крафты нравятся, но сделать перса чисто для ПВМ или ПВП я тоже не против. :)


Я не говорил, что игра - бестолковая.

Крафтер тут - тот, кто непосредственно делает вещи. Но качество вещей и т.п. зависит не от прокаченности крафтера, а от руников, которые он использует, хорошего талика и везения. По сути, все упирается в хороший макрос на копку/руники, не более того. Копают в несколько оконо, собирают боды в несколько десятков аккаунтов, переделывают боды так же в несколько окон. В общем, чтобы действительно скрафтить что-то стоящее, нужно либо чтобы сильно повезло, либо, очень много руников.

PS Проще говоря, одним только крафтером ничего не сделаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vitalius
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Сундуки для дома

#31874
Ааа, вот в чем дело. :)

А кто делает руники?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Re: Сундуки для дома

#31875

Ааа, вот в чем дело. :)

А кто делает руники?

Внимание! Пост пропитан желчью и ненавистью к ультимовскому фарму!

А этой замечательной теме можно посвятить целую книгу, со скриптами и советами по организации ботов. Руники - те же инструменты, только при крафте с помощью них на предмет накладываются доп. характеристики.
www.uoguide.com/Runic_Tools
Как их достать? Очень просто! Надо сдать квест в Heartwood, и, с шансом 1/1000(Такой вроде был после обновы, да?) вам дадут руник. Получили руник? Это еще не всё! Чтобы скрафтить нормальную шмотку вам придётся потратить таких тысячи. В общем, запасайтесь терпением.
Если решите делать всё руками


PS Небольшой бугурт, я просто таминг сегодня за час на 0.1 на риджебеках апнул. Если будут какие-то неточности в плане округления миллионных долей шанса - извините, не посвящён в такие тайны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Сундуки для дома

#31879

Ааа, вот в чем дело. :)

А кто делает руники?

Внимание! Пост пропитан желчью и ненавистью к ультимовскому фарму!

А этой замечательной теме можно посвятить целую книгу, со скриптами и советами по организации ботов. Руники - те же инструменты, только при крафте с помощью них на предмет накладываются доп. характеристики.
www.uoguide.com/Runic_Tools
Как их достать? Очень просто! Надо сдать квест в Heartwood, и, с шансом 1/1000(Такой вроде был после обновы, да?) вам дадут руник. Получили руник? Это еще не всё! Чтобы скрафтить нормальную шмотку вам придётся потратить таких тысячи. В общем, запасайтесь терпением.
Если решите делать всё руками


PS Небольшой бугурт, я просто таминг сегодня за час на 0.1 на риджебеках апнул. Если будут какие-то неточности в плане округления миллионных долей шанса - извините, не посвящён в такие тайны.


Это если руники для боукрафта. Руники для тейлоринга/бс делаются несколько иначе, но смысл примерно тот же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Сундуки для дома

#43333
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вот ностальгия. Это я сделал после того как делали по 200 руников заночь нормально, или по 1000+ с багом в жуке/лошади.

// Пойду еще один плюсик себе запишу//

Кстати, если кто не знает: был такой ЗеДамас. Баг+небыло релевантности руников в зависимости от сложности = 14к хетвудов на луки за одну ночь.

З.Ы. Всмысле это я та скотина что порезала дроп хертуд руников и сделала не перемещаемыми квестовые итемы. Можете ругать меня(хотя мне - где прилипло, там отпало.)
Последнее редактирование: 24 фев 2017 01:29 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.