Предыстория

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Предыстория

#6492
Небольшая предыстроия нашего мира minecraft.

Изначальный период
"...Про Изначальный период известно очень мало. Предполагалось, что он был создан Равновесием ради прекращения распрей между Темным Лордом и Союзом Высочайших. Однако, любопытность населяющих Изначальный период народов все испортила. Они открыли технологию портала, и теперь свободно могут перемещаться между мирами. Правда, есть один минус - несколько раз в за год порталы меняют свои направления, тем самым открывая входы в другие миры. Так люди открыли Дарк Сартр, Андер и Неизведанное..."

Темный Лорд
"Один из Потомков Вечных, по легенде, сначала был на стороне Равновесия пока его цивилизация не ушла, оставив его в одиночестве. Найти Вечных он не мог. Они ушли, использовав Центр, его же Центр не впустил, может даже потому, что он был потомком двух рас. Не попав под Критерии отбора он вынужден был вернуться."

Союз Высочайших
" Продвинутая раса подобная Вечным. Поэтому и по названию практически схожа с ними. Одна из первых появившихся рас в Осколках Времени. Предпринимала попытки найти Центр, но никто, кроме Лорда не знал его нахождение, а тот в свою очередь не собирался сотрудничать с Расой Высочайших. Вместо помощи, Лорд объявил им войну, будучи вполне сильным противником, хоть и всего один "

Центр
" Центр - это Период Вченых. Который они создали для путешествий по вселенным. Ныне никто не может найти вход в него. "


Равновесие
"Что-то среднее между расой и сущностью Вселенной. Всегда на нейтральной стороне, поддерживает баланс в периодах. Им также известно нахождение Центра"

Дарк Сартр
"Период, в котором обитает Темный Лорд. Тут его сила особенно велика, отсюда же он их и черпает. Будучи очень древним периодом имеет большое количество памятников погибшей цивилизации."

Андер
"Почти неизвестный период. Некоторые предполагают, что в нем находится Центр охраняемый Эндердрагоном, а также представителями расы Равновесия."

Неизведанное
"Период - вечно погруженный под землю, имеет огромное количество ресурсов. В нем обитает Уничтожитель - огромный гигант, имеющий колоссальную силу."




"...Какой раз пытался Темный Лорд открыть портал, бесполезно. "Ладно, попробуем еще раз..." - он напрягся, пытаясь воззвать к Голосу Вечных. Снова ничего. Равновесие полностью закрыло доступ к Изначальному периоду, так ведь и помереть недолго. Пока мне ничего не остается как ждать.
Ждать долго не пришлось. Эти любопытные существа сами открыли портал снаружи. Как легко. Теперь можно и действовать, где там мой отряд убийц?..."


Далее - интереснее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.