UO Inceptum - Обновление 37

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12425

Нет, т.к. у нас нечто среднее между клинапом 99 и 11 года будет;


Т.е. таблицы как таковой не существует или просто составить некому или нет времени? Или это часть ивента - пробовать разные предметы и самим составлять эту таблицу?
P.S. Прошу прощения за тавтологию. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12426
Есть определенная формула - по которой работает. От чего она отталкивается - написано в обновлении. Она будет меняться, к ней что-то будет добавляться, по ходу времени. Вещи будут выдаваться уже согласно ивентам, добавляться постепенно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12428
Что то с артами придумай - за них давало токенов меньше че за щиты/випон/бижу с лута.
Пацаны с лута натаскали на 10-30к токенов, вот они обрадуются.

Хаус, мои бооты в отличие от вашых уже давно не бегают и гостами бегали они не
афк, боты не умеют матерится =) Ваши же три дня назад были замечены. Но если смотреть в прошлое - то у вас по 5-6 ботов одновременно бегало. Зомби, Хаус, Найтвиш, Маус и тд.

Для особо одаренных повторю: на скрине, где якобы инжа, нет моего перса - раз, для уо можно сделать любую шапку в том же разоре и тд и тп. С чего ты взял что там инжа? Ты гдето окошко от инжи видел?

На скрите с бруми сверху бинт летит, зум протри если тебе не видно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12429
ОЛД, а где столбик ? *_*


Есть определенная формула Она будет меняться, к ней что-то будет добавляться


Тут понимаеш в чем проблема, сегодня допустим Стигиан абис арт стоит 40 копеек, а завтра он получается может стоить 5000 ? так ?
Это будет неприятно, я думаю, любому.
Самое главное, уже хочется посмотреть какие цены ты поставиш на реварды.
Если токены выдаются в кратно меньшем размере чем по таблице, плюс исключено просто неимоверное количество предметов, которые включены в ОСИ клинАп.
(это буквально все предметы которые можно класть в стак, бутылки, инготы, реги, скролы, исключена сама голда, подавляющее большинство артов также сдается но с нулевой ценностью, когда по листу стоит 2-5 тысяч, блес вещи не сдаются, сопы сдаются с нулем также, да перечислять смысла нет, легче перечислить, что сдается)
Думаю, имеет смысл в разы уменьшить цену ревардов.

Ну и как минимум, есть одна просьба написанная жирным шрифтом ниже.
Ивент, считай, еще не начался, а мне уже надоело терять вещи в прямом смысле этого слово, почему нельзя запретить сдавать вещи, которые оцениваются в 0 токенов ? Это будет логично !!! Если вещь, не представляет ценности, то не должно быть возможности кинуть ее в урну.

Хаус, мои бооты в отличие от вашых уже давно не бегают и гостами бегали они не
афк, боты не умеют матерится =) Ваши же три дня назад были замечены. Но если смотреть в прошлое - то у вас по 5-6 ботов одновременно бегало. Зомби, Хаус, Найтвиш, Маус и тд.

Для особо одаренных повторю: на скрине, где якобы инжа, нет моего перса - раз, для уо можно сделать любую шапку в том же разоре и тд и тп. С чего ты взял что там инжа? Ты гдето окошко от инжи видел?


Ты как дурачек пишеш МОИ боты и ВАШИ тем самым снимая с себя ответственность за своих друзей и накладывая на меня ответственность за моих.
В этом ключе меня совершенно не волнует чем занимаются боты моих друзей и есть ли у них вообще боты, заруби себе это на носу и хватит мне уже вменять ответственность за тех людей с которыми я играю. Мне вообще пох***ю что ты там думаеш о ком и что ты там мне приписываешь, я знаю одно, что ты фармиш или по крайней мере фармил сильвер АФК, что до меня, пойди и докажи это олду, желательно в тех поддержку, по крайней мере я то уж тебя точно солью если увижу.
Для особо одаренных ты можеш повторять все что угодно, мне прекрасно ясно, что это тупая маза и я знаю что ты играеш на инжекте или опять же по крайней мере делал попытки и то, что ты здесь мажешься, только лишнее подтверждение этому. И да, протри сам зум я тебе про инжу ничего не писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12434

На скрите с бруми сверху бинт летит, зум протри если тебе не видно.

на скрине бинт лежит на полу, сам же за видео всех агитируешь, запиши и сучни админу, ты же грозился сдать всех.

Ваши же три дня назад были замечены. Но если смотреть в прошлое - то у вас по 5-6 ботов одновременно бегало. Зомби, Хаус, Найтвиш, Маус и тд.

ты чушь то не пиши, нормальные люди форум тоже читают. найтвиш и хаус если и были гдето на фарме, то никак не 3 дня назад, а как минимум пару месяцев. кто такой маус?

Для особо одаренных повторю: на скрине, где якобы инжа, нет моего перса - раз, для уо можно сделать любую шапку в том же разоре и тд и тп. С чего ты взял что там инжа? Ты гдето окошко от инжи видел?

для особо одаренных повторю еще раз, попробуй давай на разоре/ассисте измени цвет статуса хп/стамина/мана, почему то на скрине ты так "изменил", что выглядит просто копией инжекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12444
Вот вы неугомонные то, не засирайте тему.
А то никто не знает что вы все копали/копаете, палили/палите чампов,макросили/те руники на Хэтвуд, да даже аркан персов запускаете на стелсе до сих пор, ну ребятки хватит.
Не пойман - не вор. Вы все хороши. Не срите тему пустым трепом.
Сдать не сдать, противно, дет.сад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12445

Господа, кто пытается делать токены на бинтах - они будут удалены до того, как будет поставлен столбик :)
Столбик будет поставлен после апдейта, который будет сегодня-завтра.
Урна временно убрана.


Пост от 02 дек 2013, 18:17
Сегодня уже вроде как 05 дек. :rolleyes:

Ув. Old Man, я так понимаю, что было потрачено много времени на очистку и реорганизацию рынка.
На когда планируется установка загруженного вещами столбика?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12446
Было потрачено много времени на 4 апдейта, с фиксами и дополнениями, которые были после рестарта, плюс, какое-то время на рынок. Сегодня первый день, когда есть свободное время после апдейта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12447
Т.е. возможно сегодня столбик будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12448
Столбик есть уже, часть, наверное, сегодня будет на него выставлена. Столбик на маркете стоит, если что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12449
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12451

Столбик есть уже, часть, наверное, сегодня будет на него выставлена. Столбик на маркете стоит, если что.


Дважды спасибо. И даже трижды - чтобы поставил клианапы в умбре, брите, монглоу, миноке-веспере...- и в нью хеавене. Всего то около двух десятков городов =)

В луне заторы от игроков. Подлагивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12452
В половине из перечисленных - стоят со вчерашнего дня. Подлагивать от такого кол-ва игроков не может даже теоретически.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12455
да не инет подлагивает а плохой компухтер )

Сенк, видимо плохо смотрел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: UO Inceptum - Обновление 37

#12477
Old Man, прошу прощения за надоедливость, а когда второй столбик Clean Up Brittania Rewards будет загружен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.