Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptum

Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptum 22 Нояб 2014 20:36 #21635

•  аватар
Уважаемые пользователи! Рады сообщить о пополнении в нашем комьюнити в связи со слиянием сервера Heaven's Gate с нашим сервером Inceptum. Все игроки с указанного выше сервера будут переноситься по уникальной программе, условия которой следующие:
- Переносится 2 аккаунта на 1 человека;
- При переносе выдается дид на средний дом;
- При переносе выдается дид на моментальный бондинг животного;
- Вы можете перенести вещи, одетые на персонажа в момент подачи заявки. Речь идет только об артефактах, и только о том их количестве, которое может быть одновременно одето на персонажа, т.е. по одному предмету на один слот;
- При переносе вы получите чек на 1 миллион золота (1kk gp) ;
- Полный перенос статов и капа статов (125 макс. на стат, 250 макс - кап);
- Полный перенос скиллов и капа скиллов (120 макс скилл\кап скилла, общий скиллкап при переносе стандартный - 700);
- Полный комплект книг магии, включение квеста на спеллвивинг;
- Выдача предметов для шринкования животных;
- Мелкие разнообразные подарки.
[/list:u]
В случае переноса гильдий от 6 человек, к описанному выше добавляется:
- Дополнительный чек на 1 миллион золота (1kk gp), на каждого человека;
- Дид на замок для гильдии (выдается гильд-мастеру).
[/list:u]
Если вы оформили перенос с Heaven's Gate до данного анонса (но в течении этого месяца):
- По мимо того, что было получено при стандартном переносе, вы имеете право перенести до 5 одетых на персонажа артефактов.[/list:u]
Обращаем ваше внимание на то, что все перенесенные вещи будут иметь специальные параметры. Передать, продать, или одеть вещь на другого персонажа будет невозможно.
Учитываются только предметы, полученные персонажем до 24.11.14

Для оформления переноса вам нужно обратиться к администрации сервера Heaven's Gate, подробнее про процедуру вы можете прочесть тут - http://loveuo.com/forum/index.php/topic ... uogamesru/
Заявки принимаются только через администрацию сервера Heaven's Gate.

Объединение серверов и возможность осуществления переносов заканчивается 28 декабря 2014 года. После этой даты заявки не принимаются.

Приветствуем всех новоприбывших, и надеемся, что вам у нас понравится!

Новость на главной: http://uogames.ru/news.php?readmore=236
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 22 Нояб 2014 21:19 #21643

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Вау! А с найт[color=#FF0000:3nf5kyzs]-[/color:3nf5kyzs] можно? Всмысле слиять сервера (хотя и так 80% уже здесь)?

[color=#FF0000:3nf5kyzs]Если сервер живой, сервер имеет сайт, форум, находится с онлайном и т.п., то это все обсуждается на уровне администрации серверов, нюансов может быть много (Old)[/color:3nf5kyzs]
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 23 Нояб 2014 02:28 #21662

• <Xyliganka>
  • <Xyliganka> аватар
  • Экзорцист
олд, я надеюсь ты с того сервака переймешь опыт по поводу авто ивентов и т д????

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 24 Нояб 2014 03:47 #21672

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
FreeZzy пишет:
Вау! А с найт- можно? Всмысле слиять сервера (хотя и так 80% уже здесь)?

Если сервер живой, сервер имеет сайт, форум, находится с онлайном и т.п., то это все обсуждается на уровне администрации серверов, нюансов может быть много (Old)
Оттуда и так перешли к нам. Нет смысла наверное переносить, уже одеты и прокачаны у нас.

Добавлено спустя 1 минуту:<Xyliganka> пишет:
олд, я надеюсь ты с того сервака переймешь опыт по поводу авто ивентов и т д????
Золотые слова, харизма. Автоивентов не хватает.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 25 Нояб 2014 11:33 #21710

• Dixonchik
  • Dixonchik аватар
  • Потрошитель
А ГМ с того сервера тоже переходит к нам в Staff?

[color=#FF0000:11se7w06]Нет, не переходит (Old)[/color:11se7w06]
[b:308kaua9]12[/b:308kaua9]

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 13:48 #21785

• &lt;Xyliganka&gt;
  • &lt;Xyliganka&gt; аватар
  • Экзорцист
Dixonchik пишет:
А ГМ с того сервера тоже переходит к нам в Staff?

Нет, не переходит (Old)
думаю это норм! может он тебя заметин!

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 15:40 #21800

• Dixonchik
  • Dixonchik аватар
  • Потрошитель
Подумай дважды, вдруг он будет менее лоялен к тебе? У тебя что ни фраза, то мат.
[b:308kaua9]12[/b:308kaua9]

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 16:41 #21803

• &lt;Xyliganka&gt;
  • Экзорцист
Dixonchik пишет:
Подумай дважды, вдруг он будет менее лоялен к тебе? У тебя что ни фраза, то мат.
прекрасно я думаю и с первого раза, поверь мне на слово))
и кстати покрайней мере он не будет относится к нам предвзято, так как ты!

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 17:20 #21804

•  аватар
<Xyliganka> пишет:
В нем я не сомневаюсь (знаю давно), но спецом для вас можем перенести вас наоборот, ваших чаров туда, с собой можете забрать сварма, такеду и креатива. Поставите себе домик там, и будете жить дружной адекватной мужской семьей. А когда время переносов выйдет и настанет "час х", для вас построят сцену, и вы исполните печальные хиты квартетом - "Спидхак ты мой, Спидхак", "Зеленая трава Ультимы", "По что, Админ", "Песня маленького донатера". Все будут довольны и вы наконец-то сделаете что-то полезное в масштабах вселенной. И да, относятся к вам не предвзято, а настороженно. И напомню, не просто так, а после множества-множества-множества банов.

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 17:40 #21805

• &lt;Xyliganka&gt;
  • Экзорцист
Old Man пишет:
<Xyliganka> пишет:
В нем я не сомневаюсь (знаю давно), но спецом для вас можем перенести вас наоборот, ваших чаров туда, с собой можете забрать сварма, такеду и креатива. Поставите себе домик там, и будете жить дружной адекватной мужской семьей. А когда время переносов выйдет и настанет "час х", для вас построят сцену, и вы исполните печальные хиты квартетом - "Спидхак ты мой, Спидхак", "Зеленая трава Ультимы", "По что, Админ", "Песня маленького донатера". Все будут довольны и вы наконец-то сделаете что-то полезное в масштабах вселенной. И да, относятся к вам не предвзято, а настороженно. И напомню, не просто так, а после множества-множества-множества банов.
ооо а что это за песни? шедевры? скинь хоть послушать! а то чет я даже не слышал их! кто исполнитель? ))

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 17:48 #21806

• PrincessBotsman
  • PrincessBotsman аватар
  • Модератор: Летописи
Old Man пишет:
А кто вам собственно сказал, что мы Сварма отдадим?
[size=85:2xsmi890]- Может ты выйдешь из инвиза и покажешь всем свой костюм?
- Инвиз и есть мой костюм. Это лучший костюм из всех.[/size:2xsmi890]

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 17:51 #21807

• &lt;Xyliganka&gt;
  • Экзорцист
та сварм сам по себе он не кому не нужен и ему не кто не нужен ...

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 18:20 #21808

• PrincessBotsman
  • PrincessBotsman аватар
Нам нужен, и Вас мы кстати тоже другому серверу не отдадим. Разве что сами уйдете.

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 26 Нояб 2014 22:22 #21819

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
PrincessBotsman пишет:
Old Man пишет:
А кто вам собственно сказал, что мы Сварма отдадим?

Аня, сварм у Вас? Ппц... Ниже опускатся некуда :(

Re: Объединение сервера Heaven's Gate (loveuo.com) c Inceptu 27 Нояб 2014 04:02 #21831

• PrincessBotsman
  • PrincessBotsman аватар
ФриЗзи забирайте с руками-ногами.
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.