Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25091

Ну открой секрет, как же арчер убивает мага вставшего на телепорты, коль ты такой просвещенный.



Для начала скажу тебе одно человек который играет только с телепорта до телепорта , ты никогда в жизни не убьёшь , можешь играть хоть за мага , хоть за кого.
Во вторых , у арчера есть и шурикены , и хевик , и кросс , и 2-3 арчера способны расстрелять любого , а с учётом конфлагрейт потионса , ты и вовсе не дашь ему скастовать Телепорт.


П.С Другое дело если у тебя с паке кроме Кроссбоу ничего нету.


Ага, хевик очень помогает стрелять по магу без коня :D ну попробуй профи, покидай магу вслед конфлагейты, я буду с радостью смотреть на эту ковровую дорожку.

А насчет людей которые играют от телепорта до телепорта, их сейчас 90% магов, может причина в том что такая работа спела заставляет их так играть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25092

Ну открой секрет, как же арчер убивает мага вставшего на телепорты, коль ты такой просвещенный.



Для начала скажу тебе одно человек который играет только с телепорта до телепорта , ты никогда в жизни не убьёшь , можешь играть хоть за мага , хоть за кого.
Во вторых , у арчера есть и шурикены , и хевик , и кросс , и 2-3 арчера способны расстрелять любого , а с учётом конфлагрейт потионса , ты и вовсе не дашь ему скастовать Телепорт.


П.С Другое дело если у тебя с паке кроме Кроссбоу ничего нету.


Ага, хевик очень помогает стрелять по магу без коня :D ну попробуй профи, покидай магу вслед конфлагейты, я буду с радостью смотреть на эту ковровую дорожку.

А насчет людей которые играют от телепорта до телепорта, их сейчас 90% магов, может причина в том что такая работа спела заставляет их так играть?



Это их стиль игры , я же использую в 90% случаев для того чтобы догнать кого-то , во вторых на турнирах прикрасно показывала что Оливия , что 44 что с компазитки и дротиками можно уничтожать любого 1х1 , а если 2 арчера это вообще круто , ну а если ты не умеешь пользоваться конфлой , то мне тебя жаль , даже если она и не летит за целью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25095

Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Играю за мага, но с удовольствием бегал бы за арчера, если в гильде было достаточно магов, которые дебафят. Я ПВП рассматриваю как командную игру и у каждого должна быть своя роль, как футбол , там тоже нету только одних защитников или нападающих. Такой ответ понятен ?


Да, абсолютно понятен, такие как ты очнутся и начнут говорить что то дельное только тогда, когда на сервере будут играть одни маги. Открою тебе секрет, в командной игре не так важна разно-классовость, важна сыгранность людей, поэтому считаю бредом что к примеру 2-3 сыгранных арчера, не могут догнать одного мага, просто потому что им нечем сбить бешеный каст телепортов, и вообще не понимаю при чем здесь командная игра когда обсуждается проблема в которой 1 класс, не может ничего предоставить что бы убить другой класс, даже с численным превосходством.

а в чем проблема носить реги на каст клумси? выход всегда есть, просто искать его не кто не хочет, все хотят что бы было так как они этого хотят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • aortsys
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25097
Lucky Coin теперь можно получить только в андерворлде

их теперь нельзя вообще нигде получить.
прошу исправить БАГ в апдейте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25098

Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Играю за мага, но с удовольствием бегал бы за арчера, если в гильде было достаточно магов, которые дебафят. Я ПВП рассматриваю как командную игру и у каждого должна быть своя роль, как футбол , там тоже нету только одних защитников или нападающих. Такой ответ понятен ?

ты не прав, каждый должен уметь делать все, и дебафить и бафить, любым персом ...
это тебе не футбол, где постоянно одна команда, притертых игроков, здесь же состав постоянно меняется ...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:


Я читал читал и постоянно задавался вопросом , почему некоторые арчера способны убивать мага без шансов , а вот такие как ты Furin нет ?может дело не только в телепортах , сколько в тебе самом ?

ты читал читал и так не чего и не прочитал, он маг!!!! а на счет телепортов, так вот я к примеру могу убить мага в поле, но только до той поры, пока он на стреме на рел поры не станет!!
спроси это у диспела, негатива и т д, кстати только у инжей, которые не ссат выйти в поле 1на1, и не зовут сразу на помощь, именно у них можно это спросить, потому что крт не когда сами не бегают только коооодлом!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Ну открой секрет, как же арчер убивает мага вставшего на телепорты, коль ты такой просвещенный.



Для начала скажу тебе одно человек который играет только с телепорта до телепорта , ты никогда в жизни не убьёшь , можешь играть хоть за мага , хоть за кого.
Во вторых , у арчера есть и шурикены , и хевик , и кросс , и 2-3 арчера способны расстрелять любого , а с учётом конфлагрейт потионса , ты и вовсе не дашь ему скастовать Телепорт.


П.С Другое дело если у тебя с паке кроме Кроссбоу ничего нету.

вообщем от тебя очередной бред, и кстати почему молчит твой друг, он же модер, он же диксончик??? ведь именно он кричал что ему достаточно 1 релпора, что бы уйти от погони! позови его, пусть скажет чет, а?! может он что то умнее придумает в защиту телепорта!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25100

Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Играю за мага, но с удовольствием бегал бы за арчера, если в гильде было достаточно магов, которые дебафят. Я ПВП рассматриваю как командную игру и у каждого должна быть своя роль, как футбол , там тоже нету только одних защитников или нападающих. Такой ответ понятен ?

ты не прав, каждый должен уметь делать все, и дебафить и бафить, любым персом ...
это тебе не футбол, где постоянно одна команда, притертых игроков, здесь же состав постоянно меняется ...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:


Я читал читал и постоянно задавался вопросом , почему некоторые арчера способны убивать мага без шансов , а вот такие как ты Furin нет ?может дело не только в телепортах , сколько в тебе самом ?

ты читал читал и так не чего и не прочитал, он маг!!!! а на счет телепортов, так вот я к примеру могу убить мага в поле, но только до той поры, пока он на стреме на рел поры не станет!!
спроси это у диспела, негатива и т д, кстати только у инжей, которые не ссат выйти в поле 1на1, и не зовут сразу на помощь, именно у них можно это спросить, потому что крт не когда сами не бегают только коооодлом!


Если ты хочешь пвп честное 1х1 то каждое воскресенье проводиться турнир , или же можешь искать себе другую любую игру где нет зергов , кстате весь этот фаршь , пошёл именно с вас , потому как мы терпели целый год ваше кодло когда нас было от силы 2-3 человека , и вы не задавались вопросом о том что правильно , а что нет.Теперь и мы , не задаёмся этим же вопросом , по поводу телепорта , то тот-же Леголаз выкачал себе на арчера магери и догонял с телепорта и давал тычку и вроде получалось)

П.С Стас , по поводу этого кодла у нас тоже встал вопрос , но тут есть одно НО разделить КрТ на две части и воевать , или же ждать вашь прилив народу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25109

Если ты хочешь пвп честное 1х1 то каждое воскресенье проводиться турнир , или же можешь искать себе другую любую игру где нет зергов , кстате весь этот фаршь , пошёл именно с вас , потому как мы терпели целый год ваше кодло когда нас было от силы 2-3 человека , и вы не задавались вопросом о том что правильно , а что нет.Теперь и мы , не задаёмся этим же вопросом , по поводу телепорта , то тот-же Леголаз выкачал себе на арчера магери и догонял с телепорта и давал тычку и вроде получалось)

П.С Стас , по поводу этого кодла у нас тоже встал вопрос , но тут есть одно НО разделить КрТ на две части и воевать , или же ждать вашь прилив народу.

та причем тут ского что началось, лично я вот не брезгую побегать с кемто сам на сам, а иногда и сам против 2, вот о чем я, и не помпню когда ваши, видя обстоятельства, что я сам, пытались дратся сам на сам, вон то же блек, кричал что я ноль, а на турнире не снес мне и пол хп, может по тому и не дерутся, что не могут? за то инжи не брезгуют видя обстоятельства подратся сам на сам! и я не закликаю не кого к тому что бы было все чесно, а просто говорю что крт не когда сам на сам не дерутся!
было 1 раз луковка мне сказал го в поле под гарб выбежал, завис, упал гарб не отдал! тоже не правильно!
по поводу дележки, думайте сами, мне лично всеравно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25115

Lucky Coin теперь можно получить только в андерворлде

их теперь нельзя вообще нигде получить.
прошу исправить БАГ в апдейте.

Аортису теперь не где их фармить на макросах?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25137
я думаю это так, есле хоть и фиксить у арчеров собак то зделать чтоб можно было закламсить их не более тобиш збить каст, а то зажимаешь кнопку кламс а он в неё всёровно превращается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25157

я думаю это так, есле хоть и фиксить у арчеров собак то зделать чтоб можно было закламсить их не более тобиш збить каст, а то зажимаешь кнопку кламс а он в неё всёровно превращается


Собак фиксить не нужно: нинзуцу по сосям не сбивается, на собаку есть довольно ощутимая задержка после болы.
И никто не отменял парализ/парализинг блоу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25163

я думаю это так, есле хоть и фиксить у арчеров собак то зделать чтоб можно было закламсить их не более тобиш збить каст, а то зажимаешь кнопку кламс а он в неё всёровно превращается


Собак фиксить не нужно: нинзуцу по сосям не сбивается, на собаку есть довольно ощутимая задержка после болы.
И никто не отменял парализ/парализинг блоу.



ну тогда всё пусть не кто не ноет почему телепорт вернули в правельное русло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25165

я думаю это так, есле хоть и фиксить у арчеров собак то зделать чтоб можно было закламсить их не более тобиш збить каст, а то зажимаешь кнопку кламс а он в неё всёровно превращается


Собак фиксить не нужно: нинзуцу по сосям не сбивается, на собаку есть довольно ощутимая задержка после болы.
И никто не отменял парализ/парализинг блоу.

Телепорт тоже по Оси, кастуется нормально без задержки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25171

я думаю это так, есле хоть и фиксить у арчеров собак то зделать чтоб можно было закламсить их не более тобиш збить каст, а то зажимаешь кнопку кламс а он в неё всёровно превращается


Собак фиксить не нужно: нинзуцу по сосям не сбивается, на собаку есть довольно ощутимая задержка после болы.
И никто не отменял парализ/парализинг блоу.

Телепорт тоже по Оси, кастуется нормально без задержки.


Плюсую. Тем более он сбивается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25193
11. На единорогах больше нельзя ездить верхом, если вы не имеете соотв. значения анимал таминга;

а киринов будут фиксить?:)
или пусть вернут юникорнов.
чтобы честно было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25198

11. На единорогах больше нельзя ездить верхом, если вы не имеете соотв. значения анимал таминга;

а киринов будут фиксить?:)
или пусть вернут юникорнов.
чтобы честно было.

У киринов нет имунитета к пойзону как у юников, но в любом случай ты где- то прав, так как таминг нужен так же и на данного типа животных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.