Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25199
я вот играю арчером и на юнике бегал из-за престижа , а не поисона я всегда могу превратится в маунта с нинзди полиморф и снятся, но кирин же еще бьет на остатках хп хозяина на прилично не знаю как тут на прошлых серверах бил 60-80хп в интервале 10-30 минут

пусть вернут юников норм было бы разнообразие - а если катят под офф и все правильно должно быть - то попрошу с киринами вопрос поднять решить - ну а чё это так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25203
Я уже в сотый раз повторяю, что мы работаем по запросам на саппорт, все, что вы видите в апдейтах, все берется из системы тикетов. Не с форума, не из моей аськи или скайпа. Если лично вы туда не отправляли по киринам, то просить что-то решить по ним тут, это зря потраченные силы. Есть запросы - мы исправляем, если ошибки есть. Если запросов нет - то мы не делаем, мы не можем тестить все, а играете все таки вы. Мы как гномы, можем копать, можем не копать :) По киринам вроде отправили, после юников запрета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25280

я вот играю арчером и на юнике бегал из-за престижа , а не поисона я всегда могу превратится в маунта с нинзди полиморф и снятся, но кирин же еще бьет на остатках хп хозяина на прилично не знаю как тут на прошлых серверах бил 60-80хп в интервале 10-30 минут

пусть вернут юников норм было бы разнообразие - а если катят под офф и все правильно должно быть - то попрошу с киринами вопрос поднять решить - ну а чё это так...

качни таминг лор и будет тебе юник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25283

Господа, по поводу телепортов - это тестовая правка, о чем написано. Пока отзывы - негативные, соответственно вернем как было, тем более, как я понимаю, задержка работает некорректно.
Касаемо коней, сейчас ошибка в том, как я понимаю, что не только с абилки, но и вообще на них не залезть, если хп сняло. Это ошибка и будет исправлено сегодня или завтра с рестартом.
Касаемо токена, все верно пишут, он просто сделан таким, каким должен быть. Перепутаны были местами значения, это было ошибкой. Аналогично и того, кому переодеваться, если вы посмотрите патчнотсы полные, то поймете, что ситуация рядовая, просто итем популярный. Такое было и раньше, и будет и дальше, при найденных ошибках.

итог фиксов как был сервер для магов так и остался еще более для магов)по мне играть на сервере где рисуются вещи там те же кроссы и все апдейты ставятся криво бред(теже телепорты не сделаны таже скорость у бова до сих пор 4 хотя в апдейте написано 4.25) администратор не может додуматься как сделать 3 класса на сервере и это печально по сути на сервере после его манипуляций очередных остаются маги с 3 раскачками либо маг книжник либо маг мейсер либо маг тамер ) :D
чтобы сделать воина норм арчера норм надо хотя бы для начала работу хлд хла сделать как надо и сделать игнор как надо .....хотя кому я рассказываю когда кто то и пвп то незнает что такое)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.