Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обновление 046

Re: Обновление 046 06 Май 2015 16:38 #28590

•  аватар
Shneperson пишет:
Морскую доработку имел в виду вот что в виду: Corgul the Soulbinder.
Да он готов уже, я его первого числа поставил, остров заселил, думаю вход приеду - сделаю. А а на остров оказывается руны оставились со старого ивента, а я уже забыл, где он проходил. В итоге его уже успели убить раза 3+ точно, пока там кто-то не застрял через стак (хилов\крестов нет). Собственно, пришлось его отрубать до моего приезда. Будет 7-11. Но к морскому оно относится постольку-поскольку. На оси - выдается карта, вы по карте плывете и бац - остров, мол, приплыли. Я об этом уже говорил, но все же - основная хитрость в том, что остров, это статичный кусок, по сути квадрат с водой изолированный, как данж, на который приплыть нельзя. А на оси получается что-то вроде телепортации, т.е. просто уплываете в заданную точку, оттуда телепорт корабля незаметный происходит. У нас такого не будет либо вообще, либо - пока. Будет сам остров, заселение его и босс. Вернее, уже есть. Вход будет реализован по другому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обновление 046 06 Май 2015 19:34 #28594

• Shneperson
  • Shneperson аватар
  • Одиночка
ВЕРНЕЕ БУДЕТ ВОТ ТАК:
Corgul the Soulbinder обитает на плавающем острове в локация Фелюкка. Сам остров постоянен в мире Ultima Online, не постоянно лишь входное течение к нему (раз в 3 часа происходит смена точки входа). Попасть на остров можно только имея карту с нанесенной точкой входа.

Для этого нужно добраться до алтаря в подземелье Covetous, 2 уровень, пожертвовать ему любую карту сокровищ (двойной клик на алтарь и таргетом на карту) и в течение 30 секунд после этого отдать обычную карту мира (созданную крафтом или купленную у вендора). Алтарь отметит на карте точку входа:
Карта исчезнет в момент смены точки входа, т.е. служит индикатором того, сколько еще будет активен инстанс с боссом. После получения карты нужно плыть в указанную точку вручную или отдав карту рулевому или пилоту и произнести команду "Start"ю Корабль начнёт движение к заданным на карте координатам. Но оплывать земли и препятствия вам нужно будет вручную.

Когда корабль подплывет к точке входа, он переместится в зону острова. Дальше нужно подплыть к острову и можно сражаться с боссом и его группой мобов. С босса падают Артефакты High Seas.
Не хотел, но пришлось, думал об этом будут знать пара тройка человек, но раз уж пошел такой разговор,то !!!

[size=85:13a37rk5][color=green:13a37rk5]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color:13a37rk5][/size:13a37rk5]
малость с другого сайта где он робит!!!!
Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.

Re: Обновление 046 06 Май 2015 20:53 #28595

•  аватар
Не понял к чему это, как он работает - я прекрасно знаю, да в общем, не только я, но любой кто умеет пользоваться уогидом или плавал туда сам на оси, и уже не раз все тоже, что вы написали описывал. Я думаю, на все том-же гиде прочитать проблем не составляет в любом случае

Re: Обновление 046 07 Май 2015 03:27 #28606

• Shneperson
  • Shneperson аватар
  • Одиночка
А ну тогда вопрос снят!!! сегодня проверим ))))
Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.

Re: Обновление 046 07 Май 2015 14:54 #28620

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
А насчет кораблей - пусть все ломается и без починки. (Только хардкоррррр!!!!)
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Обновление 046 07 Май 2015 15:09 #28623

• Ajax
  • Ajax аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 41
FreeZzy пишет:
ну тогда пускай и чары тонут с концами уже.

Re: Обновление 046 07 Май 2015 16:51 #28625

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
я за! И убрать возможность ресания с игры. Убили - создавай нового перса =)
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Обновление 046 08 Май 2015 13:22 #28697

•  аватар
Ajax пишет:
FreeZzy пишет:
У нас в 2010 когда все создавалось\тестилось\переделывалось, сервер первые разы выходил в онлайн и все скрипты были из паблика, были перчатки забагованные, которые при надевании удаляли чара

Re: Обновление 046 08 Май 2015 13:53 #28698

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Old Man пишет:
Ajax пишет:
FreeZzy пишет:
У нас в 2010 когда все создавалось\тестилось\переделывалось, сервер первые разы выходил в онлайн и все скрипты были из паблика, были перчатки забагованные, которые при надевании удаляли чара

Дайте две такие перчатки! Есть пару человеков, которым они будут впору!
Gorefest
ICQ 319812553

Re: Обновление 046 08 Май 2015 14:34 #28703

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
Old Man пишет:
Ajax пишет:
FreeZzy пишет:

Вау!!! даешь перчатки за пвпкоины/гильд диды :D
  • Страница:
  • 1
  • 2
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.