Обновление 046

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Обновление 046

#28590

Морскую доработку имел в виду вот что в виду: Corgul the Soulbinder.

Да он готов уже, я его первого числа поставил, остров заселил, думаю вход приеду - сделаю. А а на остров оказывается руны оставились со старого ивента, а я уже забыл, где он проходил. В итоге его уже успели убить раза 3+ точно, пока там кто-то не застрял через стак (хилов\крестов нет). Собственно, пришлось его отрубать до моего приезда. Будет 7-11. Но к морскому оно относится постольку-поскольку. На оси - выдается карта, вы по карте плывете и бац - остров, мол, приплыли. Я об этом уже говорил, но все же - основная хитрость в том, что остров, это статичный кусок, по сути квадрат с водой изолированный, как данж, на который приплыть нельзя. А на оси получается что-то вроде телепортации, т.е. просто уплываете в заданную точку, оттуда телепорт корабля незаметный происходит. У нас такого не будет либо вообще, либо - пока. Будет сам остров, заселение его и босс. Вернее, уже есть. Вход будет реализован по другому

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shneperson
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28594
ВЕРНЕЕ БУДЕТ ВОТ ТАК:
Corgul the Soulbinder обитает на плавающем острове в локация Фелюкка. Сам остров постоянен в мире Ultima Online, не постоянно лишь входное течение к нему (раз в 3 часа происходит смена точки входа). Попасть на остров можно только имея карту с нанесенной точкой входа.

Для этого нужно добраться до алтаря в подземелье Covetous, 2 уровень, пожертвовать ему любую карту сокровищ (двойной клик на алтарь и таргетом на карту) и в течение 30 секунд после этого отдать обычную карту мира (созданную крафтом или купленную у вендора). Алтарь отметит на карте точку входа:
Карта исчезнет в момент смены точки входа, т.е. служит индикатором того, сколько еще будет активен инстанс с боссом. После получения карты нужно плыть в указанную точку вручную или отдав карту рулевому или пилоту и произнести команду "Start"ю Корабль начнёт движение к заданным на карте координатам. Но оплывать земли и препятствия вам нужно будет вручную.

Когда корабль подплывет к точке входа, он переместится в зону острова. Дальше нужно подплыть к острову и можно сражаться с боссом и его группой мобов. С босса падают Артефакты High Seas.
Не хотел, но пришлось, думал об этом будут знать пара тройка человек, но раз уж пошел такой разговор,то !!!

[size=85:13a37rk5][color=green:13a37rk5]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color:13a37rk5][/size:13a37rk5]
малость с другого сайта где он робит!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Обновление 046

#28595
Не понял к чему это, как он работает - я прекрасно знаю, да в общем, не только я, но любой кто умеет пользоваться уогидом или плавал туда сам на оси, и уже не раз все тоже, что вы написали описывал. Я думаю, на все том-же гиде прочитать проблем не составляет в любом случае

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shneperson
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28606
А ну тогда вопрос снят!!! сегодня проверим ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28620
А насчет кораблей - пусть все ломается и без починки. (Только хардкоррррр!!!!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28623

А насчет кораблей - пусть все ломается и без починки. (Только хардкоррррр!!!!)

ну тогда пускай и чары тонут с концами уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28625
я за! И убрать возможность ресания с игры. Убили - создавай нового перса =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Обновление 046

#28697

А насчет кораблей - пусть все ломается и без починки. (Только хардкоррррр!!!!)

ну тогда пускай и чары тонут с концами уже.

У нас в 2010 когда все создавалось\тестилось\переделывалось, сервер первые разы выходил в онлайн и все скрипты были из паблика, были перчатки забагованные, которые при надевании удаляли чара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28698

А насчет кораблей - пусть все ломается и без починки. (Только хардкоррррр!!!!)

ну тогда пускай и чары тонут с концами уже.

У нас в 2010 когда все создавалось\тестилось\переделывалось, сервер первые разы выходил в онлайн и все скрипты были из паблика, были перчатки забагованные, которые при надевании удаляли чара


Дайте две такие перчатки! Есть пару человеков, которым они будут впору!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 046

#28703

А насчет кораблей - пусть все ломается и без починки. (Только хардкоррррр!!!!)

ну тогда пускай и чары тонут с концами уже.

У нас в 2010 когда все создавалось\тестилось\переделывалось, сервер первые разы выходил в онлайн и все скрипты были из паблика, были перчатки забагованные, которые при надевании удаляли чара


Вау!!! даешь перчатки за пвпкоины/гильд диды :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.