Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37147

Соответственно вопрос, планируется ли вводить какую-то альтернативу или имбуинг в ближайшее время?

Да\да, иначе это было бы отложено, по очкам\сережкам\килту и фартуку, см. ниже, но однозначно, это не последние изменения по вещам (не только касательно гаргулий, глобально);

Как вы поняли Олд тупо игнорит этот вопрос с серьгами

Я игнорю любые вопросы связанные с одежкой персонажей, информация по которым может давать преимущество на рынке, ждать вам месяц, т.е. порядка 5 рестартов-обновлений, после того, как информация будет выложена на главной единым патчнотсом, и если будут вопросы после этого, на все отвечу.

Добавлю, что если кто-то не понимает, мы делаем изменения по офф. серверу, все вещи которые сняты - должны быть сняты, именно этот набор именно в таком кол-ве (не из головы). Аналогично и касаемо рангов, кто давно у нас играет, знают, что ранги у нас были порядка года, их отмена - тоже по офф. серверу, и кроме положительного влияния на пвп это ни на чем не сказалось. Сейчас сервер приводится к состоянию, при котором будет возможен полноценный ввод нового аддона ToL, т.е. закрываются все отрепорченные ошибки\недостающие системы и элементы игры.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: предложение по фиксу гаргулий

#37148
По гаргам, и не только, это первое изменение из большой цепочки, менее играбельными их никто не делает, их делают правильно играбельными. Соответственно, есть выбор, либо так, либо так. Тот вариант, который был вам предложен, оптимальный в плане "тяжести выбора". Либо вы ждете до обозначенного срока, и получаете все компенсации по ходу цепочки обновлений, либо меняете расу, но теряете часть предметов. Оставаясь гаргой - вы не теряете ничего, меняя на человека - теряете, но зато без ожидания.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37150
против того, чтобы убирали сережки, баланс диды и тп... для меня это шаг назад, где динамика пвп станет менее активной, маги с пушками как класс пропадет скорее всего.
то что гарг фиксанули тут плюсую дико, так как маг гарга с пушкой собиралась в изи, никакого особого вложения не нужно было:
- пушки махают с дикой скоростью, сс на них не нужно, с бронз рунника можно было крафтануть топ
- этот маг - с пушкой собирал абсолютно все капы + рефлект, для хумана это нереально
- так как почувствовали шару, гарг начало появляться все больше и больше, что сопровождается у многих игроков лагами
- плюс меньше будет сбиваний на лету и взлет под кламсей, что тоже напрягает
то что пишут, чтобы вернули шмот в хуманский и отвязали, то нет, вы играли более полугода багнутым классом при этом осознавая свои действия, будет вам расплата за эти пол года, так как вы этот шмот активно юзали. У меня тож много шмота привязанного и он мне не подходит, и даже могу сказать, что он мне не подходит из-за того, что фиксили перекаст и токен, но из-за этого просить его отвязать, чтобы продать его или скинуть на другого чара, я не собираюсь.
Тема заблокирована.
  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: предложение по фиксу гаргулий

#37151
А какие перчи на гаргу идут тогда теперь , крафченные?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37153
так надо делать либо по оси либо нет, вот допустим ты хочешь некромага в пвп ты баегаешь с капом 15 сди, тоже самое должно быть для мага с оружием, хочешь быть магом с оружием бегай либо с неполным сди либо еще чем то, поэтому серьги надо убирать, так же надо добавить во фракционный камень дополнительные хорошие шмотки за серебро только для гаргуль, и за деньги в голд шопе(на маркете слева) и за пвп койны тоже

да и вообще если убрать фракционный шмот то будет истинный баланс, у персонажей появятся дыры в дефе или хите или резистах - так и должно быть
Последнее редактирование: 22 март 2016 14:19 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37154
может тебе еще помощницу в столбе сделать к гарге , будет пиздить всех за тебя , как в диабло ))

ты аппетиты приубавь , с какого перепугу такая честь для гарг должна делаться и подрывать баланс в очередной раз? А наверное , потому что ты не умеешь играть при балансе и забыл , что это такое бегая за своё крылатое багнутое рахло )
Последнее редактирование: 22 март 2016 14:28 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37157
для людей больше вещей, значит надо уравнять и сделать для гаргуль вот вся и логика, а ты обратно в помойку свою залезь, бомж-аутист

и не пи..ди про баланс пока сам бегаешь с баланс дидом и серьгами, ты бы даже к арчеру не притронулся, я же только поначалу абузил рефлект на гаргулье, 80% я бегал книжным магом без рефлекта, и даже не качал 20 нинзи ради иллюзий багнутых
Последнее редактирование: 22 март 2016 15:25 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37158
Починили, канеш, по-папски.
Теперь килты вобще не одеваються.
Проверил не на одной гарге.
Тема заблокирована.
  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37159


У гарги нет слота "шапка", "очки с коры" занимают слот сережек.

дак тут уже юбари случай никак не с настройками сервера связан а с настройкой вердаты , и что если я шяс сделаю слот под шапку гарге, так что суть проблеммы поменяется?
Тема заблокирована.
  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37160
я епу что тут произходит мне все нравится оставьте все как есть только добавьте ботинки гарге и ленту и будет чесно! слышишь олд??
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37161

так надо делать либо по оси либо нет, вот допустим ты хочешь некромага в пвп ты баегаешь с капом 15 сди, тоже самое должно быть для мага с оружием, хочешь быть магом с оружием бегай либо с неполным сди либо еще чем то, поэтому серьги надо убирать, так же надо добавить во фракционный камень дополнительные хорошие шмотки за серебро только для гаргуль, и за деньги в голд шопе(на маркете слева) и за пвп койны тоже

да и вообще если убрать фракционный шмот то будет истинный баланс, у персонажей появятся дыры в дефе или хите или резистах - так и должно быть


Обязательно надо не забыть снять балансы со всех пушек которые были накинуты свитком, и естественно убрать с доната баланс дид.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37162
А я вот луков на пол мильярда накупил, если снимут балансы, как я получу обратно свои пол мильярда?

Хватит писать глупости.
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37163

А я вот луков на пол мильярда накупил, если снимут балансы, как я получу обратно свои пол мильярда?

Хватит писать глупости.


Кого это волнует? Мы идем к ОСИ!
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37164

Починили, канеш, по-папски.
Теперь килты вобще не одеваються.
Проверил не на одной гарге.

Убить чара и реснуть, они одеваются. При использовании бага - одевалось 2 килта. После фикса, один из них визуально, до снятия, может не отображаться, т.е. чар может выглядеть как голый, но килт при этом одет (оставшийся еще с тех пор). Поэтому на самом деле, второй килт просто упирается в первый, и не одевается по этой причине :)
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: предложение по фиксу гаргулий

#37165
правильно -не правильно пофиксили - НЕ СУТЬ ВАЖНО.
важно другое, сервер так был настроен?
администрация знала о дополнительных слотах?
администрация долгое время ничего не делала?
вывод один- администрацию устраивала сиюминутная ситуация с этими слотами.
никто не говорит - верните гаргам все слоты назад.
мы просим лишь отвязать ВСЕ фракционные вещи от чаров гарг, т.к. почти все они легли мертвым грузом и не будут использоваться по причине того, что чаров надо переделывать и менять вещи.
П.с.: или действительно,как предложил Шадис - конвертировать в сильвер...пусть даже не 1 к 1 по курсу, а хотябы на 3\4 от стоимости этих вещей.
Последнее редактирование: 22 март 2016 18:27 пользователем Empowered.
Тема заблокирована.