Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Не в сети
  • Hibaksar
  • Junior Member
  • Знай что смерть твоя это жизнь моя
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37166
Действительно согласен что надо вернуть убытки ведь самое ценное в жизни это время а убитое время на получение серебра что бы приобрести фракционные вещи уходит очень много тут есь только два способа дать вещи на гаргулью взамен тех что были такие же фракционные с темиже параметрами только гаргульивские или возместить серебро на которое было куплено все это , понимаю что надо каждому подсчитывать кто сколько потратил игроков много но убытки надо возмещать
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • dolphin8888
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37168
Ребят, я считаю что надо переводить купленный шмот в сильвер! Люди реально фармили, покупали сильвер, покупали шмот, а теперь они все это впемя просто выкидывают. И Вообще не вижу логики что дали дид на смену расы, но фракционные шмотки остаются ОНЛИ ГАРГА!? это решение само себе противоречит! я например вообще не разбираюсь в этих слотах и не знал что у гарг их больше. И я не играл на офе, я играл тут, одевался так, как можно на этом сервере и оказывается что все это время я маялся х...ей, и по нынешним обстаятельствам, в этом делают виноватого меня... это не правильно!
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37169

я епу что тут произходит мне все нравится оставьте все как есть только добавьте ботинки гарге и ленту и будет чесно! слышишь олд??

Кто сказал что у гарг нет ботинок?

Одеть ленту и обрезать крылья? Оне же мешать летать будет =)))
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37170
Все упирается в карапасы/лионы/очки/орнаменты ранее купленные гаргам и теперь нафиг не нужные им. Возместить сильвером было бы справедливо.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37173
Ребзя, не смешите. Самый пиковый чар одет в 200-220 к сильвера. По рыночным ценам это 15-20кк денег. Это такая большая потеря?
У меня минимум 3-4 игровых гарги одеты по топу в Сильвер и я ни на что не претендую. Чего и вам советую.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37174
Скажите спасибо что хоть привязку к чарам поснимали.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37176

Скажите спасибо что хоть привязку к чарам поснимали.

походу чукча не читатель...
в том то и дело что НЕ ПОСНИМАЛИ!
и лично мне впадло фармить 100-200к сильвера по второму-третьему разу...не знаю как кто, а я его фармлю ручками , и нахрен мне надо этот цирк.
может для когото это не деньги, не спорю, лично для меня - деньги, т.к. у меня нету 100-200-300кк набитого ботами.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37182
Мы компенсируем только какие-либо форс-мажоры, которые приводят к длительным простоям в работе, от 3х и более часов, либо когда забираем\удаляем что-то с концами.

Через каждое обновление люди что-то перекачивают, переодевают, выфамрливают и т.д., это было уже десятки раз (и вещей это касалось столько же раз), и десятки раз будет, т.к. мы постоянно меняемся и находимся в движении. Нерфы-бусты проходят постоянно, ваша ситуация ровным счетом ничем не отличается от этой карусели. Мало того, за что вы хотите компенсацию? Вам ясно дали понять, что со следующими рестартами в течении месяца ситуация будет выравнена, это и будет ваша компенсация. У вас удалили вещи? Нет. Все вещи, которые вы покупали - при вас. Они потеряли для вас ценность - ради бога, в такой ситуации все старые игроки были уже не раз, и будут еще не раз, и это совершенно нормально учитывая обновления. Получить 3\4 серебра? Да ради бога, продавайте нубам, они будут счастливы не платить полную стоимость. Мне кажется, многие не так восприняли этот дид на смену расы. Не хотите оставаться гаргульей - не оставайтесь, вам дают такую возможность и время подумать, но и часть вещей вы будете фармить заново. Хотите оставаться - оставайтесь, по ходу обновлений снятые вещи будут компенсированы неработающими сейчас системами и теми же вещами, еще и серебра поднимите на продаже старых.

То, что они будут сняты, уже на протяжении нескольких месяцев то тут, то там, на форуме писалось. И они были не только сняты, вам дали возможность их продать или передать, дали время "на подумать" и сменить расу, если вы считаете это правильным. Информация была - была. Что и как описано - описано. Привязку сняли - сняли. Возможность продать или передать дали - дали. Смена расы - опция, хотите меняйте сейчас и фармите, не хотите, не меняйте и играйте дальше своей расой. Компенсировать стоимость всех вещей в серебро мы естественно не будем, т.к. эти вещи никуда не девались и их не удаляли. Подавляющую часть, если вам это нужно, вы можете вернуть продав их. Я думаю, людям выгоднее купить за 55к с рук, чем платить 60к на столбе.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37183

Скажите спасибо что хоть привязку к чарам поснимали.

походу чукча не читатель...
в том то и дело что НЕ ПОСНИМАЛИ!

не знаю как у кого, но я на своих проверил. Попадали тотемы, надписи "овнед бай" на них нет.
Ну а Сильвер и на маркете выпадает, если что. Не обязательно ручками его бить ;)
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37185
Олд, кстати, фракционные вещи , что были в доме, а не в банке остались привязанными к гарге!
Вложенный файл:
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37188

Сережки и балансы есть у всех - дизбаланса тут нет.


На самом деле дизбаланс из-за баланс дида есть, но от этого в большей мере страдают именно войны, которых у нас на сервере сейчас нет => получается что никто не страдает. Причина страданий объяснялась, тут повторяться не буду. В остальном, сережки немного портят сам принцип сборки в уо т.к. позволяют собирать билд "без дыр", но в этом плане арчеры/маги/войны находятся в одинаковом положении.

Ранги... лично мне пох будут они или нет , я ничего не теряю с этого. Но я понимаю , что будет масса людей, которые пропишутся в гвард зоне в луне.

По сути да, пвп заметно опустеет в связи с нежеланием терять набранный ранг, особенно когда речь идет о игре 2-3 vs 5-6. Особенно сильно это скажется на нубах, для которых даже сейчас собрать фракционные шмотки - проблема, а уж если повысить порог за счет рангов, тем более.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37189

против того, чтобы убирали сережки, баланс диды и тп... для меня это шаг назад, где динамика пвп станет менее активной, маги с пушками как класс пропадет скорее всего.

Динамика? А причем тут сережки к "динамике". Сережки позволяют лишь собраться "без дыр", что в рамках уо вообще странно. Даже если взять текущий аддон, то в нашем случае нехватает еще кучи пропсов, которые в отличии от рефлекта и т.п. мусорных свойств дают более значительное преимущество и тоже могут подпадать под понятие "необходимый кап" (кастинг фокус например). Баланс диды это еще больший бред, который просто напросто дает дополнительное преимущество арчерам выравнивая баланс между арчером и магом при неверно работающей команде припива банок.

так надо делать либо по оси либо нет, вот допустим ты хочешь некромага в пвп ты баегаешь с капом 15 сди, тоже самое должно быть для мага с оружием, хочешь быть магом с оружием бегай либо с неполным сди либо еще чем то, поэтому серьги надо убирать, так же надо добавить во фракционный камень дополнительные хорошие шмотки за серебро только для гаргуль, и за деньги в голд шопе(на маркете слева) и за пвп койны тоже
да и вообще если убрать фракционный шмот то будет истинный баланс, у персонажей появятся дыры в дефе или хите или резистах - так и должно быть

Так по оси или нет? Откуда в фракционном камне по оси должны появиться "шмотки за серебро только для гаргуль" и т.д. по тексту? "если убрать фракционный шмот то будет истинный баланс" - и все же по оси или нет, на оси нет фракций, но есть вещи за сильвер(в нашем случае фракционные)?
Последнее редактирование: 23 март 2016 03:04 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37190

В остальном, сережки немного портят сам принцип сборки в уо т.к. позволяют собирать билд "без дыр", но в этом плане арчеры/маги/войны находятся в одинаковом положении.


Так то да, вопрос только в том, сможет ли сейчас гарга одеться без дыр, как это делает хуман.

P.S. Да, я согласен что гарги сильно перебафаны(были), вопрос в том, сможет ли после фиксов гарга одеться на уровне хумана.
Последнее редактирование: 23 март 2016 03:36 пользователем Hopeless.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37193

Олд, кстати, фракционные вещи , что были в доме, а не в банке остались привязанными к гарге!

В начале темы написано, что они шли под замену из банка и бегпака персонажа. Если есть те, которые на момент рестарта были в доме, то пишите в саппорт, сниму привязку, актуально в течении недели, проверять буду по сейвам на момент.

Так то да, вопрос только в том, сможет ли сейчас гарга одеться без дыр, как это делает хуман.
P.S. Да, я согласен что гарги сильно перебафаны(были), вопрос в том, сможет ли после фиксов гарга одеться на уровне хумана.

Она сможет быть на уровне самой себя, какой она была запланирована разработчиками, естественно ничего кроме того, чем она обладает на офф. сервере у нее не будет, но по сравнению с тем, какая она на данный момент - конечно возможностей будет больше, иначе мы бы вещи не снимали сейчас, т.к. о ситуации, как верно замечено, мы знали около полугода, но альтернатив просто снимаемому не было. Теперь они будут, и можно снимать.

Если у кого-то возникают проблемы с антиспамом, ставьте задержки на свои скрипты, если вы отсылаете серверу более 10 сообщений в секунду, вам заблокирует чат на 5 минут. Если это повторится 3 раза, вы будете кикнуты с сервера. Если у вас скрипт на релиз фей, вроде тех, что мне кидали в скайп на 27 строчек, ставьте задержку между 1.0-0.5 секунды через каждые 9 строк, в зависимости от вашего коннекта. Возможно со следующим рестартом подкрутим вверх параметр срабатывания, пока, если вас банит, вставьте задержку.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37195
На Оффе нету зелёных серьги и чёрных на человека, а серёжки золотые придуманные администрацией сервера это итем сервера, если такие как Shemless,Absurd,Akyla и тому подобные привыкли играть в имба уо и понимают что если убрать серьги то без них они играть нормально не смогут , а для тех пишу кто раньше играл в уо АоС, должен помнить как одеваются маги с пушкой тем боле это было когда-то на аддоне АоСа, сейчас после Аоса вышло много новых аддонов с хорошими артифактами и крафтом и прочее..если убрать серьги,арчера которые бегают с 6 и 4 чивой их станем меньше,да магов станет с пушкой тоже меньше,ну одеться всегда можно просто не будет такого что у чара все капы по максимуму скажем так,про балансед диды вы можете нечего не писать т.к это донат за счёт которого и стоит это сервер
Тема заблокирована.