Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37199
+много артефактов станут полезные или нужные, а пока что мы играем в имбауо за вязаную на фрак артах без рангов, и на серьгах
я играл здесь 4 года назад, я застал момент когда не было серьг, когда были ранги, я знаю что я пишу и помню какое было пвп на тот момент и одеться не так уж сложно без серьг, а такие как Абсурд которые мне пишут что я мол выходит не буду за гз, скорее всего наоборот вы привыкли играть в имба-уо
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37200
1) Чё всё разнылись про возмещение сильвера?
Когда понерфили меджик рефлекшен, что то никто не ныл про кучу потраченых катух на сливсы, которые после нерфа стали бесполезными.

2)

так надо делать либо по оси либо нет, вот допустим ты хочешь некромага в пвп ты баегаешь с капом 15 сди, тоже самое должно быть для мага с оружием, хочешь быть магом с оружием бегай либо с неполным сди либо еще чем то, поэтому серьги надо убирать, так же надо добавить во фракционный камень дополнительные хорошие шмотки за серебро только для гаргуль, и за деньги в голд шопе(на маркете слева) и за пвп койны тоже

да и вообще если убрать фракционный шмот то будет истинный баланс, у персонажей появятся дыры в дефе или хите или резистах - так и должно быть


Что за бред ты пишешь про мага с пушкой? Маг с пухой как минимум заливает себе 90 тактики, вместо какого либо скилла, например, инскрипта.
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37202
Френзи, ты тугой ) Я играл без сережек и фракц шмота, как книжником так и магом с пушкой. Никаких проблем, проблема в другом, если убирать сережки нужно убирать балансы с луков, так как, это уже будет действительно дисбаланс, и я погляжу кто больше будет страдать от отсутствия сережек и баланс, маги или арчеры ;)
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37203
арчера как и страдают с серьгами,так и будут страдать без серьг ну с балансом, билд арчер это как класс не ареный, маги всегда при любых раскладах будут рулить,всегда на арене рулили воины и маги, ну у нас воинов мало не из за механики в пвп,
1) нету нормальных воинов
2) воину нормальную пушку намутить не так легко как лучнику
3) воином не кто не хочет играть из-за того что, аналогично он мелишник, все хотят стоять от цели на 8-10 тайлов и просто стрелять ибо кидать спелл,т.к. это проще всего что может быть
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37204

про балансед диды вы можете нечего не писать т.к это донат за счёт которого и стоит это сервер


А я напишу. Сережки сейчас позволяют собраться как магам, так и лучникам и даже для войнов это будет ощутимый плюс. А баланс дид - только для лучников и двуручек. В первом случае лучники получаются неоспоримое преимущество собирая 4/6 с балансом хитом+велосити и плюшкой, во втором случае собираются какие-то имбицильные билды магов с бушидо и мейджвепоном -0. Странный отсыл к донату сервера, может тогда стоит и СЧ дид ввести?

Мы же стремимся к оси... Одно дело "эвенты" которые тесно связаны с ф2п и возможнотью играть в несколько окон которые необходимо пилить под реалии сервера, но совершенно другое дело - предметы, механика работы спеллов и абилок.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37205
ты подумай своими мозгами, сколько людей потратили реального бабла на балансед дид, и теперь олд просто возьмёт и уберат балансы ты сам в это веришь?
и зачем серёжки привязывать к баланс диду, когда тут не было серьг ну были балансы не кто не жаловался,турнир как и воин,как маг и лучник все могли дойти до финала
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37207

ты подумай своими мозгами, сколько людей потратили реального бабла на балансед дид, и теперь олд просто возьмёт и уберат балансы ты сам в это веришь?
и зачем серёжки привязывать к баланс диду, когда тут не было серьг ну были балансы не кто не жаловался,турнир как и воин,как маг и лучник все могли дойти до финала


Читай внимательно. Я никак не связываю баланс дид и серьги. Баланс дид напрямую связан с командой на припив, это да. Фиксим баланс + фиксим команду = получаем ОСИ стайл, рабочих войнов, и правильные арбалеты с двуручками.

По мне так нет никакой разницы, сколько было потрачено "реального бабла", ровно как и в реальном мире у людей отбирают незаконное имущество. Все прекрасно знают, что сервер - оси стайл, не стоило видимо собирать билд и вкладывать в него деньги если он - не по оси. Собственно та же история и с гаргами. Более года назад было сказано, что гарги - багнутые и не должны носить то, что носят, но люди продолжали их собирать.

Все эти изменения стоит рассматривать как "новый аддон", за тем лишь исключением, что на финальную версию игры всегда можно посмотреть на ОСИ. В предыдущем "аддоне" рулили гарги с кучей вещей, кто успел, поиграл ОП расой, теперь их понерфили. Та же история с серьгами и балансом. Сейчас "аддон" с серьгами и баланс дидом, пройдет время, и это уберется и опять будет вайн на форуме на эту тему, но в конечном итоге все пересоберутся как положено с "дырками" и пойдут играть дальше. Дадут компенсацию или нет за 5ое свойство на луках, это уже другая история.

PS Ранги относятся к эвент составляющей сервера. Их можно набивать ботами, с их помощью можно манипулировать игроками в других фракциях заходя к ним во фракцию и набивая себе "ранг". Да и вообще фракции - пережиток прошлого, на оси их давно нет. Да и тут мы воюем не фракциями, а гильдиями. Возможно ранги были бы актуальны, если бы распределялись внутри гильдии так, как должны распределяться во фракции, но в текущей системе фракций ранги - полный бред.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37209
когда я тут начинал играть, можно было только иметь 3 аккаунта, на каких ботах ты набьешь себе пункты? на оси нету такого аддона серьги и балансы опять ты их приплюсовавший к друг другу ,
здесь если всё будет по оси то может так лет через 10, я тикет писал чтоб на чампа слаер настроили целый год я ждал когда настроит на него слаер,
я знаю много недоработок и добавлений, которых за 5 лет ещё не исправили, и не хочу даже писать по ним тикеты
приведу не сколько примеров сервер когда поставили с аддоном Mondain’s Legacy.
спустя 5 лет сервер перешел на новый аддон- High Seas и собирается заняться новым аддоном который вышел в 2015 году
Time of Legends

итоги:
1)Аддон 2004 года Samurai Empire - не закончен до конца,собираются доработать стоит ли только вопрос,простой пример начнём с Ability Samurai Empire некоторые работают не корректно,дальше продолжать не будем
2)Аддон 2006 года Mondain’s Legacy. - не закончен до конца,собираются доработать стоит ли только вопрос,простой пример начнём с Ability Mondain’s Legacy. некоторые работают не корректно
3) аддон Stygian Abyss 2009 года- куча фиксов и добавлений,квестов ещё нету,простой пример имбуинг
4) аддон High Seas 2010 года - куча квестов,фиксов ещё нету
Последнее редактирование: 23 март 2016 17:47 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37210
Пристали вы к балансам.
Ну никак их и никогда не уберут с наявных луков.
Ну вот никак.
Перестать их продавать - другой вопрос.

А серьги можно и убрать. Хоть от этого и проиграют арчеры больше, но дабы избежать обсуждения этой темы реально уже проще убрать.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37213

итоги:
1)Аддон 2004 года Samurai Empire - не закончен до конца,собираются доработать стоит ли только вопрос,простой пример начнём с Ability Samurai Empire некоторые работают не корректно,дальше продолжать не будем
2)Аддон 2006 года Mondain’s Legacy. - не закончен до конца,собираются доработать стоит ли только вопрос,простой пример начнём с Ability Mondain’s Legacy. некоторые работают не корректно
3) аддон Stygian Abyss 2009 года- куча фиксов и добавлений,квестов ещё нету,простой пример имбуинг
4) аддон High Seas 2010 года - куча квестов,фиксов ещё нету


Об этом уже не раз говорено: накой нам СА/ХС/ТоЛ если у нас пвп абилки кривае начиная еще с аосных (Арм игнор досих пор не бьет директ дамагой).

Какой баланс может быть на сервере где туча абилок не пашет/криво пашет?

Что касается серьг-балансов: Гаргам серьги даны что бы закрыть дыры в шмоте. Зачем аналоги серьгь даны людям/эльфам? Что бы гарги никогда не смоги по шмоту их догнать. И никакой имбуинг тут не поможет - все же знают что крафтовые с руников вещи ПО ОСИ не имбуятся? Вывод - убрать серьги с людей/ельфов, пусть себе имбуят серьги с тинкеринга.

Баланс: на оси не бывает крафт луков с 6 пропсами. Вывод - у кого на арбалях/луках больше 5 свойств - убрать балансы/слеера и селф рипейры (9 пропсов на композите с двумя слеерами+баланс+селф рипер? И это по оси?)

Как бы итог: олду давно пора продать домен osistyle.com и купить себе что то типа tipi4nayaFreeUO.com - Инсептум с офф сервером даже рядом не стоял.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37215
Кстати вот вам и ответ почему нет милишноков: потому что мили абилки криво пашут/арчера с 9 просами на пушках, из которых как минимум 7 имеют влияние в пвп.

Ну и от себя докину: Где академик букшелф который с мл-ла есть на оси? ДАешь шкаф с книшками !!! (Я такие у нас только у джейле видел)
Последнее редактирование: 23 март 2016 19:47 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37218
Видно, что ты не только на ОСИ не бывал, но и у нас не особо разобрался ещё.

На ОСИ серьги на людей\эльфов не имбуятся совсем. Ну вот совсем.

У нас арбалет крафтонуть можно 4 пропса и завесить баланс пятым свойством.
Слееры и селф репейры на ПвП не влияют.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37219
если цель во врайт форме, на неё работает андет слаер это так для заметки :)
Тема заблокирована.
  • CHECK аватар
    Не в сети
  • CHECK
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
CHECK аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37220

если цель во врайт форме, на неё работает андет слаер это так для заметки :)

щас бы во врайт форме в пвп побегать))))00
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37222
Господи, дай мне сил, количество упоротости экспертных мнений в этой теме просто бьет все рекорды :silly:
Тема заблокирована.