Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39361
лучше возврат к начальной версии
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39362

импурвед

читать разучился? или не умел изначально?

конечно баганутую херню

багнутую - тоесть не работающую ? или ты до сих пор тешишь себя что гарги Овер Павер?
всетаки - такой же баран как и ёбрик.
про 9хп поржал...
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39363
Олд, реги в донат, да еще по такой цене - ЖЕСТЬ. это тупо пвп сервак где за 1-2к рублей собирается чар из доната.
мб, стоить добивать свиток, который дает 100% шанс на накладывание пропса, как это сделано на оси? а не сами реги. по такой цене 90% будут донатить или покупать у донатеров эти реги, фармить уже не нужно, оно того не стоит.

сейчас получаем:
1. магу нужно выбить только ленту,остально покупается в донате(голда на гарб, серьги. сильвер на фракционку. реги на все остальное)
2. арчеру сложнее, но тож ничего особенного(тангл, гладка, лента, пушку крафтить, остальное в донате)

столько времени мы ждали имбуй, вы столько времени его делали, чтобы срубить смешную сумму и убить интерес в фарме и ваще к имбую ?

про семечки за 325руб отличный пример. чтобы выбить 50семечек нужно убить примерно 50крыс, т.е. потратить 20часов времени, это оценено в 325руб, рили?
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39364
Да, печально как-то.
Не лучше-ли оставить как было на тестовом? За донат только релики\эссенцию?
За лямов 12-15 я заимбую топовый итем и себе и двум согильдийцам.
Или стоимость умножить на 10 или убрать вовсе, ИМХО.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39366

всетаки - такой же баран как и ёбрик.


Мне показалось или говно полетело не только в мой адрес? :lol:
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39368

Господин Олд. Я не в коем случае не против доната, но 50 семочек - это пол жизни нужно провести на чемпе, вызывая его рукам, не афк! И вы оценили их в 325 рублей (100 грн)? Серьезно?
Последствия знаете какие будут? Через неделю здесь все буду как под копиру одеты и про ваш имбуинг все забудут. А сил то на него потрачено не мало.

Я не знаю советуетесь вы с кем-то или нет перед такими решениями, но думаю пора найти человека который будет тормозить ваши интересные действия...

На момент, когда вы это писали, их кол-во было равно 10 :)

Да, печально как-то.
Не лучше-ли оставить как было на тестовом? За донат только релики\эссенцию?
За лямов 12-15 я заимбую топовый итем и себе и двум согильдийцам.
Или стоимость умножить на 10 или убрать вовсе, ИМХО.

Аналогично, кол-во с 50 везде снижено до 30, еще до момента, как вы это написали;

По кол-ву, корректируйте, т.к. я самым первым сообщением написал, что сбор и натуральная их добыча по возможности не будет перебиваться. Я не могу вводить в донат что-то, сразу так, чтобы это всех устраивало. Такого не бывает, и цены\кол-во всегда корректируются. Вы этого просто раньше могли не замечать, т.к. вас это не особо волновало. В данный момент, семечки 10 штук, все остальное - 30 штук, релики 25 штук. Если чего-то слишком много - пишите, поправить это ингейм совершенно не проблема.

Да, добавлю, что добавлены только реги из лута, крафтовые\рыбацкие\кладовые и иже с ним не добавлялись и не планируются, если там случайно конечно что-то не попало в список. Так что, не очкуйте, господа. Части регов нет, а кол-во будем корректировать на лету исходя из отзывов.
Последнее редактирование: 23 авг 2016 01:23 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39372


По кол-ву, корректируйте, т.к. я самым первым сообщением написал, что сбор и натуральная их добыча по возможности не будет перебиваться. Я не могу вводить в донат что-то, сразу так, чтобы это всех устраивало. Такого не бывает, и цены\кол-во всегда корректируются. Вы этого просто раньше могли не замечать, т.к. вас это не особо волновало. В данный момент, семечки 10 штук, все остальное - 30 штук, релики 25 штук. Если чего-то слишком много - пишите, поправить это ингейм совершенно не проблема.

Да, добавлю, что добавлены только реги из лута, крафтовые\рыбацкие\кладовые и иже с ним не добавлялись и не планируются, если там случайно конечно что-то не попало в список. Так что, не очкуйте, господа. Части регов нет, а кол-во будем корректировать на лету исходя из отзывов.

А есть варик сначала всё убрать и откатить покупки, если таковы и были?
Потом оговорить цены и прочее и потом запилить по новой?
Дело в том, что ровно половина реагентов и даром на сервере не нужна а половина должна стоить намного дороже.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39373

А есть варик сначала всё убрать и откатить покупки, если таковы и были?
Потом оговорить цены и прочее и потом запилить по новой?
Дело в том, что ровно половина реагентов и даром на сервере не нужна а половина должна стоить намного дороже.

Покупок не было, убрал, у вас районе 3х дней скорректировать так, чтобы это устраивало большинство
Последнее редактирование: 23 авг 2016 01:35 пользователем Old Man. Причина: опечатка
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39374

А есть варик сначала всё убрать и откатить покупки, если таковы и были?
Потом оговорить цены и прочее и потом запилить по новой?
Дело в том, что ровно половина реагентов и даром на сервере не нужна а половина должна стоить намного дороже.

Покупок не было, убрал, у в районе 3х дней скорректировать так, чтобы это устраивало большинство


Отличное решение!
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39375

зря язвишь.
гаргу - не гаргу - вопрос не в этом.
хотя ,собственно, с гаргой это сделать проще, в виду наличия бОльшего количества кусков бижи под имбу и более интересных артов по типу мантла с бонус статами под +15.
когда до вас дойдет, что гаргу можно имбуингом довести до 430-450 суммстата и 810 скиллкапа - тогда возможно вы и поймёте потенциал альтенативных маг-билдов и перестанете думать исключительно в разрезе магери\евал\инскрипт\алхимия.
а пока - это как бисер метать, перед сами знаете кем.
П.С.: о, я смотрю Ёбря всю гильду напряг мне минуса собирать? ай молодец, работайте рабы :)


Это с условием что имбуинг будет работать так как на оси. Пока что он работает немного не так )

З.Ы. До того как сайт переехал у меня бло до -90 в карму. И ты знаешь - почти те же юзвери минусовали.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39376

А есть варик сначала всё убрать и откатить покупки, если таковы и были?
Потом оговорить цены и прочее и потом запилить по новой?
Дело в том, что ровно половина реагентов и даром на сервере не нужна а половина должна стоить намного дороже.

Покупок не было, убрал, у в районе 3х дней скорректировать так, чтобы это устраивало большинство


Отличное решение!

Отличным оно будет только в случае, если вы будете в состоянии прийти к консенсусу, иначе цены перенесутся в ту категорию (в которую вы своими усилиями уже за годы перенесли все, что можно) которая не будет обсуждаться с игроками в будущем. По этому в ваших же интересах открыть тему, все нормально оформить, предложить свои варианты, и нормально обсудить. При этом надо учитывать и то, что мы работаем не на мане небесной. Так что, дерзайте, у вас времени до пятницы включительно. Под "вы"\"вас" подразумеваются игроки, а не личности конкретные :)
Вариант, который был - все 30\325 платины, кроме - 10\325 (семечки) 20\325 (релики)
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39377
"все 30\325 платины" - не стоит так делать. не уравнивай все под одну гребенку. Тех же 20 крыс убить, с к дна пенте в 15 минут - это стоит намного больше чем 325 платины. Раза в три. 30 ресурсов = 975 платины.

Ну а те что набиваются побыстрому - пусть будет 30\325.

20\325 (релики) - релики? хех. Реликов кучу можно сделать за полчаса - скупив шлак на рынке.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Xan
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39380
Вот по поводу релик фрагментов.....На всех серверах и на оси так же, релики получают с дропа мобов, сампиром или таймером, одетым в лак от 1000+.....Протестил у нас, что в лаке, что без него шмотки с максимальным весом 400/450/500 не выпадают. Думаю этот вопрос можно решить не все могут донатить. Релики надо практически везде. Получить их можно с еще с артов но интенсивность 2-4 релика с одной шмотки, проведя в данже 3 часа, максимально выпало 2 арта....Как-то так
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39383

По этому в ваших же интересах открыть тему, все нормально оформить, предложить свои варианты, и нормально обсудить.

1 и 3 пункт есть, 2 и 4 под вопросом пока.

uogames.ru/forum/besedy-u-kostra/5196-st...ingredients-v-donate
Последнее редактирование: 23 авг 2016 03:10 пользователем Ajax.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#39384

Вот по поводу релик фрагментов.....На всех серверах и на оси так же, релики получают с дропа мобов, сампиром или таймером, одетым в лак от 1000+.....Протестил у нас, что в лаке, что без него шмотки с максимальным весом 400/450/500 не выпадают. Думаю этот вопрос можно решить не все могут донатить. Релики надо практически везде. Получить их можно с еще с артов но интенсивность 2-4 релика с одной шмотки, проведя в данже 3 часа, максимально выпало 2 арта....Как-то так

Я вообще не уверен, что у нас сейчас с ними лак учитывается, но это надо тестить\смотреть\читать, до следующей недели так и будет

По этому в ваших же интересах открыть тему, все нормально оформить, предложить свои варианты, и нормально обсудить.

1 и 3 пункт есть, 2 и 4 под вопросом пока. uogames.ru/forum/besedy-u-kostra/5196-st...ingredients-v-donate

Перенос в новости, закрепил, пометил как важную :)
Тема заблокирована.