С наступающим Новым годом! С 2018!

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: С наступающим Новым годом! С 2018!

#45946
Переезд сервера в Европу и выравниванием пинга для всех, несомненно плюс.
Политика "апдейт в первую очередь" - плюс.

Но вот не желание понимать простой вещи, что сервер без костяка "старых игроков" - это шаг назад. Новые игроки не дураки и начинать колонизацию пустого сервера в 2018 году как-то смонительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: С наступающим Новым годом! С 2018!

#45947

Переезд сервера в Европу и выравниванием пинга для всех, несомненно плюс.
Политика "апдейт в первую очередь" - плюс.

Но вот не желание понимать простой вещи, что сервер без костяка "старых игроков" - это шаг назад. Новые игроки не дураки и начинать колонизацию пустого сервера в 2018 году как-то смонительно.


Насколько старых игроков должен быть костяк? Хотят играют, не хотят - не играют, вы же знаете мое отношение к этому, тут никто никого не держит, и никого никогда не держал. Это бесполезное занятие, всегда будет причина, по которой что-то не так. Мы все время, я в частности, делаем все одинаково, т.е. в моих действиях что сейчас, что 5 лет назад отличий нет. Когда мы закончим с апдейтами, тогда будем делать развлекушки, осталось на самом деле не много. Вы вероятно слабо представляете, сколько на это уходит времени, но как я и говорил, по апдейту каждые 2 дня на протяжении 7 лет, это включая тесты, обсуждения, и правку ошибок, если есть.

Касаемо пустого сервера, скрин в аттаче вчера на 9 по мск и по киеву на 8 соответственно, т.е. еще не прайм, в прайм (~23:00) было хорошо за 40, был шанс дойти до полтоса живого, но не дошло. В январе, думаю, будет переходить. Я по онлайну никогда ничего не придумывал и не скрывал, ни просадок, когда они были, ни плюсов, ни как и чем это добивается или на чем фейлится, мне оно нафиг не надо, было бы надо, я бы крутил цифры как все (поверьте, вы бы даже не поняли, если народ съедает то, как крутят не парясь вообще, то уверяю, я бы мог крутить как эльф 90лвл), а не сбивал их. Я думаю, нет смысла объяснять, насколько это много людей для UO, были бы поощрены окна, это было бы сильно за 200. Это было и 5 лет назад много, большая часть серверов с трехзначными цифрами столько никогда не видела, включая многие вам известные. И наконец, я конечно местами упорот, но уверяю, на пустой сервер без онлайна никто не будет тратить столько времени, сколько мы тратим. Я не знаю, задумывался ли над этим кто-то когда-то, но по моему это чертовски очевидно. А то, что мое виденье того, что нужно, и последовательность этого не совпадает с чьим-то или с чьими-то хотелками, это ради бога, люди все разные :) Так что, если подытожить, то новые игроки - действительно не дураки, и выбирают они осмысленно где играть, людей, которые не играли вообще (а мы рекламу не давали уже давно, пока не закончим то, что я хочу закончить - смысла нет, с учетом крашей на обновах) крайне мало. Учитывая, что технически сборка лучшая из того, что есть в России (это объективно, и не только мое мнение) и то, что я далеко не самый худший админ (в тройке точно) у которого нельзя ничего купить или выпросить ни за какие деньги, шарящий в том, как все работает, с учетом апдейтов и аптаймов, и с учетом иностранного потенциала, когда все будет готово (ведь не смотря на кучу англоговорящих он никогда не продвигался там специально, если не считать осистайла который не обновлялся года 3, которого по моему даже в выдаче нет) - по моему, выбор чертовски логичен :lol: Сейчас из серверов в ру\укр, не кривя душой, я могу посоветовать только два, один из которых мы, а у второго я лично даже админа не знаю, чтобы была понятна некоторая непредвзятость. Тогда как 5 лет назад я мог назвать 5-6.
Вложения:
Последнее редактирование: 30 дек 2017 18:11 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: С наступающим Новым годом! С 2018!

#45948
Пинг верни :angry:


PS Го в флудилку...

Последнее редактирование: 30 дек 2017 19:27 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.