Правило 30 пунктов

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Правило 30 пунктов

#7730
Уважаемые игроки гильдий МДМА и HV, хотелось бы в очередной раз напомнить, что в нашем альянсе существует правило о 30 пунктах.
Что означает ни один игрок альянса не имеет права держать больше 30ти пунктов, каким бы крутым он не был.
Данное правило создано для общего комфорта, чтобы каждый желающий имел возможность носить вещи 7-10 ранга.

Что делать если у вас набралось больше 30 пунктов
1) пишем i honor your leadership с таргетом на себя, за каждый юз команды -1 пункт
2) берем своего пвма и сливаем этой же командой на него пункты, у вас становится -5, у вашего пвма +4

Чем чревато, ношение пунктов 30+, даже когда вы находитесь онлаин.

1) Тем что ваш друг, при сбивании с лошади врага не сможет одеть книгу
2) Тем что более слабые игроки после смерти, вместо того чтобы бы быстро одеться и помочь вам, будут ждать вас в ГЗ для того чтобы вы прибежали и дали им пунктов на ранг.

Для старых плееров МДМА и HV нарушение этого правила, карается всеобщим негативом в его адрес, кучей нецензурных слов за его спиной и при встрече высказыванием все в лицо
Молодых членов альянса за неоднократное нарушение правил будем выкидывать с гильды.

Очень важно Если вы собрались завязать с УО на продолжительное время 3+ дня, проверьте, чтобы у вас не было больше 20 пунктов, так как пункты могут накинуться сами в течении суток после пвп, как правило 3-5 легко.

Учитесь уважать своих друзей по УО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правило 30 пунктов

#7797
вот это правельное решение ! чего таить молодци парни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Правило 30 пунктов

#7799
Может я и враг, но это первая разумная мысль озвученная на форуме по поводу фр. У нас не так много игроков тобы равнятся на оси.
В том смысле что при такой загрузке фр набивать пункты не вариант, ведь еще и голосование не отменили ингейм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Правило 30 пунктов

#7800
Вот я скоро своим арчером буду выбегать весь такой дурашка, на зелёном коне, сососо своим арбалём (подарок от зевса), даваТь Электро стрелу и рескиливать вас всех нУбиков. Скоро вы будете у себя по 10 пунктов носить(еслИ насобираете):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правило 30 пунктов

#7801

Ferre написал:
вот я скоро своим арчером буду выбегать весь такой деловой Ковбой в Шляпе,на зелёном коне,со своим арбалём подарок от зевса,давай електро стрелу и рескиливать вас всех нюбиков,скоро вы будете у себя по 10 пунктов носить(есле насобираете):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правило 30 пунктов

#8394
в связи с последними событиями правило отменяется.
Держать можно сколько угодно пунктов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.