Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: [VIDEO] MDMA vs All

[VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 12:22 #8157

• Saeros
  • Saeros аватар
  • Меченосец
[youtube]0boQJKZVviQ[/youtube]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 12:25 #8158

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
Форумный говнозамес, часть 2
[b:2xhxe7tw]Olivia Wilde[/b:2xhxe7tw]

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 12:33 #8160

• Xyliganka
  • Xyliganka аватар
  • Тень
а вот тут уже настоящяя сущьность мдма восновном толпой на менщее количество человек + вырезки ето не видео ето гав..., каждый может повырезать моменты с видего где он падает ))) чем вы тут гордитесь? хз

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 13:03 #8163

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
я неувидел здесь оригинального видео,здесь токо вырезаные одни моменты как вы убиваете,вы ещё напишите что из вас не кто неупал,я посмеюсь;););)

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 14:47 #8164

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
  • Спасибо получено: 8
Ferre написал:
я неувидел здесь оригинального видео,здесь токо вырезаные одни моменты как вы убиваете,вы ещё напишите что из вас не кто неупал,я посмеюсь;););)

А ты где был истребитель сервера с луком на 1 удар ?)))

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 14:53 #8165

• Wolfgur
  • Wolfgur аватар
  • Друид
Я отвечу за него. Либо в ГЗ, либо в доме у себя, либо на маркете. 1 из 3
[url=http://userbars.ru/:219n8u9p][img:219n8u9p]http://i.imgur.com/Sy8PE.jpg[/img:219n8u9p][/url:219n8u9p]

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 15:00 #8166

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
Wolfgur написал:
Я отвечу за него. Либо в ГЗ, либо в доме у себя, либо на маркете. 1 из 3

А я то думал может он скрывался под ником какого нибуть нуба, и убивал нас с 1 удара ? хммм а то я беспокоюсь всё таки лук как никак на 1 удар ;)

П.С по поводу видео 25 минут думаю всем было бы скучно смотреть но скажу прямо за это видео лично МДМА ну раза 3-4 упало наразка была сделана из 25 минутного ролика :)

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 15:37 #8167

• miragee
  • miragee аватар
  • Неизвестный
это когда было? давненько судя по всему?

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 16:27 #8168

• Mox
  • Mox аватар
  • Паладин
miragee написал:
это когда было? давненько судя по всему?

около месяца или пол месяца назад =)

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 16:32 #8169

• Saeros
  • Saeros аватар
  • Меченосец
Xyliganka написал:
а вот тут уже настоящяя сущьность мдма восновном толпой на менщее количество человек + вырезки ето не видео ето гав..., каждый может повырезать моменты с видего где он падает ))) чем вы тут гордитесь? хз
а тут и не стоит задача чтобы тебе понравился видос, вот вообще ниразу) , да и потом о какой толпе ты говоришь?? ты посчитай сначала, 8 человек (арм+екб+блек999) против нас троих, и кто виноват что вашу цепочку растянули и выпиливали вас по одному?)
Ferre написал:
гена так в чем проблема? сними свое п..здатое, оригинальное видео, где все будет ох..енно и правильно, а хотя на маркете же нет пвп =/

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 21:16 #8193

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
Вот харизма, ты смеешся над геной, а сам порой рассуждаеш как он, ну только местами.
Гена кричит, что болы это не честно, потому что этот дегенерат еще не додумался, что арчер бушидер - это вообще пвм чар:)
Суть-то в чем, почему вы все думаете, что мы должны делать видео или драться по вашим правилам ?
Почему ты думаеш, что мы, в ролике, который создан на память для нас, обязаны показывать свои смерти ? Это сделали мы и для себя в первую очередь, выложили, вас позлить в том числе, да и просто поделится.
Вы судя по всему тоже умеете писать видосы, собирайтесь, пишите наши килы, кто вам че скажет :)
А что касается толпой на меньшее количество человек.
Ребя, это настолько ваши проблемы, что вы не можете поставить мапу или бегаете на асисте без пати мапы, что я бы их отнес к неумению играть ПВП, к неумению одеваться и т.п.
Когда нас меньше и мы умудряемся убить толпу, всегда практически начинаем с того, что делим вас и в этом ролике конкретно, есть отрывки, где Армов было больше чем нас, а то что вы не можете собраться - это еще раз повторяю - только ваши проблемы.
Также можно рассуждать (как гена кстати) что "у меня нету тотема, нету гладика, нету ленты, а так бы я тебя нагнул" Так естественно шансов больше у того, кто хорошо одет, а одеваться тоже надо уметь. Пишите свои видосы и выкладывайте - берите инициативу в свои руки.

Вспоминается турнир, где вольф 5 минут до дедли тайма не давал мне взять пушку в руки, да и после стоп хила, сначала выбил пушку :) Как вы там радовались еманэ, ну ведь это же решение ? типа победа любыми способами ? ну вот! Так что про всю сущность МДМА не стоит мне рассказывать. Факт в том что, у нас гильда дружная и собранная до такой степени, что некоторые ссутся кипятком, от того что мы рисуемся в 10-15 секунд толпой в нужном месте :) Но кричать как гена что мы по одному никто, я думаю будет только гена, реактив или идиот :)

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 21:35 #8194

• Wolfgur
  • Wolfgur аватар
  • Друид
Оливия, можешь верить, можешь нет. Я на турнире вообще забыл про дедли тайм. Я не целенаправленно тянул до него. Если бы знал, то вообще не пытался бы тебя травить, сбивал бы оружие и все, зачем еще лишний раз рисковать?)))
[url=http://userbars.ru/:219n8u9p][img:219n8u9p]http://i.imgur.com/Sy8PE.jpg[/img:219n8u9p][/url:219n8u9p]

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 22:01 #8197

• Ferre
  • Ferre аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 19
Оливиа, я уже много раз писал что бушидо скил это ПВМ и не нужно мне Америку открывать через форточку,ну почему то ты моего арчера без болы убить не можешь в ПВП когда мы с тобой сегодне в умбре бегали ты сначало меня крепил я не спорю я выжывал ну когда я начел давать тебе жёсткий отпор что ты убижал с таким процентов жизней что даже видно не было что они у тебя есть то после этого ты сразу вернулся с болой потому что тебя наверное Мандраш прихватил тип мол есле проиграю Гене так будет позорно я умер так умер а по тебе видно что с тебя корона слетит есле я тебя убью,мне нравится в пвп бегать с бушидо,я не Писемист,я Оптимист, в ПВП можно бегать с чем угодно главное иметь рукки и желание бегать с таким билдом,

RE: [VIDEO] MDMA vs All 17 Март 2013 22:52 #8201

• House
  • House аватар
  • Разрушитель
ГЕНА, У меня шансов упасть от тебя больше чем от любого норм пвп чара, потому что я тебя ни во что вообще не ставлю и бегаю на полном расслабоне с тобой, чего почти никогда не допускаю в нормальном пвп.
Ты мне смог снять хп, только тогда, когда я слил на тебя всю ману, 2 конкьюжена и минус 140 хп, не тупи о боже. дал ты мне отпор, я мог за тобой бегать 2 часа и давать по игнору раз в 10 сек, с фул регеном, а ты бы так от меня и бегал.
Ты, неуважаемый затупок, пойми одно, то что у тебя бушидо это твои трудности, я не буду тебя сбивать только на арене, потому что у бушидера есть преимущества, но в достойном пвп бушидер арчер всегда мертв. Одним словом ты терпи неудобства и рассказывай как ты чуть меня не убил.

RE: [VIDEO] MDMA vs All 11 Апр 2013 09:34 #9049

• PrincessBotsman
  • PrincessBotsman аватар
  • Модератор: Летописи
Песня такая в тему:)(
[size=85:2xsmi890]- Может ты выйдешь из инвиза и покажешь всем свой костюм?
- Инвиз и есть мой костюм. Это лучший костюм из всех.[/size:2xsmi890]
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.