Экономика Inceptum

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8833
Какого рода оживление то получим отключив покупку вещей для нпс? Руду девать не куда будет и все - остальное то не изменится. У каждого есть акк с крафтером, акк с пве и акк с пвп, торгуем сейчас только случаем - упал хороший пс/арт или не упал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Экономика Inceptum

#8835
darkshadows
Ну так и на офе точно также. Бегаю там, заселяем оттуда же. Ради интереса вчера пошел на обычное кладбище, поставил скрипт на изи на автолут, просто встал и все. Меня не пробивают, золото фармится и отправляется в банк. Мобы толпой идут, убиваются, лутаются. Я ничего не делаю вообще. И таких примеров можно привести массу. В играх, в которых бесконечно генерируется золото, в огромных кол-вах, и берется из воздуха, всегда будет инфляция со временем и цены будут рости. Это ресурс, получаемый из воздуха в любых кол-вах. Не возможно его выводить столько же, сколько его набивают. Для вывода открыли магазин за золото - да, много вывели, уже присытились. Обновим скоро там ассоритмент - еще много выведут. Но бесконечно это не может происходить, это надо честко понимать. Что бы вы не делали, все равно кол-ва золота будет копиться и становиться больше. Золото на скриптах делается без проблемно на любом сервере, включая офф. сервера игры, с этим вы ничего не сделаете. Можете только чуть снизить скорость и все.

Касаемо вендоров - до того, как мы ввели такую систему, рынка по сути не было вообще. Сейчас же почти все места под вендоров уже заняты. Мы хотели поднять торговлю - мы ее подняли. По этому очень маловероятно, что что-то измениться в обратную сторону. Сейчас много вендоров, можно много чего купить, и совсем не обязательно за дорого. Факт в том, что выбор большой. Раньше не было ничего, а продавали с рук по тем же ценам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8836
Пацаны, я не совсем понимаю, что вы хотите от Олда? Чтобы он ценники на ваших вендорах поменял выставленные вами ?
Предлагаю начать с себя. На моем вендоре цены со вчерашнего дня снижены как минимум в 2 раза, за ночь сделано 9 миллионов.
Давайте может, поставим цены пониже всей толпой и на маркете начнет хоть что-то продаваться\покупаться...

Кто снизит цены на своем вендоре, пишите сюда ники НПЦ.

Да кстати, элементарный дюп голды. копаеш 60к аирона, куеш большие квадратные щиты и продаеш смитеру, навар почти 500к...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8838

darkshadows написал:
Цены тут многи с потолка ставят. Арты в маркете лежат неделями. А все по тому что вендоры халявные и человеку невдомек, что нужно цену стаивть реальную по которой можно продать, а не ту которую ему хочется, по тому что у него в банке лежит 100кк надюпаных за два года денег и дешевле он смысла не видет продавать =)

Что ты хочешь от рынка ? Он токо в начале становления.Купить себе подешевле шмоток ? Или полностью изменить ценник на товары, в чем проблема тебе самому единолично сломать рынок(или построить его по новому), для этого просто достаточно демпинговать, сиди на баране круглосуточно и выкладывай на вендора ПС 20 по
200к, ну или еще что нить придумай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8847
darkshadows
Вот ради тебя возьму, и сделаю весь ассортимент ха фри.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8856
Речь не о том что бы убрать рынок, я видимо не понятно объясняю. В общем если все кроме меня довольны сложившейся ситуаций, то наверно я ошибаюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Экономика Inceptum

#8861
Почистил тему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8864
ЭЭЭ :) Люби друзи,- шановный бомонд....

Я канешна понимаю - что нам то темным пещерным жителям и качающимся магам стоило бы и почаще в мир большой выходить, а не по нычкам шариться, но все же....
Только что осознал, что я пропустил и не видел еще одно офигительное интересное место...
Подскажите о премудрые - а где ентот рынок что за голду то торгует ? купить то конечно мине там нечего, ибо денег агромадных не имею - но хоть одним глазочком гляну :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8865
В любом мунгейте выбираете фелюцию - верхняя кнопка маркет, в самом маркете много всего интересного от игроков + слева есть гмшоп голдовый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Экономика Inceptum

#8870
Triop
Центр торговли-то вы и пропустили. Это прежде всего рынок игроков для игроков, магазин за золото - там вещи, дропа которых пока нет, но в игре на офф. сервере они есть. Для вывода денег у богачей :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8886

Old Man написал:
Triop
Центр торговли-то вы и пропустили. Это прежде всего рынок игроков для игроков, магазин за золото - там вещи, дропа которых пока нет, но в игре на офф. сервере они есть. Для вывода денег у богачей :)


Ну и не так то много я пропустил скажу я Вам. С такими ценами:p - пошел обратно в пещеру:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8890
Согласен, по 10лямов за шмотку - это жесть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Экономика Inceptum

#8894

Remlis написал:
Согласен, по 10лямов за шмотку - это жесть...

Люди жмоты) Делиться не хотят.
PS А на моих вендорах уже третий день все за 999 гп стоит ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.