Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

  • Не в сети
  • Никитос
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4720
Доброго времени суток, только начал играть на вашем сервере, и тут же столкнулся с проблемой. клиент скачал поставил, разор скачал поставил. проследовав всем инструкциям в FAQ по разору. при загрузке клиента получаю такую ошибку "Невозможно запустить Razor. код ошибки NO_MEMCOPY"
честно облазив весь форум, я похожей проблемы ни у кого не нашел. есть предложения по устранению этой проблемы ? а то как макросить то ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4721
У тебя Windows 7? Если 7ой, попробуй в интернете скачать razor именно для Windows 7, насколько я помню тут на сайте разор не подойдет для семерки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4722
Никитос
Добрый день, если вы используете WinXP то нужно сначала поставить вот это . После чего скачиваете это , открываете блокнотом, указываете там по аналогии ваш путь до клиента и игры, после чего сохраняете, жмете два раза по файлу и добавляете в реестр.
Потом запускаете рейзор, и в главном окне вручную указываете пусть до папки с игрой и до клиента, мжете там запомнить.

Для семерки процедура аналогична, с той разницей, что пропускаем пункт с нетфреймом, по идее он туда вшит, если не изменяет память.
Файл регистрации в реестре для 32 битной версии можно найти выше в моем посте, файл для 64 битной берем отсюда .

Если на 7-ке ошибка не исчезнет, вам нужно найти Net.Framework 2.0 и установить. В случае с 32 битной версией подойдет ссылка из первого поста, в случае с 64 битной можете воспользоваться любой поисковой машиной и скачать версию с сайта микрософта. В описании должно быть указано, что она х64.

Если вы выполните все это, никаких ошибок быть не должно.

P.S. - Ежели не справитесь с редактированием файла самостоятельно, выложите тут свой путь до игры, я отредактирую вам сам.

Wolfgur
Подойдет для семерки, разницы никакой нет. У меня Win7 и стоит тот, что залит у нас на сайте. Просто надо немного поколдовать.
Рейзор по факту не работает в 2 случаях - в системе нет фреймворка, необходимого ему для работы, либо игра не прописана в реестре и он ее не видит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Никитос
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4723
Cпасибо за отклик, сейчас попробую поэтапно проследовать вашим инструкциям. но суть ошибки насколько я понял была не в невозможности найти путь к клиенту, а в отсутствии памяти? вообщем сейчас пройдусь по пунктно по вашей инструкции, о результатах напишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Никитос
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: репост про ошибку

#4725
Окей, я сделал все как сказано поэтапно для 7ки. да флей нетворк у меня вшит. для верности попробывал переустановить. но пишет что уже стоит.

после добавления пути в реестр, пропали ошибки при запуске? кроме той что с желтой маркировкой, "Profile Load Error" путь он видит. все вручную прописал. открывается окно клиента, на фоне горит окошко разора. я могу логиниться в игру, он висит фоном как инжектор скажем. Но раздается звук ошибки Ini[img]C:\1.bmp[/img]

пробую выложить скрин, я в этом немного криворукий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4726
Так и должно быть, после второго перезапуска ошибка с профилем исчезнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Никитос
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4727
Так ладно ошибка с профилем, горит ошибка что мемори не достаточно, как я понимаю, как так может быть 2гига оперативки ?! О_о:|

Ошибка красным окном "не возможно запустить razor"

Index ошибка, мемори четотам

есть скайп ? мой ник Becoolcorp буду мин через 10 если есть желающие провести онлайн консультацию я буду очень рад...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4728
postimage.org/[/url:16p94bqv] залейте сюда скриншот ошибки, и разместите линк в эту тему, который отобразится после заливки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Никитос
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4734
Вообщем, не стал я заморачиватся. вчера поискал разор, и нашел такой же. но рабочий. настроил его согласно инструкции и все заработало. видимо проблема в этом клиенте ? или у других работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4735
Никто пока не жаловался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Никитос
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибка Разора. прошу помочь, дать совет.

#4737
выходит проблема в железе. ну и в моих руках. видимо не хватало оперативки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.