Чековая книжка

  • Не в сети
  • pwner
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Чековая книжка

#3008
В нынешнем виде чековая книжка немного не удобна. Я кладу на неё золото небольшими кучками, а потом выписываю чек на 25к. Постоянно вбивать 25000 очень сильно раздражает. При этом на другие суммы чеки я не выписываю НИКОГДА. И не могу представить ситуацию когда это кому-то может понадобиться. Если мне нужны деньги в полевых условиях я снимаю наличкой, но никак не чеком.

Поэтому предлагаю сделать чтобы пункт "Write Check" выписывал сразу 25к. Пункт "Withdraw" и поле ввода суммы оставить как есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Чековая книжка

#3050
А в связи с чем было решено сделать ограничение по чекам до 25и?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Чековая книжка

#6031
Жаль что спустя почти год так ничего и не сделали с чековой книжкой. С учетом того что сейчас все усиленно задрачивают на золото для покупки товаров из ГМ шопа за 20кк, это ограничение в 25к является просто смешным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Чековая книжка

#6032
После этой темы - никто и не просил никогда, хотя ей активно пользуются. А раз оно никому не надо - то и не поднимаем, фишка этой книжки в другом немного :)
Хотя согласен, сейчас возможно, пришло время поднять ей капы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Чековая книжка

#6047
+ 1! я за поднятие капа!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Чековая книжка

#9983
Как насчет поднять кап в грядущем патче? Поменять циферку в исходниках думаю не много времени займет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Чековая книжка

#9990

pwner написал:
Как насчет поднять кап в грядущем патче? Поменять циферку в исходниках думаю не много времени займет.

Большая просьба - все писать через саппорт. Любые предложения или ошибки на 100% не будут рассмотрены, если на них не будет тикета тут . Это все теряется, бесполезно мне писать в лс, в аськи, скайпы или на форуме. Только на саппорт. Только там это не теряется. Про книжку создал тикет, но уже сто раз одно и то же пишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.