UOG (Особенности)

  • Не в сети
  • mvd
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

UOG (Особенности)

#45271
Добрый день.

Уважаемые жители чудесного сервера UOG.

Очень нужна информация по данному серверу.

1) где можно узнать шансы % выпадения артов и остальных предметов в игре ?

2) В игре 6 миров (Trammel/Felucca/Ilshenar/Malas/Tokuno/Ter Mur S Eodon) в каких мирах разрешена открытая атак ? (PVP/ПК)

3) Новичку есть смысл начинать ?

4) PVP мероприятия от Администрации часто проходят ?

5) после 18:00 игроки Активные ?

6) голд / вещи / чаров купить можно ?

7) на сервере 1 ТОП гилда или много ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: UOG (Особенности)

#45272
- От нигде, до понять примерный шанс по темам на данном форуме, лично мы (администрация, в лице меня) их не публикуем и не разглашаем;
- Во всех, кроме сейф-зон (технически) и нуби данжа (наказуемо);
- Начинают и играют постоянно, иначе мы бы давно были оффлайн, по каким критериям оцениваете вы я не знаю, так что не отвечу;
- Автоматически каждый день захват точек, два раза в неделю турниры, реже - захват флага (т.к. пока допиливаем и не на автоматике а стихийно), еще в процессе один ивент. Руками ничего не проводим;
- Прайм-таймы размазанные, но вечером естественно онлайн выше (живой, в цифрах это может быть не так заметно), а так в игре в любое время суток находится несколько десятков человек;
- Если вопрос о донате, то золото - да, вещи, кроме кроме пары штук (получаемых так или иначе и за золото и не основополагающих) - нет, чаров - нет (прокачку - да). Если не через донатку\с рук - нет\нет\нет (или да\да\да но на ваш страх и риск с разводами и шансом экстерминатуса);
- Не слежу, в целом если по годам, то варьируется от все равны и топа нет, до кто-то яростно нагибает, а потом нагибают его, и лидер сменяется, или лидеров несколько сразу одновременно. Если, конечно, вопрос был про пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mvd
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: UOG (Особенности)

#45274
Спасибо.

Вы мне очень помогли.

- Во всех, кроме сейф-зон (технически) и нуби данжа (наказуемо); Это очень порадовало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: UOG (Особенности)

#45276

Спасибо.

Вы мне очень помогли.

- Во всех, кроме сейф-зон (технически) и нуби данжа (наказуемо); Это очень порадовало.


Такой любезный шо куды там :lol: а не твой ли друг Кела женатик случайно ?? :woohoo: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.