Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спрос рождает предложение?

Спрос рождает предложение? 18 Май 2018 08:20 #46412

• weblols
  • weblols аватар
  • Тень
  • Спасибо получено: 2
Приветствую, я начал играть на вашем сервере, ну недели две назад, играю в соло, в гильдию кого-попало не берут - уже хорошо, однако, для того что-бы в соло, хоть как то приодеться, нужно плотненько так фармить, фармить долго и скучно, все бы ничего, да траммел у вас отсутствует, а на вашем шарде к сожалению, есть уникумы в артах убивающие таких вот нубов, по сути. Я незнаю чем это обусловленно, в чем прикол убивать с двух тык нуба, и лутать 10-20к гп.
По-этому хотелось бы предложить стаффу сделать пвп и пвм режимы. Что-то похожее было на уорпг, там пвм пвп миры, в пвм мире меньше шанс на дроп, меньше шанс на скиллгейн и т.п, но вас не сольют. Я бы наверное и не ныл так скажем, если бы мне было 15 лет, и я бы не обламывался особо, ну неделю позадротил и вперед, увы, есть изьян - работаю, играть сутками напролет попросту не могу, и терять лут - тоже не хочется.
По поводу предложения, все просто.

Есть ПВП и ПВМ режим, режим переключается либо командой либо кнопкой тут уж как душе угодно, что-бы исключить намеренные переходы из режима в режим, режим можно переключить РАЗ в НЕДЕЛЮ, то есть, я выбрал пвм режим, и целую неделю не смогу перейти в пвп режим, соответственно драться, можно вообще его выдавать только на аккаунты которые менее трех-месяцев к примеру, после извиняйте, ибо янг-статус при таком повышенном рейте скилл-гейна по сути 1к1, ну бесполезная фича. Если уж хочется крутым мега-типкам в артах подраться, врубайте пвп режим, и хоть в луне пляшите неделю, ПВМ режиму убрать возможность вызывать чампов, всячески перепятствовать пвп-режиму... ну вообщем тема не полная естественно пришло спонтанно в голову, ну вообще интересно что люди думают по этому поводу, либо вам насрать на онлайн, либо вы хоть как-то облегчите жизнь новичкам, про нюби-данж даже слышать не хочу, дрейк и виверна - самые сильные мобы в этом данже, арты там не падают, за исключением не нужных сетов, ибо я в этом данже раньше выбил обычный мусорный шмот на лрк, а сет мага только день назад добил... остальные сеты вообще бесполезные... спасибо :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fudo
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.