Спрос рождает предложение?

  • Не в сети
  • weblols
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 2
Не в сети

Спрос рождает предложение?

#46412
Приветствую, я начал играть на вашем сервере, ну недели две назад, играю в соло, в гильдию кого-попало не берут - уже хорошо, однако, для того что-бы в соло, хоть как то приодеться, нужно плотненько так фармить, фармить долго и скучно, все бы ничего, да траммел у вас отсутствует, а на вашем шарде к сожалению, есть уникумы в артах убивающие таких вот нубов, по сути. Я незнаю чем это обусловленно, в чем прикол убивать с двух тык нуба, и лутать 10-20к гп.
По-этому хотелось бы предложить стаффу сделать пвп и пвм режимы. Что-то похожее было на уорпг, там пвм пвп миры, в пвм мире меньше шанс на дроп, меньше шанс на скиллгейн и т.п, но вас не сольют. Я бы наверное и не ныл так скажем, если бы мне было 15 лет, и я бы не обламывался особо, ну неделю позадротил и вперед, увы, есть изьян - работаю, играть сутками напролет попросту не могу, и терять лут - тоже не хочется.
По поводу предложения, все просто.

Есть ПВП и ПВМ режим, режим переключается либо командой либо кнопкой тут уж как душе угодно, что-бы исключить намеренные переходы из режима в режим, режим можно переключить РАЗ в НЕДЕЛЮ, то есть, я выбрал пвм режим, и целую неделю не смогу перейти в пвп режим, соответственно драться, можно вообще его выдавать только на аккаунты которые менее трех-месяцев к примеру, после извиняйте, ибо янг-статус при таком повышенном рейте скилл-гейна по сути 1к1, ну бесполезная фича. Если уж хочется крутым мега-типкам в артах подраться, врубайте пвп режим, и хоть в луне пляшите неделю, ПВМ режиму убрать возможность вызывать чампов, всячески перепятствовать пвп-режиму... ну вообщем тема не полная естественно пришло спонтанно в голову, ну вообще интересно что люди думают по этому поводу, либо вам насрать на онлайн, либо вы хоть как-то облегчите жизнь новичкам, про нюби-данж даже слышать не хочу, дрейк и виверна - самые сильные мобы в этом данже, арты там не падают, за исключением не нужных сетов, ибо я в этом данже раньше выбил обычный мусорный шмот на лрк, а сет мага только день назад добил... остальные сеты вообще бесполезные... спасибо :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.