Все вопросы по банам

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Все вопросы по банам

#4031
Все вопросы по банам - Поддержка пользователей .
Создать запрос и выбрать пункт - "Блокировки аккаунтов".
Посмотреть список забаненных аккаунтов можно в данной теме .


---
Посты перенесены - линк .
---

"Лупайте сю скалу!
Нехай ні жар, ні холод.
Не спинить вас!
Зносіть і труд, і
спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить..." (И.Франко)


Найтхаус, что по ссылке сравниваем? Где там видео с офф? Тот же рануо ) хотябы сундуки с вендорами по банку луны расставили для правдоподобности.

79. glooms - I\1 01.06.12+300
80. boops30 - I\1 01.06.12+300 $
81. oops30 - I\1 01.06.12+300
82. alamo - I\1 01.06.12+300
83. boops10 - I\1 01.06.12+300
84. boops20 - I\1 01.06.12+300
85. boops40 - I\1 01.06.12+300
86. eeeewww - I\1 01.06.12+300
87. fsdf - I\1 01.06.12+300
88. glooms - I\1 01.06.12+300
89. leeloo - I\1 01.06.12+300
90. Mop6ud12 - I\1 01.06.12+300
91. Neiss - I\1 01.06.12+300
92. oops10 - I\1 01.06.12+300
93. oops20 - I\1 01.06.12+300
94. oopsmyst - I\1 01.06.12+300
95. temp001 - I\1 01.06.12+300
96. tititi - I\1 01.06.12+300
97. xarb - I\1 01.06.12+300
98. xarbiusv - I\1 01.06.12+300

300$ за персонажа в мл артах? Полтора года игры на оси дешевле ;)
Я так понимаю Mop6ud12 - I\1 01.06.12+300 -это триста рублей? Я оплачу, Вы чужой акк с моими забанили. Но за что забанены oops20, alamo, xarb, xarbiusv, neiss (в общей сложности с чужими намного меньше позволенных 20) ? С этих акков ни в сей не писалось ни на скриптах не бегалось. Это бан акков или человека? :neutral: Или если нарубила много дерева (около 300к)- то бан? Акаунты, которыми возможно буду дальше играть, тоже через 2-3 месяца збанят? :(

Прилесов и дум у ВАС не проходили воинами и теперь врядли пройдут. Равно и как не воровалось никогда на сервере из стелса без ревила. Можете игроков об этом поспрашивать. Скрин замазан не от администрации а от пользователей форума, Вам такая мысль в голову не пришла?

Болгарин, не нужно мне уже шапку поправлять ;) По поводу тежелого дворучного - декса нужна для достижения максимального дпс (dps - damage per second) на этом оружии, причем как правило для таких персонажей не качают паринг (или качают бушидо с парингом в ущерб чиве, дамаге. +припиватся они с бутылок не могут (вариант с припивом, держа халберд в курсоре с помощью изи, без задержек на одевание-снимание, не рассматриваем)) Как в пвп так и в пвм. Или понятия dps и скорость удара (swing speed) не знакомы разработчикам сервера? Как вы боевку расчитиваете?

Все описания блейза и методов достижения макс SS и dps описаны на уоггайде, уофорумс, на форуме стратикса, на геральде. (Чет меня коробит сегодня искать ссылки и постить скрины на форум).

З.Ы. Морб, сорри за бан твоего акка, оплачу для разбана. Здесь как в Мелкософте - вейвбан, без разбора.

[offtopic]З.Ы.Ы. А я ведь говорила, что будет другой лидер у SL ;) Не печалься, всего лишь игра B) Чур, без рукоприкладства. Контакт не дам. :p[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Апдейт.

#4032
Allice

1. Касаемо банов, в первом посте есть расшифровка. Я цитирую -

Расшифровка:
x\z - Статья и пункт нарушенных правил;
$ - Возможен платный разбан;
inf - Перманентный бан;
xx.xx.xx + zzz - Дата автоматического разбана, считается от текущей даты.

Речь там не идет ни о рублях, ни о долларах. Она идет о возможности платного разбана аккаунтов (это стандартная услуга в донейте с момента его открытия). Именно это означает значек, а не конкретную цену. +300 - это количество дней до автоматического разбана. Сейчас разделю графически, если расшифровки недостаточно.

2. Касаемо аккаунт Mop6ud12. Процесс разбана описан в тех же правилах (как и процесс, по которому баняться учетные записи), которые, по видимому, не читались. Если аккаунт привязан к почтовому ящику и он сможет подтвердить что этот аккаунт его - то мы его разбаним;

3. Если будут нарушаться правила сервера, то да "акаунты, которыми возможно буду дальше играть, тоже через 2-3 месяца забанят?" - такие аккаунты тоже будут забанены. Если посмотреть количество забаненных учетных записей за 400+ дней, то видно, что баны выдаются очень редко и колеблются в пределах 3% от всех учеток. Что в свою очередь означает, что если играть придерживаясь этого , проблем не будет;

4. Касаемо всего остального - чего и как у нас убивали, я пожалуй знаю лучше. Аластар на все это ответил еще в комментариях к новости, не вижу смысла повторяться. Касаемо того, как рассчитывается боевка - очень просто. Велосипед не изобретается, вся информация есть на стратиксе и гайде. По тому, где найти ее невозможно, используются стандартные формулы движка, они же используются, если все работает корректно. Обоснование 180+ я уже читал. Почему у нас не так - написано в той же новости.

На всякий случай напоминаю - все вопросы по поводу банов отправлять на почту, указанную в посте с оными. На форуме это будет считаться оффтопом. Однако, если очень-очень хочется - можете создать для этого отдельную тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mop6uD
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Апдейт.

#4035

Allice написал:

З.Ы. Морб, сорри за бан твоего акка, оплачу для разбана. Здесь как в Мелкософте - вейвбан, без разбора.

Чур, без рукоприкладства. Контакт не дам. :p[/offtopic]

Да забей. Контакт дашь ;)

Там написано нарушение п1ч1 правил игры....где-что??прочитал п1ч1- чего-то не тронуло и к бану в 300 дней я хз....Конкретно могут написать за что и по каким причинам. Нарушение п1ч1 правил игры:

Незаконно - Использование любых эксплойтов и багов, попытка получения несанкционированного доступа к серверу, попытка нарушить предоставление услуг сервером. Такие действия приведут к перманентной блокировке учетной записи в игре и на форуме, а так же к блокировке Вашего IP адреса. Запрещено выдавать себя за человека, относящегося к команде сервера или имеющего к команде какое-либо отношение. Запрещена реклама и упоминание других игр или серверов, как в игре (включая чат и личные сообщения), так и на сайте. Запрещено переманивать игроков на другие серверы, или подразумевать это какими-либо фразами или действиями. Наказание - бан аккаунта.
Что было конкретно нарушено ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Апдейт.

#4036
Mop6uD

Читаем II-4 и II-5, а именно нас интересует это:

Факт передачи доступа к аккаунта проверяется в автоматическом режиме техническими средствами, на основании совпадения IP адресов, с которых осуществлялся вход.
Таким образом, мы рекомендуем не рисковать, т.к. в случае бана аккаунта человека, которому Вы давали доступ к своей учетной записи, вероятнее всего, будут заблокированы и Ваши учетные записи, т.к. на них был доступ c IP адреса нарушителя. Все IP за все время работы сервера хранятся в базе данных, по этому данное нарушение не имеет срока давности.
Таким образом, если Вы играете гильдией или большой группой людей - не давайте доступ к своему аккаунту никому. В противном случае, при бане одного из участников такой группы, будут забанены и Ваши аккаунты. При этом подтверждение того, что это были именно Ваши аккаунты, потребует процедуры, аналогичной процедуре при восстановлении доступа к учетной записи при потере пароля. Будьте внимательны!

Как восстановить и подтвердить, что этот аккаунт именно ваш - написать с мыла, на которое привязан аккаунт на почту <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e --> указав персонажей на аккаунте и их ники, а также приблизительную дату и время последнего захода в игру. Все тоже самое я уже отписал Алисе. До тех пор, пока не подтверждено владение аккаунтом, он считается аккаунтом Алисы и забанен по I-1, т.к. она имела к нему доступ.

Открыл новую тему, специально под данную категорию вопросов. Все вопросы из любых других тем перенесены сюда.

Материалы по теме:
1. Список забаненных учетный записей
2. Правила сервера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mop6uD
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#4038
У меня ещё 1 вопрос-как дела обстоят с динамическими IP адресами. У меня таковые. Со статикой понятно-его отследить можно,что же тогда с динамикой ? IP почти всегда разные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Все вопросы по банам

#4039
Mop6uD
Не вижу связи с моим ответом, но тем не менее - все также.

Все адреса с которых вы хоть раз входили на свой аккаунт сохраняются, и добавляются к тем, что есть. Если вы входили с 1 адреса на все ваши аккаунты, а потом сменили адрес, после чего снова зашли только 1 аккаунтом, после чего, опять таки, сменили бы снова адрес и зашли бы другим аккаунтом, мне бы в итоге все равно показало все аккаунты и 3 адреса. И так постепенно составляется довольная сложная и большая паутина из адресов и аккаунтов, и достаточно вбить 1 аккаунт или 1 адрес, чтобы показало все и вся. Другими словами, я бы знал все ваши аккаунты даже по последнему адресу, с которого не было заходов на часть из них. Плюс к этому, заходы с 1 провайдера всегда можно определить по первым 2-3 блокам в адресе, они будут одинаковыми (максимум 2-3 варианта), т.к. диапазоны адресов выдаются провайдеру в ограниченном количестве. По этому динамика отслеживается достаточно просто.

Если этот аккаунт действительно ваш, то его забанило как раз из-за того, что все адреса сохраняются. Алиса когда-то входила на него, и этого оказалось достаточно для того, чтобы он попал в список ее банов, т.к. на основе анализа шаринга аккаунтов было показано, что она, как минимум, заходила с того же адреса и на свои аккаунты. В итоге мы получаем то, что без подтверждения обратного этот аккаунт считается ее аккаунтом, раз она имела к нему доступ и играла им. А раз она им играла, и мы баним ее за нарушение правил, вывод, я думаю, сделать не сложно.

Шаринг у нас запрещен. Мы закрываем на это глаза до поры, до времени, но всегда предупреждаем, что в случае банов, вас цепанет по цепочке, если пароли от аккаунта есть у половины сервера. Игрок несет ответственность за свой аккаунт сам и понимает, что делает. Вот наглядный тому пример. Восстановить не сложно, но в случае 2-3 такого попадания, делать этого уже никто не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mop6uD
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#4040
Отправил на адрес <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e --> данные. Думаю,всё верно. Если надо будет,могу и пароль выслать для подтверждения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Все вопросы по банам

#4041

Mop6uD написал:
Отправил на адрес <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e --> данные. Думаю,всё верно. Если надо будет,могу и пароль выслать для подтверждения.

Разбанен. Копию письма, если можно, лучше скинуть мне в ЛС.

Пароли ваши не должен знать никто, кроме вас. Ни друзья, ни администрация. Все пароли хранятся в зашифрованном виде, у администрации нет к ним доступа и она не знает ваших паролей и не может их посмотреть. Сделано это для повышения безопасности в ходе гипотетического взлома (лучше перестраховаться, чем бить себя в грудь и заявлять, что это невозможно), при котором утекут все эти данные. В таком случае придется расшифровывать хеши паролей, для чего потребуется пару десятков - сотен лет на домашнем компьютере. Либо сравнивать уже с готовыми ранее расшифрованными хешами (в интернете есть такие сервисы), по этому мы и не рекомендуем использовать пароли на вроде "qwerty". Шифровка не спасет в таком случае.

Сменить пароль можно через команду [account если учетная запись привязана к почтовому ящику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#4045
Контакт не дам =):p

За разбан крафтера спасибо.

Возможно стоит сделать шаринг гильд-фактион крафтеров? К примеру на слабом нете не так просто ручками прокачать крафтера. А в гильдии как бы крафтер должен быть доступен в онлайне всегда.

Насчет банов понятно то все, снят вопрос кого и почему.

[offtopic]Интересно, есть ли на сервере новички, кому с момента начала игры на уогамес.ру не помогали шмотом-советом персонажи Ариша, Длая, Алиса ? Теперь вот мне помогите ;):):):). Чтобы быстренько развится и дальше помогать всем страждущим.[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enzoto
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#4047

Allice написал:
Контакт не дам =):p

За разбан крафтера спасибо.

Возможно стоит сделать шаринг гильд-фактион крафтеров? К примеру на слабом нете не так просто ручками прокачать крафтера. А в гильдии как бы крафтер должен быть доступен в онлайне всегда.

Насчет банов понятно то все, снят вопрос кого и почему.

[offtopic]Интересно, есть ли на сервере новички, кому с момента начала игры на уогамес.ру не помогали шмотом-советом персонажи Ариша, Длая, Алиса ? Теперь вот мне помогите ;):):):). Чтобы быстренько развится и дальше помогать всем страждущим.[/offtopic]

глупости. это не ренесанс. Полностью раскачать крафта без скриптов(зациклить на разоре мейк ласт много мозгов не нужно) несколько дней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#4048
Да не о том речь. Ресь о том что человек который играет гильд крафтером может отсутствовать неделю, две недели, месяц. А гильда в это время стоит без шмота или бутылок. Или с булками - проше комуто зайти взять былки чем держать в луне на макросе постоянно бота-булкера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Баны, джайлы, Olivia Wilde, "Ваш сервер"

#5331
Здравствуйте, уважаемая администрация сервера и конкретно Old man.
Мне очень хочется задать вам наболевшие вопросы и прокомментировать ситуацию на вашем сервере...
То что описание сервера на главной странице не соответствует действительности наша гильдия уже поняла давным-давно.
То, что вы абсолютно не реагируете на ваш, так много обещающий, суппорт мы поняли тоже.
Как бы там ни было, мы все равно продолжаем, ну, или по крайней мере продолжали играть на вашем сервере, потому что сама база сервака действительно весьма неплохая + есть онлаин. Да и вообще подняться за донат у вас не составляет труда.
Это все, конечно, хорошо, но как мы все знаем, вчера вы дали бан нашему товарищу на 300 дней. Давайте будем реалистами и поймем, что 300 дней бана для сервера вашего уровня - это перманентный бан, я очень сомневаюсь, что этот человек вообще вспомнит о вашем сервере через год, когда его разбанят.
В связи со сложившейся ситуацией у меня к вам накопились вопросы, кстати к слову сказать, все эти вопросы или почти все, находятся у вас в суппорте как минимум 2-3 недели и реакции на них нету никакой.
Давайте по порядку.
Вот что вы пишите о вашем сервере на главной странице - то есть то, что читает человек приходя на ваш сайт первым делом:

Мы стараемся не отставать от официального сервера игры и работаем на последних версиях клиента. Текущая версия нашего сервера работает с клиентом 7.0.22 (2012 года), в то время, как большинство серверов в России застряло на клиенте 2.0.0.0 - 2.0.3.0 (2000 года).

Вы стараетесь не отставать от ОСИ по клиенту, при этом ссылаетесь на клиенты серверов СФЕР, принципиально другой ультимы, а если говорить за РанУО, то многие серверы застряли на клиенте 6.0...... и не имеют стигиан абис мира, при этом эти многие серверы в основном отладили весь мл аддон как минимум, в то время как у вас Мл работает кривее всех кривых, относительно среднестатистического сервера "застрявшего на клиенте 6.0..." Эта куча багов в мл, практически на 99% негативно влияет на плеера. Примеров десятки, от парагорн именных мобов, которые не богут быть парагорнами, до абсолютно кривых шансов на дроп мл\парагорн\босс артефактов, вплоть до неправильного дропа... в принципе. Вы все это знаете и судя по всему знаете не первый месяц, но исправлять не стремитесь.
За аддон стигиан абис я молчу вообще, так как у вас не работает ни один босс с абиса, впрочем, как и чампы, также как и не работает имбуинг, который судя по сообщениям на форуме вы вводите с открытия сервера. Давайте на чистоту - от стигиан абиса у вас только пустой мир, а делать там нечего, поэтому плееры туда и не ходят, с таким успехом, все серверы однодневки могут добавить в геиты фасет тер-мур и писать, что у них работает стигиан абисс..

Поверьте, за 12 лет в игре многое добавилось и изменилось в лучшую сторону. По сути, если Вы никогда не играли на клиентах версии выше - Вы никогда не играли в Ultima Online;

без комментариев, у меня другая позиция, но своё мнение я вам навязывать в этом случае не буду

2. У нас работает полная поддержка всех дополнений, со Stygian Abyss включительно. Большинство серверов застряло на аддоне Renaissance. С такими серверами нас разделяет 7 аддонов;

Читайте выше, у вас не работает стигиан абис, имбуинг\босы\чампы, а больше там делать нечего, у вас абсолютно кривой мл.

3. На нашем сервере работают такие школы навыков, как - Magery, Necromancy, Chivalry, Ninjitsu, Bushido, Mysticism и Spellweaving. На большинстве серверов есть лишь школа Magery, часто с неработающими или отключенными умениями. У нас - работает все;

Лично я не видел такого сервера РанУо, где бы не работали Magery, Necromancy, Chivalry, Ninjitsu, Bushido и Spellweaving, при этом спелвивенг у вас работает не по оси,
Конкретно спел word of death, который должен давать постоянный дамаг 100+ если у моба снесено хотя бы немножко хп, также у вас нельзя прокачать скилы нинджитсу и бушидо так как они качаются на оси.

4. Мы не беремся создавать новые территории или новые классы, расы и умения, портя этим игру и выдавая получившееся за Ultima Online. Наш сервер, и любая деталь на нем, работает точно так же, как она работает на официальном сервере игры;

Вы же сами знаете, что этот пункт вообще полное вранье, которое еще и противоречит одному из следующих пунктов вашего описания.
Как я уже написал выше, куда ни плюнь, на вашем сервере все отличается от ОСИ, начиная от времени респавна мобов на том же дропе мл, шансами на ключи\артефакты. заканчивая полным отсутствием тех же самых мобов или отсутствием возможности к ним попасть, как например все босы стигиан абисс. К слову тот баг, за который вы дали бан моему другу вы приобрели самостоятельно из-за вмешательство в квест и исправления его на свой вариант, который не имеет никакого отношения к оси.

5. Большинство серверов объясняет свое отставание тем, что после 2000 года были добавлены PVE фасеты, и PVP было убито на корню. Мы исправили эту ошибку EA. Наш Мир - PVP Мир. И мы живем сегодняшним днем;

Вы не исправили эту ошибку с пвп и вообще это не по оси, когда красный чар стоит в луне и может атаковать любых чаров во всех фасетах, пунктом выше вы пишете, что у вас работает все как на оси и тут же рассказываете, что вы исправили проблему с пвп не на ОСИ вариант, при этом еще так исправили, что все пвп плееры недовольны и вы сами знаете чем, потому что и этот момент вам был написан в суппорт не одним плеером. НО вы как всегда проигнорировали его.

6. Наш сервер действительно бесплатный. В отличии от многих других "бесплатных" серверов.
Вам не нужно тратить деньги, для того, чтобы оплачивать улучшенную подписку без которой невозможно комфортно играть.
Мы не продаем за донат вещи которые нарушают игровой баланс. Мы - за равную игру и честное PVP;


Ваш сервер действительно платный, потому как только идиот не будет пользоваться донатом при возможности.
Вы продаете вещи, которые нарушают игровой баланс целиком и полностью. Вы продаете диды на баланс, что позволяет делать луки на 5 свойств, а вы никогда не задумывались, почему по ОСИ боукрафт рунники имеют максимальное количество свойств 4, а не 5??? это тот самый дисбаланс в игре, ровно также как и продажа Голда за деньги, сильвера за деньги, это позволяет игроку у которого есть возможность задонатить, одеться в лучшие вещи сходив во фракцию, и купив в соседнем магазине за золото топ армор, начиная сетом на 70 всех резистов и 100% лрк на мага, заканчивая читерскими предметами, типа талисманов, которых кстати нету на оси сервере.
Как вы можете говорить при этом, что ваш донат не влияет на баланс, когда человек, выложивший 5 тысяч рублей завтра может бегать пвп на вашем сервере, перенесенным чаром.
Кстати к слову говоря, даже кач чара на вашем сервере усложнен, видать, для того чтобы люди делали платный фул перенос чаров. я еще не видел такого доната как у вас нигде, максимум, что можно купить за донат, это шруду, которая действительно ничего не дает кроме красоты и премиум аккаунта, который позволяет получать ветеран реварды.
Не надо писать, что плееров никто не заставляет донатить, на вашем сервере вопрос стоит так - либо я плачу и начинаю бегать пвп отцом завтра, либо я начинаю с нуля, бегаю во всех фасетах получая от фул одетого клана в течении как минимум 3-х последующих месяцев. Это именно вынужденные вложения.

7. В отличие от подавляющего большинства серверов, у нас не один фасет (Felucca). На нашем сервере включены и полностью работоспособны
такие фасеты как - Felucca, Trammel, Ilshenar, Malas, Tokuno и Ter Mur. Мы предоставляем простор для путешественников и искателей приключений;


У вас полностью отключен такой фасет как тремел при этом фасет фелюка это и есть Тремел, так как в фелюке на деревьях нету листьев, что позволяет мне утверждать на 146% что у вас перепутаны миры и вместо фелюки включен тремел, а фелюки вообще нету. Про тер мур я вам писал выше - он полностью неработоспособен, также как и мл -"похрамывает".

8. Незабываемое PVP и PVE. Фракции, захват замков, контроль над городами и экономикой, огромное разнообразие тактик ведения боя, за счет различных школ, навыков и классов, расовых способностей. Рейд-боссы с различными тактиками, крафт, морские путешествия, кастомизация домов. Квесты, в том числе и бесконечно генерируемые, смена времен года под стать реальным, огромное разнообразие вещей и мобов в Мире и все это - лишь малая часть того, что ждет Вас на нашем сервере;

Какое разнообразие пвп ?? сколько раз вам было написано, что у вас багнутые кросбовы, поэтому подавляющее большинство пвп плееров это арчеры одетые во фракционный шмот, носящие 1 тип лука, который вышибает по 60-70 дамага с чара одетого в 70 резы.
Сколько раз мы вам написали про баг фракций? вы не отреагировали на него. Что может быть незабываемого в захвате города и контроля над городами и экономикой?
Если бы вы делали пвп ивенты с захватом флагов, вот это было бы да. Но увы - у вас этого нету. Зато у вас есть турниры, за призовые места в которых вы выдаете багошмотки, которые делают пвп победителя еще сильнее,
что неприемлемо ни на ОСИ ни на каком-либо другом мало-мальски грамотном сервере

9. Мы предоставляем возможность игры как на классическом 2D клиенте, так и на мощнейшем 3D клиенте Iris 2.0. В то время, как у большинства игроков других серверов, такого выбора нет;

Такой выбор есть буквально на всех серверах

10. Вся наша команда имеет многолетний опыт игры как на официальных серверах, так и на огромном множестве зарубежных и российских шардов. Мы действительно понимаем в том, что делаем. При этом, у нас нет мании величия, и мы всегда готовы прислушаться к конструктивной критике и интересным предложениям.

Удивите меня и моих друзей, прислушайтесь к конструктивной критике, чтобы мое сообщение не осталось очередным высером или криком души.

11.
а) Мы не накручиваем онлайн;
б) Мы не загружаем ботов для того, чтобы онлайн сервера казался высоким;
в) Мы не скрываем свой онлайн - его всегда можно посмотреть в статусе.


Ваш реальный онлаин в лучшем случае 30-40 различных Ip адресов - не больше. Вы не загружаете ботов, но вы позволяете каждому игроку иметь до 20 аккаунтов и уже плееры
загружают ботов, делая вам онлаин. когда мы пришли на сервер, ваш онлаин был 40-50 человек, мы притащили 5-6 наших друзей, онлаин стал 100 человек..

12. Мы поддерживаем работу с полноценным 3D клиентом - Ultima Online Enhanced Client, версии 4.0.19. Таким образом, на нашем сервере можно играть через три клиента, на выбор игрока. Ни на одном из серверов, кроме нашего, недоступно такое разнообразие клиентов.

без коментариев, так как ни один нормальный плеер уо не будет играть ни на каком другом клиенте кроме как 2D

Таким образом, Вы не будете обмануты. У Вас не будет возникать вопроса - почему онлайн в статусе 300, а за пару часов игры Вы видели не больше 20 человек.
Или - почему я не могу посмотреть онлайн на сайте, почему я должен скачивать клиент, если ко мне изначально такое отношение?


Таким образом сейчас я чувствую себя именно обманутым, и я вижу на сайте 100 человек, а в игре не вижу и 20.... каждый день все те же лица стоят в луне. Зато я вижу очень много нубов, в красивых рарных шрудах 500р + покраска 500р, на красивых маунтах 2000р, которые стоят и радуются своему виду. Я искренне радуюсь за них, но мой вопрос заключается в следующем.

Вы собираетесь выводить сервер на уровень? или сильным плеерам мира сего не место на вашем сервере? Ну так вы напишите тогда, что у вас тут сбор нубов которые готовы вложится от 5000р + и стоять в луне общаться о красивых шмотках

Что касается моего товарища и банов в целом, почитав вашу тему баны\джайлы в которой я изначально хотел оставить комент, я увидел, что не всех вы так легко банили на 300 дней, вы выносили предупреждения, делали статистику типа 0-5 предупреждений, 4-5 предупреждений.
При этом мой друг не так уж сильно и нарушил правило сервера, ну не сдал он вам баг, предпочел воспользоваться им сам, но может это ваша вина? что вы настолько зарезали получение рунников новым плеерам при полной лафе для старых? Может это ваши проблемы, что вы не реагируете на суппорт и при выявлении багов вы не даете обещанной платины если эти баги негативно влияют на плеера ???
Olivia нашел кучу багов на вашем сервере, но эти баги неудобны вам, так как, чтобы их исправить нужно работать. Вы не сказали ему элементарного спасибо и считайте выписали ему перманент за первую же оплошность.
Ни на оси нигде в другом месте не дают таких жестких банов за первое нарушение правил, причем это нарушение правил мало сказалось на балансе игры, так как оно было остановлено в первый день эксплуатации. У вас есть куча вариантов наказаний, вы могли кинуть его в джайл на пару дней, вынести предупреждение за вклад развития сервера В конце концов сколько багов он вам нашел? сколько несоответствий с ОСИ сервером?
Нет, вы использовали высшую меру наказания. Мне кажется это связано с тем, что этот человек просто неудобен вам. Сильно много аргументированных претензий, которые вы
не желаете или же не имеете возможности править.
Опять спрашиваю вас, вы каким хотите видеть сервер?
Конечно, если наша гильдия уйдет, вы мало потеряете в онлаине, но в игровом процессе.. кто у вас останется? 1 активный пвп клан, который будет иметь всех ваших крашеных нубов во всех локациях, в связи с чем вам придется исправить пвп на оси стиль, где пвп полностью умрет как и на других серверах с подобным вариантом пвп гейма.

Подумайте об этом на досуге мой друг не первый и не последний, если вы не поменяете своих убеждений. Я уже не удивлен, почему у вас нету сильных плееров на сервере.
Потому что они либо ушли сами, либо их забанили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zlod
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Бан за БАГ

#5333
Доброго времени суток уважаемая администрация.

11.11.2012г. мне был выдан бан на 300 дней за использование бага на квестах (аккаунт qw45, buki и т.д.). Что я могу сказать по этому поводу: да, имел место факт использования бага, который, кстати, был выявлен в течении получаса.
Единственное, что могу сказать, так это то, что к таким действиям меня сподвигла текущая ситуация с данным квестом, которая делает практически не возможым выполнять его обычным образом. На данном сервере играю от силы неделю, только-только смог докачать персонажа до уровней 70-90 по профессиям, думал, что вот закончилась каторга с нищенским существованием на паре тысяч золотых монет, да еще и кредиты, взятые у товарищей по игре на дом, которые возвращать прийдется не одну неделю реального времени и одежду, взятую вдолг. Можна сказать, что только окунулся в старый-добрый мир Ультимы в который играл давным давно и долго искал подобный сервер и тут такое.
Очень сожалею о содеянном но 300 дней бана реального времени это просто нереальный срок. Прошу снизить срок или (это конечно в идеале) ограничиться предупреждением, со своей же стороны могу пообещать вообще больше туда не ходить :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#5338
там несколько квестов, не только болты, ничего невозможного нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Все вопросы по банам

#5339
Посты перенесены, при создании тем просьба пользоваться поиском!

Half-Life
Это уже было в «Симпсонах»

Zlod
Отпишитесь в саппорт, как указано в самом первом посте топика. У вас, ко всему прочему, шаринг аккаунтов с человеком, который также был забанен за использование того же бага. Прежде всего, вам нужно будет подтвердить то, что аккаунт действительно ваш, а не человека, который имел к нему доступ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.