100500 вопросов

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

100500 вопросов

#5375
Перед тем как разбаниться или попрощаться со всеми и уйти на другой сервер
Хочу задать вопросы админам. От этого и приму решение.

1) Собираетесь ли вы поставить Оси систему получения боукрафт рунников ? если да то в какие сроки?
2) почему запрещен стелс? на каком основании ? почему запрещен инжект?? я знаю кучу здесь играющих которые юзают эти проги и как-то бан не получают
3) почему запрещена автоматическая скупка реагентов??? и почему есть плееры которые продолжают этим заниматься и никто их не банит
4) почему описание вашего сервера не соответствует действительности?
5) почему вы игнорируете сапорт и кроме как ответа "спасибо -исправим" ничего не делаете
6) когда будут исправлены все найденные мной баги которые находятся уже месяц на сапорте в состоянии "вопрос решен"
7) почему вы выписываете баны без каких либо предупреждений новым плеерам?

Прошу не отправлять меня в поиск по форуму, на линки википедии о симпсонах и т.п.
Ответить может быть и в кратце но на каждый из вопросов
Может быть вспомню еще что давно наболело и буду постить здесь же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: 100500 вопросов

#5376
1. Этого я не знаю
2. Потому что это читерские программы которые нарушают баланс игры. Бан эти люди не получают потому-что их некому ловить
3. Потому что это тоже в своем роде читерство. Как я и говорил выше их некому ловить
4. Не вижу что тебе не нравится, все соответствует.
5. Этого я не знаю
6. Когда админы смогут их пофиксить, т.е. к следующему апдейту.
7. Очевидно для этого есть причины
P.S. Теперь вопрос к тебе:"Зачем ты устроил весь этот цирк?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 100500 вопросов

#5377
1) сильно много вы батенька не знаете как участник стафа
2) в чем заключается читерство стелса и инжекта ? какой смысл их запрещать если вы не собираетесь бороться с их использованием?
3) автоскупку регов можно настроить в разоре\асисте\пилоте - разрешенных программах не вижу логики запрещать то что разрешено
4) было написано полное несоответствие описания сервера действительности - тебе сюда:
uogames.ru/forum/viewthread.php? ... KJc1GemW2k
5) сильно много вы батенька не знаете как участник стафа
6) ок, наконец-то мы определили сроки, следующий апдейт - он же ребут, все фиксы которые я написал на сапорт будут исправлены -слова админа:)
7) очевидно это не ответ

а ты кто? админ????
а если ты админ то почему не знаеш?
вообщем это не ответы, а так. буду разводить дальше цирк, который я к слову развожу потому что надоело ждать.
Вы же как политики - только обещаете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 100500 вопросов

#5378

AlAsTaR написал:
1. Этого я не знаю
2. Потому что это читерские программы которые нарушают баланс игры. Бан эти люди не получают потому-что их некому ловить
3. Потому что это тоже в своем роде читерство. Как я и говорил выше их некому ловить
4. Не вижу что тебе не нравится, все соответствует.
5. Этого я не знаю
6. Когда админы смогут их пофиксить, т.е. к следующему апдейту.
7. Очевидно для этого есть причины
P.S. Теперь вопрос к тебе:"Зачем ты устроил весь этот цирк?"



sorry shto v azbuke nepishu.. dumaju poterpite :)

4. mysticism... imbuing... magery naprimer : wall of stone, wortex, blade spirit,
+ kolichestva online playerov
+ drop SA, ML, SE


6. kak mne bylo skazano... vso ispravlajetsa v procese a Patch notes pishetsa na konce mesica. "predlowil by vam delat malenkie Patch notes srazu i pisat shto pomenalos .)

7. pochemu odni ban dostajut a drugie prodalwajut towe samoe delat ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 100500 вопросов

#5379
Я сразу хочу сказать, что т.к. тема рассчитана на споры - отвечаю один раз, спорить-обсуждать и т.д. не буду.
Мир не справедлив, и разубеждать я в этом никого не собираюсь f_emo_41

House
1. Если речь идет о шансе, то на данный момент не планируется никаких серьезных изменений, руники всегда будет тяжело получать. Если речь о небольшом изменении - то они будут. Мы обсудили это, в итоге пришли ко мнению, что крафтерам нужно прилагать усилия для получения хороших вещей, как это делают все другие профессии. Подробнее вы сможете узнать из патчнотов к апдейтам;

2. На основании того, что это программы для создания ботов. Для стелса, как пример, даже клиент запускать не нужно. Касаемо банов за эти программы - спросите у людей, которые играли в то время, когда у нас была запрещена изи уо. Спросите, сколько было банов и "обнулений" персонажей.
Хотите использовать - используйте.

Но я как и любой представитель серьезной администрации в ммо очень часто баню тогда, когда это дает максимальный эффект и наибольший резонанс, чтобы было понятно, что так делать не нужно. Другими словами, я могу забанить за это через месяц, когда человек уже прокачается, и буду прав. Это дает эффект, когда человек будет думать - использовать, или получить бан в самый неподходящий момент за былые грехи, и дергаться - будет он, или мол, меня не спалили. Это практикуется во многих играх.

3. В этом вопросе мы перенимали опыт крупнейших иностранных серверов. Связано это с тем, что из-за таких скупщиков на крупных серверах приходится ставить по 2-3 дополнительных спавна. Как и с чатом - мы предпочитаем бороться с проблемой до того, как в нее упремся. Касаемо банов, смотрите 2 пункт;

4. Описание сервера размещено тут и оно полностью соответствует действительности. Все остальное - это промо и превью, которые были написаны 2 года назад. Если вы видите в них несовпадения, отпишитесь в тех. поддержу , постараемся исправить, хотя обычной практикой является статичная информация. Сравнить можно со старыми темами на форуме;

5. Саппорт работает, и прекрасно справляется со своей задачей, за вчера было закрыто около 7 запросов и исправлено 2 проблемы. В саппорте сейчас открыто 10 запросов, 6 из которых лично ваши и 1 предложение, которое висит, чтобы не забыть. О том, как проходят апдейты, можно прочесть тут .
Открыты потому, что еще не составлен ответ по некоторым из них, как пример - на вопрос про дамагу от арбалетов ответ отрицательный. Однако запрос все еще весит открытым, т.к. чтобы вы были удовлетворены, вы должны понимать в чем ошибались. Для этого нужно приводить формулы - формулы - это время. У вас же там формулы без учета параметров персонажа. Плюс к этому, в таких вопросах мы консультируемся у игроков с офф. сервера, на это тоже нужно время;

6. Т.к. нет никаких критических багов, все недочеты исправляется по расписанию. Расписание стандартное с момента открытия сервера, это 1 апдейт за 1 месяц. Все остальное - по возможности. Более подробно о сроках вы можете прочесть пройдя по ссылке, указанной в пункте н.5;

7. Потому, что если у новых игроков есть шаринг аккаунтов со старыми (в данном случае, человек имел доступ к вашим аккаунтам), они не считаются новичками. Тут сыграло злую шутку то, что вы давали человеку использовать свои аккаунты вопреки правилам сервера. В них же сказано, что при бане 1 человека, забанены будут и остальные шаринг аккаунты. Это даже по мимо того, что сам использовал ошибку.

P.S. - Линк был не на симпсонов, линк был на серию Южного Парка, в котором повторялась крылатая уже фраза: "Это уже было в Симпсонах". Смысл ее заключается в том, в нашем случае, что на подобные вопросы, от забаненного человека, я отвечаю уже в сотый раз, в аське, скайпе, в лс или на форуме.

Связано это с тем, что естественно человеку кажется несправедливым ситуация, когда его банят. В вашем случае банят за намеренное использование багов. После чего человек старается открыть глаза всем и показать какой ужас тут происходит и показать всю вселенскую несправедливость принятых со стороны администрации решений.

Обычно это все сопровождается криками - я ухожу, я и вся моя гильдия уходит, вы загнетесь за месяц и все прочее. У среднестатистического человека читающего это, обычно реакция следующая - линк (я надеюсь в линке вы ничего страшного не найдете и это не ерничество, плюс к тому, я надеюсь что до линка был прочитан весь ответ). В итоге общение происходит только между игроком и администратором, а все остальные жуют поп-корн и ждут развязки.

По этому заранее извиняюсь, но если хотите получать именно ответы, а не разводить флуд - то обращайтесь в саппорт.

P.P.S.
1. Аластар не относится к стафу, он модератор форума и администратор готовящегося к выходу сервера;
2. Ребут ни есть апдейт. Сервер может быть перезагружен сколько угодно раз без установки обновлений вообще.

UPD: Выбран был первый вариант, закрыто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.