О Шарде ?!

  • Не в сети
  • Bacchus
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

О Шарде ?!

#7344
Всем доброго времени суток. Запаяло заново поиграть в эту гадость . Интересно мнение о шарде , от людей которые тут играют и от PvP Гильдий.
Сколько гильдий враждуют ( только адекватные , а не кравтерские)
Онлайн PvP
Общий онлайн.
максимальные свойста лут. бижи
шанс выпадения арта в думе и % с дред хорна и прочего.


И какой плюс будет если перейдет вся гильдия.

Играл на шардах : LoL , Einhasad , Defiance еще 2-3 укринских сервера , 1-2 европейских.

Наши гильдия была №1 на всех шардах :)

Также были ГМы , есть опыт в стаффе.

Заранее спасибо за ответ .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bonart
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7345
Играю месяц примерно, шард довольно интересный. По крайней мере по сравнению с теми, где бывал раньше (Abyss, RoFL).

Из плюсов какие успел заметить: шард не завален артами и руническим убер шмотом, что однажды убило Рофл. Здесь не балуются изменением интенсивности при крафте и прочей ерундой, говорят что все строго по осям. Также, я считаю, здесь грамотная система доната.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: О Шарде ?!

#7346
Отвечу на то, на что можно ответить со стороны администрации:

1. Онлайн от 110 в прайм, статистика доступна [u:1pjf7x3i]тут[/u:1pjf7x3i][/url:1pjf7x3i].
2. Касаемо шансов дропа чего-либо и вообще любых формул, политика сервера такова, что мы не разглашаем эту информацию, либо разглашаем, но крайне редко и неохотно.
3. Про плюсы от переноса можно прочесть [u:1pjf7x3i]тут[/u:1pjf7x3i][/url:1pjf7x3i] (II раздел).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7349

Bacchus написал:
Наши гильдия была №1 на всех шардах :)


Охотно верю. Переходите к нам, посмотрим какие вы №1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7352
бонарт а чемже тебе непонравился рофл? там была просто оличная система пвп! пвп там было всегда! еуто что тут! но я надеюсь что тут еще зделают норм систему пвп!и да сервак интересный!

[color=red:2d85yn4j]Не сделают, будет 1-1 OSI + автоматика. Если не устраивает система OSI, то это не к нам, у нас OSI Like (Old)[/color:2d85yn4j]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7353

Bacchus написал:



Наши гильдия была №1 на всех шардах :)


Дружище,есле хочешь показать и достойно воевать против самых сильных фракций и гильдий и подтвердить что ваша гильдия на шардах была №1,то во фракции Min там уже гильдия АРМ,фракция СоМ там гильда МДМА,две самые сильные гильдии в пвп Т.К у них всё организовано и в гильде есть количество, мой совет обьявляй им войну и продолжай играть со своей гильдой,я с Фаракции SL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bacchus
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7354

Ferre написал:

Bacchus написал:



Наши гильдия была №1 на всех шардах :)


Дружище,есле хочешь показать и достойно воевать против самых сильных фракций и гильдий и подтвердить что ваша гильдия на шардах была №1,то во фракции Min там уже гильдия АРМ,фракция СоМ там гильда МДМА,две самые сильные гильдии в пвп Т.К у них всё организовано и в гильде есть количество, мой совет обьявляй им войну и продолжай играть со своей гильдой,я с Фаракции SL


Спасибо учту , подумаем и обсудим .

Мне интересное какое к черту нормальное пвп на рофле ??? Вы о чём говорите ребята ? Гильдия [Lol]- это как бы мы ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7355
Когда-то вроде и было норм ПвП ... но в конце перед закрытием оно вообще пропало))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bonart
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7358
Bacchus, у тебя какой ник на Рофле был?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bonart
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7359

Charisma написал:
бонарт а чемже тебе непонравился рофл? там была просто оличная система пвп! пвп там было всегда! еуто что тут! но я надеюсь что тут еще зделают норм систему пвп!и да сервак интересный!


Не соглашусь, там пвп было благодаря игрокам, которые там играли. Просто большая часть шарда была ориентирована в этом направлении. А система захвата флагов которая там была - это неудачная попытка скопировать систему фракций. К тому же убивающая всю атмосферу игры для остальных.

Могу привести единственный удачный пример с абисса. Там усовершенствовали систему фракций, урезали кол-во фракционных городов до 3-ех, с небольшими маркетами в каждом. Глава фракции, контролирующей город, мог устанавливать для любого игрока вендора на маркете и брать ренту с него. Также в городе назначался шериф, который мог ставить ловушки по территории ГЗ и казначей, отвечающий за сбор налогов с вендоров.

Я хз реализовано ли у нас часть из того что я написал, но ловушки в городе - это была жесть, для тех кто помнит:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7360

Bonart написал:
Могу привести единственный удачный пример с абисса. Там усовершенствовали систему фракций, урезали кол-во фракционных городов до 3-ех, с небольшими маркетами в каждом. Глава фракции, контролирующей город, мог устанавливать для любого игрока вендора на маркете и брать ренту с него. Также в городе назначался шериф, который мог ставить ловушки по территории ГЗ и казначей, отвечающий за сбор налогов с вендоров.

Я хз реализовано ли у нас часть из того что я написал, но ловушки в городе - это была жесть, для тех кто помнит:))

Если я ничего не путаю, то это не усовершенствование(помимо урезки городов и маркетов), ловушки, владельцы городов и проч. - это стандартная система, ничего нового на абиссе не придумали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bacchus
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7362

Bonart написал:
Bacchus, у тебя какой ник на Рофле был?



Beautiful Death на рофле мало играл , все знают как "Борода"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7372
не вопрос парни я вобще в уо играю нетак уж и много но за мою игру в уо только на рофле было норм пвп и его система ето как по моему взгляду.
лол а какой у тебя был нирк на рофле? я там играл когда его последний раз открывали в первые и был там тоже в гильде лол
!
ТАК КАКОЙЖЕ У ТЕБЯ НИК БЫЛ НА РОФЛЕ?
кстати после того что ты сказал что ты был в ги лол верю что ваша ги была намбер ван)))) но проверить охота)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: О Шарде ?!

#7374
кстати знаю пару ребят с рофла которые с лолов )) есть там норм паСаны)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.