Пропал комплект

  • Не в сети
  • Juce
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Пропал комплект

#7533
Вообщем ситуация такая : Я играю таймером . Сегодня решил от скуки зайти поиграть в УО , хотя уже давно не заходил в игру. Решил побегать в Бедламе пофармить . Бегал несколько часов и потом решил сходить попробовать убить Гризли . Зашел к гризли и начал его мучать . Мучал мучал и в определённое время замечаю , что у меня пропала шапка (я естественно удивился) и затем начали пропадать остальные вещи (шея локти перчатки штаны и даже отстойный щит просто СЧ) . В итоге стою я такой добиваю Гризли , а на мне только книга . кольцо . брас . туника(токуно) и роба . Сидел я конечно очень удивлённым . Сначала я подумал что это фишка вроде той что у сатиров , когда вещи спадаюют в бэкпак (но посколюку в бэкпаке у меня были только 3 книжки и бинты я понимал что тут что-то нето). После того как я добил Гризли , полутил его полностью (малоли у него все мое добро) , вышел через портал и отправился делать логаут (в надежде фикса) Но нет , вещи пропали в никуда .


Некоторые факты :
Вещи были на инсуре (автоинсур стоит , в банке деньги есть)
Вещи не были сломаны , поскольку Гризли меня не разу не ударил
Единственное что я делал , это кидал бинты на дрэгана и кастил пойзон филд
Перед выходом из инста проверил пол (малоли они под меня вывалились(это бы было весело))
Приблизительное время 3:44AM 17.02.13г
Ник забыл свой написать =) Juce

Вот хотелось бы , чтоб кто нибуть разяснил ситуацию .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пропал комплект

#7534
Это очень просто объясняется - вещи сломались. Гриззлед он такой чувак, у него вместо крови кислота. Смотрел наверное фильм Чужой? У него такая же кровь была, если хоть капля упадет - прожжется дырка на несколько этажей вниз. Вот и у тебя тоже самое было, ты его бил-бил, кровь хлестала на тебя и твою броню, и постепенно твой шмот растворился.

Кстати, это было тяжело не заметить. Во-первых, в чат постоянно пишется сообщение (что-то про acid pools), во-вторых над персонажем появляется надпись "Your equipment is severely damaged" перед тем как вещь сломается. Так что сам виноват, надо играть внимательнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Juce
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пропал комплект

#7536
Спасибо за инфу , нашел подтверждение . Странно только то что я ни разу не заметил сообщения "Your equipment is severely damaged" Буду считать своим фэйлом .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • boom
  • Senior Member
  • Сообщений: 34
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пропал комплект

#7555
У меня все тоже самое случилось, вышел я от гризли гол как сокол. Кстати сообщений о поломанном шмоте я тоже не наблюдал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пропал комплект

#7564

Juce написал:
Вообщем ситуация такая : Я играю таймером . Сегодня решил от скуки зайти поиграть в УО , хотя уже давно не заходил в игру. Решил побегать в Бедламе пофармить . Бегал несколько часов и потом решил сходить попробовать убить Гризли . Зашел к гризли и начал его мучать . Мучал мучал и в определённое время замечаю , что у меня пропала шапка (я естественно удивился) и затем начали пропадать остальные вещи (шея локти перчатки штаны и даже отстойный щит просто СЧ) . В итоге стою я такой добиваю Гризли , а на мне только книга . кольцо . брас . туника(токуно) и роба . Сидел я конечно очень удивлённым . Сначала я подумал что это фишка вроде той что у сатиров , когда вещи спадаюют в бэкпак (но посколюку в бэкпаке у меня были только 3 книжки и бинты я понимал что тут что-то нето). После того как я добил Гризли , полутил его полностью (малоли у него все мое добро) , вышел через портал и отправился делать логаут (в надежде фикса) Но нет , вещи пропали в никуда .


Некоторые факты :
Вещи были на инсуре (автоинсур стоит , в банке деньги есть)
Вещи не были сломаны , поскольку Гризли меня не разу не ударил
Единственное что я делал , это кидал бинты на дрэгана и кастил пойзон филд
Перед выходом из инста проверил пол (малоли они под меня вывалились(это бы было весело))
Приблизительное время 3:44AM 17.02.13г
Ник забыл свой написать =) Juce

Вот хотелось бы , чтоб кто нибуть разяснил ситуацию .



Спасибо! ты мне аж настроение поднял своей историей честно сказать это смешно! мой тебе совет не наступай больше на жёлтую слизь ЫЫЫЫ:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.